02 мая в 16:34

Девочки, у кого такая швабра?

Хорошая штука?
Этожзвяздаяегообожаю 02 мая в 16:36
Да , мне зашла только сама тряпка у меня другая
Прокачую сідниці 02 мая в 16:37
У меня такого типа ксяоми, не понравилась, тяжёлая.
Аnnеt 02 мая в 16:37
Дамы, посоветуйте чем мыть, чтобы волосы не цеплялись или их легко было снимать.
Я уже заколебалась со швабры волосы собирать. У нас с дочкой длинные и после пылесоса когда потом мою, то всегда на швабре волосы. Пылесосим часто, тщательно.

Или нет такого и ко всему будет цепляться?
МеняАЖтрусит 02 мая в 16:39
У меня!
В Украине осталась 🥲
Мне нравится.
Купила была такую же маме, так маме не зашла
автор Лепешечка 02 мая в 16:40
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня!
В Украине осталась 🥲
Мне нравится.
Купила была такую же маме, так маме не зашла

это не поняла. Не зашла или зашла?
мне тоже кажется классный вариант, ведро не надо
Чарівна патика 02 мая в 16:40
Ответ дляАnnеt
Дамы, посоветуйте чем мыть, чтобы волосы не цеплялись или их легко было снимать.
Я уже заколебалась со швабры волосы собирать. У нас с дочкой длинные и после пылесоса когда потом мою, то всегда на швабре волосы. Пылесосим часто, тщательно.

Или нет такого и ко всему будет цепляться?
Прежде чем мыть пройдитесь шваброй с сухой салфеткой. Она соберёт волосы. А мыть вообще можно влажной одноразовой салфеткой для полов. Помыл - выкинул. Удобно.
автор Лепешечка 02 мая в 16:42
Ответ дляЧарівна патика
Прежде чем мыть пройдитесь шваброй с сухой салфеткой. Она соберёт волосы. А мыть вообще можно влажной одноразовой салфеткой для полов. Помыл - выкинул. Удобно.
а что за салфетка? салфеткой мне кажется неудобно, нет?
у меня например целая комната, потом балкон большой - я там салфеткой буду 3 часа на карачках лазить
тут тоже, ведро не надо. налил жидкость помыл, тряпку постирал
МеняАЖтрусит 02 мая в 16:43
Ответ дляЛепешечка
Купила была такую же маме, так маме не зашла

это не поняла. Не зашла или зашла?
мне тоже кажется классный вариант, ведро не надо
Маме не зашла.
Но она боится влажности, у неё частный дом и ей брызгает много. И она любит часто споласкивать тряпку, а не брызгать и растерать
Чарівна патика 02 мая в 16:44
Ответ дляЛепешечка
а что за салфетка? салфеткой мне кажется неудобно, нет?
у меня например целая комната, потом балкон большой - я там салфеткой буду 3 часа на карачках лазить
тут тоже, ведро не надо. налил жидкость помыл, тряпку постирал
Я имела ввиду швабра, на которую можно влажную или сухую салфетку надеть для полов. Как на фото.
автор Лепешечка 02 мая в 16:44
Ответ дляМеняАЖтрусит
Маме не зашла.
Но она боится влажности, у неё частный дом и ей брызгает много. И она любит часто споласкивать тряпку, а не брызгать и растерать
аа. поняла. хороший момент да, что споласкивать надо.
автор Лепешечка 02 мая в 16:45
Ответ дляЧарівна патика
Я имела ввиду швабра, на которую можно влажную или сухую салфетку надеть для полов. Как на фото.
ааа; не видела такое. Вы довольны?
балкон например от грязи помоет?
Чарівна патика 02 мая в 16:49
Ответ дляЛепешечка
ааа; не видела такое. Вы довольны?
балкон например от грязи помоет?
Нет ). Она для комнат. Вначале сухой салфеткой я пыль и волосы собираю. Потом влажной мою.
Хотя если у вас не супер грязно на балконе - может и отмоет. Влажная тряпка хорошо пропитана каким то спец средством.
автор Лепешечка 02 мая в 16:50
Ответ дляЧарівна патика
Нет ). Она для комнат. Вначале сухой салфеткой я пыль и волосы собираю. Потом влажной мою.
Хотя если у вас не супер грязно на балконе - может и отмоет. Влажная тряпка хорошо пропитана каким то спец средством.
благодарю)

