02 мая в 16:54

Возвращаться ли в Херсон

Я с сыном дважды переселенцы,второй раз выехали из Херсона,сейчас в Дн.обл.муж вернулся туда после освобождения,я пока нет,полгода не виделись и я посадила ребенка в машину и поехала к нему,там пробыли 10 дней,да бахи есть и звуки войны слышны,но меня пугает другое,что ребенок там точно не пойдет в школу,а это 3 год онлайн,это капец,но и сил на жизнь в чужом городе нет,хотя я работаю и прижилась тут,но если повысят аренду,наверное вернусь семья онлайн трещит по швам…
Чашечка кофе 02 мая в 16:55
Розділ ви точно переплутали
16 5
ВерСаСе 02 мая в 16:55
не возвращаться
Снідаю авокадо 02 мая в 16:56
Может целесообразнее мужу к вам приехать, чтобы семья не трещала?
автор Дама с собачкой 02 мая в 16:57
Ответ дляСнідаю авокадо
Может целесообразнее мужу к вам приехать, чтобы семья не трещала?
Это исключено,он на службе
3 1
Анонім Секретар 02 мая в 16:57
Ответ дляЧашечка кофе
Розділ ви точно переплутали
Ви напевно теж
6 1
Бла бла бла 02 мая в 16:58
Дивні у вас варіанти, давно треба було подалі виїхати
Тут надолго 02 мая в 16:58
Решать вам. Вы были в городе, видели обстановку (хотя день на день не приходится, по всякому бывает). Непонятно только, что школа вас волнует больше всего
Я пані прохана... 02 мая в 17:00
Нет.
Пухнасті штани 02 мая в 17:00
Подруга думала, виїжджати чи ні, виїхала до європи...і в її квартиру прилетіло. І от дивлячись на фото ліжка під завалами, тільки й думаєш, як добре, що нікого на ньому не було. Хай тяжко, хай там як, але життя завжди важливіше
16 2
Оябунчик 02 мая в 17:04
Автор, перш за все піклуйтесь про свою безпеку і дитини. Не повертайтесь! Оформіть дитину до школи, де зараз перебуваєте. Чоловік хай приїздить на побачення.
Дело было давно 02 мая в 17:11
Не надо
Дело было давно 02 мая в 17:12
Ответ дляОябунчик
Автор, перш за все піклуйтесь про свою безпеку і дитини. Не повертайтесь! Оформіть дитину до школи, де зараз перебуваєте. Чоловік хай приїздить на побачення.
Про побачення смешно
1 1
Оябунчик 02 мая в 17:13
Ответ дляДело было давно
Про побачення смешно
Ну можна іншого знайти, на місці, щоб не смішно було.
Не боюся осуду 02 мая в 17:14
Та езжайте
Дело было давно 02 мая в 17:14
Ответ дляОябунчик
Ну можна іншого знайти, на місці, щоб не смішно було.
Вы с другой планеты? Какие побачення, если человек служит? Кто его отпустит?
Оябунчик 02 мая в 17:15
Ответ дляДело было давно
Вы с другой планеты? Какие побачення, если человек служит? Кто его отпустит?
Отпускают. У меня любовник 3 мес служит, месяц дома
Дело было давно 02 мая в 17:17
Ответ дляОябунчик
Отпускают. У меня любовник 3 мес служит, месяц дома
Тоже на юге?
А, перечитала уже. Ясно почему отпускают.
Автор, что скажете?
Хотя это все равно ни о чем, месяц в год...
Оябунчик 02 мая в 17:16
Ответ дляДело было давно
Тоже на юге?
А, перечитала уже. Ясно почему отпускают.
Автор, что скажете?
Хотя это все равно ни о чем, месяц в год...
Где точно не знаю, не говорит. Но вроде зп и харьковское направление.
автор Дама с собачкой 02 мая в 17:33
Ответ дляДело было давно
Тоже на юге?
А, перечитала уже. Ясно почему отпускают.
Автор, что скажете?
Хотя это все равно ни о чем, месяц в год...
У моего на ночь домой могут отпускать,иногда,но он должен быть в 15 минут от части,а о приезде в другой город не может быть и речи,отпуск у него,был в январе,теперь в июле,если все нормально. Хочется жизни в своем доме,некоторые женщины вернулись в Херсон,и он тоже скучает,хочется жить и видеться,видно за 2 года,мы устали
Кудесница_с_пургеном 02 мая в 17:36
Ответ дляДама с собачкой
У моего на ночь домой могут отпускать,иногда,но он должен быть в 15 минут от части,а о приезде в другой город не может быть и речи,отпуск у него,был в январе,теперь в июле,если все нормально. Хочется жизни в своем доме,некоторые женщины вернулись в Херсон,и он тоже скучает,хочется жить и видеться,видно за 2 года,мы устали
А другие дети есть? Будет с кем общаться ребенку? Если есть другие мамы с такими же детьми, то почему бы не вернуться?
Горня капучіно 02 мая в 17:38
Ой, я Вас так понимаю.... выехали ради ребёнка. А сама бы сидела дома...
Просто звязда 02 мая в 17:39
Ответ дляПухнасті штани
Подруга думала, виїжджати чи ні, виїхала до європи...і в її квартиру прилетіло. І от дивлячись на фото ліжка під завалами, тільки й думаєш, як добре, що нікого на ньому не було. Хай тяжко, хай там як, але життя завжди важливіше
У нас тоже самое. Херсон
Просто звязда 02 мая в 17:43
Ответ дляДама с собачкой
У моего на ночь домой могут отпускать,иногда,но он должен быть в 15 минут от части,а о приезде в другой город не может быть и речи,отпуск у него,был в январе,теперь в июле,если все нормально. Хочется жизни в своем доме,некоторые женщины вернулись в Херсон,и он тоже скучает,хочется жить и видеться,видно за 2 года,мы устали
Так смотря где свой дом- Остров или Таврический/Шуменский ?
Может вы на Восточном живёте.
Автор, вы лучше знаете, как часто прилетает в ваш район. Есть ли возле вас военные (цели прилета) ну и т.д....

