26 марта в 09:45

Посоветуйте, где заказать косметику Allies of skin

Девочки, поделитесь, где вы заказываете косметику allies of skin. Желательно украинские сайты, потому что нужно прям здесь и сейчас, не хочется ждать долго. И может, кто-то попутно напишет свои любимые продукты, будет очень полезно. Спасибо 💐
автор Мюллерная 26 марта в 09:54
Хочу заказать такие крем и сыворотку. Обычно косметику заказываю на нотино или мейк ап. Но там этих продуктов нет. Сумма немаленькая, хочется на проверенных ресурсах заказать.
Коржик 26 марта в 09:56
Але реально вигідно з офіційного сайту купувати, у нас набагато дорожче,плюс там часто акції бувають ’два за ціною одного’

Із улюбленого-денний крем, засіб для вмивання (реально підпал) і кислотна сироватка
Бензопирен 26 марта в 09:56
А вы раньше пробовали? Там текстуры в основном не легкие. Я много что заказывала на официальном сайте, потому что это несравнимо дешевле. Там акции и скидки постоянно
автор Мюллерная 26 марта в 09:58
Ответ дляБензопирен
А вы раньше пробовали? Там текстуры в основном не легкие. Я много что заказывала на официальном сайте, потому что это несравнимо дешевле. Там акции и скидки постоянно
У меня из крем под глаза. Мне как раз нравятся именно плотные текстуры, легкие совершенно не подходят. А оф сайт в какой стране? Я зашла на, вроде официальный, пересчитала и цена такая же вышла как и в Украине. Но это без учета акций. Их не заметила сейчас
автор Мюллерная 26 марта в 10:00
Ответ дляКоржик
Але реально вигідно з офіційного сайту купувати, у нас набагато дорожче,плюс там часто акції бувають ’два за ціною одного’