нашла такую, подумаю
neortoju 02 мая в 16:50
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня такого типа ксяоми, не понравилась, тяжёлая.
Такой? Мне зашло.
Плекаю думи 02 мая в 16:51
Це меня было уже 4 швабры с распылителями, две немецкие, одна сяоми. Сам принцип мне нравится очень. Но они такие дохлые, что с ними как с хрустальными вазами носиться надо. У немецких резервуары перестали подавать воду, забивается. У сяоми на стыке отлетело крепление, а запасок не существует. Вот снова хочу с брызгалкой, но уже просто не знаю, какую брать.
Прокачую сідниці 02 мая в 16:53
Ответ дляneortoju
Такой? Мне зашло.
Не, попроще.
автор Лепешечка 02 мая в 16:56
Ответ дляПлекаю думи
Це меня было уже 4 швабры с распылителями, две немецкие, одна сяоми. Сам принцип мне нравится очень. Но они такие дохлые, что с ними как с хрустальными вазами носиться надо. У немецких резервуары перестали подавать воду, забивается. У сяоми на стыке отлетело крепление, а запасок не существует. Вот снова хочу с брызгалкой, но уже просто не знаю, какую брать.
оо спасибо что поделились
я думаю может такую уже взять
к брызгалке надо сразу штук 5 сменных тряпок как по мне
Бджолина королева 02 мая в 16:58
Ответ дляЛепешечка
а что за салфетка? салфеткой мне кажется неудобно, нет?
у меня например целая комната, потом балкон большой - я там салфеткой буду 3 часа на карачках лазить
тут тоже, ведро не надо. налил жидкость помыл, тряпку постирал
Тряпки на один раз протереть без стирки хватает? У меня комната 9м.кв. Белый кафель. Полы моются 2 раза в день. И одной чистой тряпки не хватает. Мне ее нужно 2 раза помыть в ведре, что бы тряпка грязь на полу не оставляла.
Голова колгоспу 02 мая в 16:59
Ответ дляАnnеt
Дамы, посоветуйте чем мыть, чтобы волосы не цеплялись или их легко было снимать.
Я уже заколебалась со швабры волосы собирать. У нас с дочкой длинные и после пылесоса когда потом мою, то всегда на швабре волосы. Пылесосим часто, тщательно.

Или нет такого и ко всему будет цепляться?
есть такая швабра, https://garnagospodynya.com.ua/ru/shvabra-z-vidzhy...

ссылка для примера, волосы и кота шерсть собирает отлично и смываются с нее хорошо. Для меня она самая удачная.
автор Лепешечка 02 мая в 17:02
Ответ дляГолова колгоспу
есть такая швабра, https://garnagospodynya.com.ua/ru/shvabra-z-vidzhy...

ссылка для примера, волосы и кота шерсть собирает отлично и смываются с нее хорошо. Для меня она самая удачная.
у меня такая была лет 15 или больше назад
не хочу снова с ведром морочится
Голова колгоспу 02 мая в 17:03
Ответ дляЛепешечка
у меня такая была лет 15 или больше назад
не хочу снова с ведром морочится
а мне эти все микрофибровые насадки не подходят, с них ужасно плохо шерсть кота смывать)
автор Лепешечка 02 мая в 17:05
Ответ дляГолова колгоспу
а мне эти все микрофибровые насадки не подходят, с них ужасно плохо шерсть кота смывать)
а пылесос? он должен эту всю шерсть убирать
Голова колгоспу 02 мая в 17:07
Ответ дляЛепешечка
а пылесос? он должен эту всю шерсть убирать
у меня и пылесос есть, но ковров нет, шваброй прошлась на той-же кухне и коридоре все собрала и все, каждый день не пылесошу.
Плекаю думи 02 мая в 17:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Не, попроще.
Вот эта часть очень хлипкая
Бурундучиха 02 мая в 19:21
Очень быстро сломалась пшикалка. А вообще удобненько было.
автор Лепешечка 02 мая в 21:34
Ответ дляБурундучиха
Очень быстро сломалась пшикалка. А вообще удобненько было.
а оно не выходит что ты грязь туда сюда возюкаешь? ее так понимаю только для чистого пола, чисто пыль вытереть так сказать
Бурундучиха 03 мая в 22:41
Ответ дляЛепешечка
а оно не выходит что ты грязь туда сюда возюкаешь? ее так понимаю только для чистого пола, чисто пыль вытереть так сказать
Я использовала для линолеума, родители для ламината. Особой грязи вроде не было.