Таврический живёт как и жил. Насчёт школ не в курсе

Знакомые на Ленина живут. Недавно прилетело в соседний дом. Просто недолет, т.к. в их доме военные чинят машины, живут..кто то сдал. В этот раз повезло. А завтра ?
автор Дама с собачкой 02 мая в 17:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А другие дети есть? Будет с кем общаться ребенку? Если есть другие мамы с такими же детьми, то почему бы не вернуться?
Пока,там был познакомился с 2 мальчиками,такого же возраста,на самокатах катались. На самом деле,детей мало,тоже переживала насчет этого. Переживаю,насчет учебы,там с этим тяжко,онлайн вообще никакое,а тут хоть раз в неделю ходит в школу,раз к репетитору,раз в компьютерную школу,но если это еще на несколько лет,то даже незнаю что делать,наверное надо еще смотреть на обстановку до осени
автор Дама с собачкой 02 мая в 17:56
Ответ дляПросто звязда
Так смотря где свой дом- Остров или Таврический/Шуменский ?
Может вы на Восточном живёте.
Автор, вы лучше знаете, как часто прилетает в ваш район. Есть ли возле вас военные (цели прилета) ну и т.д....

Таврический живёт как и жил. Насчёт школ не в курсе

Знакомые на Ленина живут. Недавно прилетело в соседний дом. Просто недолет, т.к. в их доме военные чинят машины, живут..кто то сдал. В этот раз повезло. А завтра ?
Мы на Бериславке,прилеты были,сейчас более менее,но обстановка может меняться конечно. На вербное ходила на Таврическом в храм
Дело было давно 02 мая в 18:27
Ответ дляДама с собачкой
У моего на ночь домой могут отпускать,иногда,но он должен быть в 15 минут от части,а о приезде в другой город не может быть и речи,отпуск у него,был в январе,теперь в июле,если все нормально. Хочется жизни в своем доме,некоторые женщины вернулись в Херсон,и он тоже скучает,хочется жить и видеться,видно за 2 года,мы устали
У меня точно такая же история, очень понимаю. Хотя нет, у нас детей нет. С ребенком ни за что бы не поехала
Снежнакомка 02 мая в 19:28
останоаитесь в Николаеве, как вариант, тут спокойно более менее. В Херсон близко ехать и в случае чего дальше успеете