Із улюбленого-денний крем, засіб для вмивання (реально підпал) і кислотна сироватка
Спасибо за отзыв. А сколько заказ обычно идет не подскажите? Заказываете через мист доставку или какие-то другие способы?
Бензопирен 26 марта в 10:01
Ответ дляМюллерная
У меня из крем под глаза. Мне как раз нравятся именно плотные текстуры, легкие совершенно не подходят. А оф сайт в какой стране? Я зашла на, вроде официальный, пересчитала и цена такая же вышла как и в Украине. Но это без учета акций. Их не заметила сейчас
Ой, да, крем для глаз это единственное, что я оставила и повторяю постоянно. Последний раз по акции три штуки в мае закупила и до сих пор пользуюсь.
Коржик 26 марта в 10:02
Останній раз я замовляла ще перед новим роком, то там ще затримки на кордоні були, йшло десь тижнів 3. Замовляла через нова пошта шопінг.
Коржик 26 марта в 10:05
Ответ дляБензопирен
Ой, да, крем для глаз это единственное, что я оставила и повторяю постоянно. Последний раз по акции три штуки в мае закупила и до сих пор пользуюсь.
А в мене це єдиний засіб на який пішла просто страшна алергія( так образливо, так і стоять вдома дві баночки-одна нова, одну тільки розпочала. І хз, чи нову десь продати можна, вони ж ніяк не запаковані( в слюду я маю на увазі)купила, називається,одна))))
Тирамісу на терасі 26 марта в 10:07
Я вже три роки замовляю косметику у Капітанової Оксани, в неї і Allies of skin є,я брала крем чорний для очей, мені сподобався. ось сайт:
https://kapitanova.com.ua/?fbclid=PAAaZw7QlozSS89X...
Також є магазин в Києві, де можна потестити продукцію
автор Мюллерная 26 марта в 10:08
Ответ дляКоржик
Останній раз я замовляла ще перед новим роком, то там ще затримки на кордоні були, йшло десь тижнів 3. Замовляла через нова пошта шопінг.
У меня резко все закончилось, нет сил ждать долго. Боюсь за это время сморщусь вся 🤣
Розумна Губка 26 марта в 10:09
Ответ дляМюллерная
Хочу заказать такие крем и сыворотку. Обычно косметику заказываю на нотино или мейк ап. Но там этих продуктов нет. Сумма немаленькая, хочется на проверенных ресурсах заказать.
Сыворотка никакая.
Мне нравится витамин С и крем для зоны вокруг глаз.
Ретинолами ещё не пользуюсь
Розумна Губка 26 марта в 10:10
Ответ дляМюллерная
У меня из крем под глаза. Мне как раз нравятся именно плотные текстуры, легкие совершенно не подходят. А оф сайт в какой стране? Я зашла на, вроде официальный, пересчитала и цена такая же вышла как и в Украине. Но это без учета акций. Их не заметила сейчас
Ждите 2 по цене 1 и чаще ещё при этом 1 средство бесплатно от суммы заказа 129€ или около того, так выгоднее всего
автор Мюллерная 26 марта в 10:11
Ответ дляРозумна Губка
Сыворотка никакая.
Мне нравится витамин С и крем для зоны вокруг глаз.
Ретинолами ещё не пользуюсь
А какая у вас кожа? Мне сыворотка нужна для увлажнения. Не справится? Может посоветуете что-то лучше
автор Мюллерная 26 марта в 10:12
Ответ дляРозумна Губка
Ждите 2 по цене 1 и чаще ещё при этом 1 средство бесплатно от суммы заказа 129€ или около того, так выгоднее всего
Часто такие акции бывают? Боюсь состарюсь пока дождусь :( как всегда резко все закончилось :(
Розумна Губка 26 марта в 10:12
Ответ дляМюллерная
А какая у вас кожа? Мне сыворотка нужна для увлажнения. Не справится? Может посоветуете что-то лучше
Лучше is clinical reparative moisture emulsion, прям топ
Розумна Губка 26 марта в 10:14
Ответ дляМюллерная
Часто такие акции бывают? Боюсь состарюсь пока дождусь :( как всегда резко все закончилось :(
Раз в 3 месяца стабильно
автор Мюллерная 26 марта в 10:15
Ответ дляРозумна Губка
Лучше is clinical reparative moisture emulsion, прям топ
Спасибо, бегу смотрю. Is clinical у меня такая на ночь. Мне очень нравится. Сейчас нужна на утро сыворотка
автор Мюллерная 26 марта в 10:16
Ответ дляРозумна Губка
Раз в 3 месяца стабильно
Блин, наверное подожду. Все-таки косметика дорогая, а 2 шт лучше чем 1
Розумна Губка 26 марта в 10:16
Ответ дляМюллерная
Спасибо, бегу смотрю. Is clinical у меня такая на ночь. Мне очень нравится. Сейчас нужна на утро сыворотка
Is clinical эмульсия это полу-сыворотка полу крем, увлажняет просто супер. Лучшее средство что я пробовала реально, а я давно на профе
Розумна Губка 26 марта в 10:19
Ответ дляМюллерная
Блин, наверное подожду. Все-таки косметика дорогая, а 2 шт лучше чем 1
Конечно
автор Мюллерная 26 марта в 10:19
Ответ дляРозумна Губка
Is clinical эмульсия это полу-сыворотка полу крем, увлажняет просто супер. Лучшее средство что я пробовала реально, а я давно на профе
Спасибо. Вы ее сверху закрываете кремом? Она легкая по ощущениям или плотная?
Розумна Губка 26 марта в 10:22
Ответ дляМюллерная
Спасибо. Вы ее сверху закрываете кремом? Она легкая по ощущениям или плотная?
Ею и закрываются жидкие сыворотки. Там очень хороший состав - супероксиддисмутаза, трегалоза, пептиды. Она легкая, жидкий крем (эмульсия)
Бензопирен 26 марта в 10:56
Ответ дляКоржик
А в мене це єдиний засіб на який пішла просто страшна алергія( так образливо, так і стоять вдома дві баночки-одна нова, одну тільки розпочала. І хз, чи нову десь продати можна, вони ж ніяк не запаковані( в слюду я маю на увазі)купила, називається,одна))))
Ооо, если б я в Украине была, то забрала бы с удовольствием у вас. У меня просто противоположная ситуация. Практически на все средства для глаз, что пробовала аллергия или сразу или накопительная в течении нескольких недель((( а на это нет, поэтому держусь за него мертвой хваткой)
Я не Тролль 26 марта в 12:03
Пользуюсь года полтора, покупаю по акции на офсайте
Если закончились, а акции нет, то беру на кидстафе или на шафе
У всех известных магазинов в Украине цены на Эллайс высокие
Рожайтретьего 26 марта в 12:12
Ответ дляЯ не Тролль
Пользуюсь года полтора, покупаю по акции на офсайте
Если закончились, а акции нет, то беру на кидстафе или на шафе
У всех известных магазинов в Украине цены на Эллайс высокие
И как вам крем под глаза?
Я не Тролль 26 марта в 12:13
Ответ дляРожайтретьего
И как вам крем под глаза?
Ну если бы был никак, неужели бы я его заказывала из раза в раз полтора года
Рожайтретьего 26 марта в 12:20
Ответ дляЯ не Тролль
Ну если бы был никак, неужели бы я его заказывала из раза в раз полтора года
Иногда, можно просто не отвечать 🤦🏼‍♀️
Я не Тролль 26 марта в 12:20
Ответ дляРожайтретьего
Иногда, можно просто не отвечать 🤦🏼‍♀️
А иногда и не спрашивать
Tatatka7 26 марта в 13:34
Ответ дляКоржик
А в мене це єдиний засіб на який пішла просто страшна алергія( так образливо, так і стоять вдома дві баночки-одна нова, одну тільки розпочала. І хз, чи нову десь продати можна, вони ж ніяк не запаковані( в слюду я маю на увазі)купила, називається,одна))))
Скажіть, будь ласка, а розпочату баночку ви за скільки могли б продати? Хотіла б спробувати крем, але боюся, що теж може бути алергія.
ЯспАкойнаЯ 26 марта в 17:16
В A.S.Laboratory