Україна наше все• 02 мая 2024

Девочки, можно ли забеременеть со сниженным иммунитетом?

Или наоборот нужно что бы иммунитет был в норме ? Когда все таки больше шансов?
Люблю Украину• 02 мая 2024
Імунітет не впливає

Садова гойдалка• 02 мая 2024
Да
автор Україна наше все • 02 мая 2024
То есть чем ниже иммунитет тем больше шансов забеременеть? Или наоборот нужно что бы женщина была здорова со стабильным иммунитетом?
Бандитка Сью• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ви вчили як відбувається запліднення? При чом там ваш імунітет? Народите дитину із слабким імунітетом, що поробиш
Продавчиня кіз• 02 мая 2024
Странный вопрос
Бесконечность-не предел• 02 мая 2024
до чого тут імуниет? заплідненя це мальчик+дєвочка
автор Україна наше все • 02 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто долго не могла забеременеть, а тут ни с того ни с сего получилось. Может у меня какая то болезнь и у меня подавленный иммунитет?
Бабулька• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Здайте на ВІЧ
автор Україна наше все • 02 мая 2024
Ответ дляБабулька
Здайте на ВІЧ
Это может быть он? 😱😱

Бабулька• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Сперматозоїд - це ж не вірус
Бабулька• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Это может быть он? 😱😱
він вас точно не запліднив би
автор Україна наше все • 02 мая 2024
Девочки я прям совсем теперь боб и, может я больна и на фоне ослабленного иммунитета забеременела
автор Україна наше все • 02 мая 2024
Ответ дляБабулька
він вас точно не запліднив би
То есть при ВИЧе возможна такая ситуация ? Что бы быстрее беременность наступала?
Бабулька• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
ви у своєму розумі?
автор Україна наше все • 02 мая 2024
Ответ дляБабулька
ви у своєму розумі?
Нет наверное, переживаю за свою здоровье, вы же написали про ВИЧ значит такое может быть теоретически 😭
Сиренькая• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
У вас беременность ум забрала чи вы по жизни такая неумная?
автор Україна наше все • 02 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Паникую почему то, просто так спонтанно. Год ничего, а тут раз и получилось. А я как раз недавно татуировку сделала, может меня там заразили чем то, а тут еще сверху про ВИЧ написали, почитала , такое может быть при тату
Сиренькая• 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
оспади...лучше не пишите ничего, а то взрываете мозг своими познаниями анатомии и процессами жизнедеятельности