02 мая в 14:11

Тушь на нижнем веке.

Здравствуйте, девочки! Скажите, вы наносите тушь на нижние ресницы?
Шпондєр 02 мая в 14:12
Да, всегда
Бойова 02 мая в 14:12
да
автор На границе 02 мая в 14:14
А я никогда не красила, а сегодня нанесла и мне понравилось. Блин, даже не знаю, почему я раньше не красила внизу
3 1
Коренная киевлянка 02 мая в 14:14
Да
Ms. Анонимная 02 мая в 14:14
да
Бутербродница 02 мая в 14:14
Я, ні
Українська Мрія 02 мая в 14:14
нет. никогда
Ms. Анонимная 02 мая в 14:15
Ответ дляНа границе
А я никогда не красила, а сегодня нанесла и мне понравилось. Блин, даже не знаю, почему я раньше не красила внизу
Карандашом пользуетесь?
Я не чарівниця вам 02 мая в 14:15
Ні, ніколи. На нижнє тільки буває олівець по водній лінії і все.
Яжбоматуся 02 мая в 14:17
Сто лет уже как не крашу нижние.
автор На границе 02 мая в 14:18
Ответ дляMs. Анонимная
Карандашом пользуетесь?
Нет, не пользуюсь.
Морковна 02 мая в 14:20
Нет
Дуняша 02 мая в 14:20
Тільки в самому зовнішньому куточку
Снежнакомка 02 мая в 14:22
Да
автор На границе 02 мая в 14:22
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ні, ніколи. На нижнє тільки буває олівець по водній лінії і все.
Я как-то попробовала карандаш специальный для слизистой части век, водостокий. Мне понравился эффект, но спустя пару минут начали печь глаза, ужас. Потом, даже смыв его, неприятные ощущения в глазах были. А Вы обычным карандашом красите там?
ПриснитсяЖЕ 02 мая в 14:24
Раньше не красила, последние лет 20 крашу всегда.
Я не чарівниця вам 02 мая в 14:25
Звичайним не пробувала, у мене чутливі очі. Мій від Lotus, там спеціально зазначено, що можна по водній лінії. Купувала його закордоном , тому не знаю чи є тут.
100pudov 02 мая в 14:28
раньше всегда, теперь течет тушь, как панда, не могу себе позволить, а привыкла. но уже ,как есть, крашу верхние и то пачкает.
Вбигудях 02 мая в 14:32
Вообще не крашусь...
Стрекоза любви 02 мая в 14:38
Ні, не наношу
Natal_ka91 02 мая в 14:51
Так, мені здається, погляд все ж стає більш відкритим.
Одні думки 02 мая в 17:24
Нет, нижние ресницы редкие и очень разные по длине на каждом глазе)). У кого красивые ресницы, выглядит реально симпатично, мне нравится.
Фокус-Покус 02 мая в 20:17
Нижние вообще не крашу никогда, у меня тогда меняется форма глаза, мне не нра) А недавно и верхние стала красить не обычной тушью, а тушью- сывороткой от Кларанс, очень довольна