03 мая в 09:39

Дівчата порадьте дієві сироватки якими ви користувалися)

Косметолог назначив в догляд 4 види сироватки: з азелаїновою кислотою, ніацинамідом, віт. С, і пептидну, з її назначень мені не відомі фірми, а я алергік(
показать весь текст
автор Багиня 03 мая в 09:57
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы перечисляете агрессивные марки.
Я имею в виду хорошие.
Например, биолоджик. Почитайте отзывы, люди на ней годами. Я сама ее не очень люблю из-за запаха (рыбы, водоросли), но людям норм.
Потом медер. Это та марка, от которой вы сразу с курса увидите эффект. И тоже мягкая, не травматичная для кожи
и т.д. много таких марок
Про ці дві марки не чула, почитаю
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:00
Ответ дляБагиня
В мене розписано від неї догляд не декілька листів , я спеціально замовила розбір свого догляду і спробувати щось нове
Автор, нормальный косметолог такое не выдает.
Вот если бы я решила стать ’косметологом’ и делала вид, что в чем-то разбираюсь, я бы именно такие памятки впечатлительным клиенткам распечатала)

Сходите на уход к косметологу, который работает на нормальной марке и возьмите домой поддержку.
Тот же медер, пока вы ходите на уход курсом, дает вам домой на каждый день домашнюю поддержку
автор Багиня 03 мая в 10:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Автор, нормальный косметолог такое не выдает.
Вот если бы я решила стать ’косметологом’ и делала вид, что в чем-то разбираюсь, я бы именно такие памятки впечатлительным клиенткам распечатала)

Сходите на уход к косметологу, который работает на нормальной марке и возьмите домой поддержку.
Тот же медер, пока вы ходите на уход курсом, дает вам домой на каждый день домашнюю поддержку
Я попросила мені розписати сама бо на роботі забита голова нічого не запамʼятаю всеодно, я вже з нею більше року і минулий догляд спрацював добре, але нові рекомендації мені взагалі не відомі
А у нас макарошки 03 мая в 10:01
Ответ дляБагиня
Я попросила мені розписати сама бо на роботі забита голова нічого не запамʼятаю всеодно, я вже з нею більше року і минулий догляд спрацював добре, але нові рекомендації мені взагалі не відомі
Я сподівалась, ви обманюєте.. мутний косметолог. Десь в інстаграмі знайшли?(
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:04
Ответ дляБагиня
Я попросила мені розписати сама бо на роботі забита голова нічого не запамʼятаю всеодно, я вже з нею більше року і минулий догляд спрацював добре, але нові рекомендації мені взагалі не відомі
вы хотите сказать, что она эти тексты индивидуально для вас набирала?) Какой-то инстакосметолог

Автор, ну правда, вам как клиенту не надо забивать голову тем, что там написано.
Более того, вы не дерматолог и не можете критически воспринять это.
Вам нужен просто хороший кометолог, который подберет вам уход из линейки, на которой работает годами и будет его корректировать.
Выбирайте не израиль и не агрессивные марки
Засомневаю 03 мая в 10:05
Allies of skin
Василина Семеніч 03 мая в 10:07
Ответ дляСіґеле-міґеле
но у вас в списке вообще мусор, хуже медик)
Для меня хуже медик вообще косметики не существует. Даже от какой-нибудь виши о то толку больше.
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:08
Ответ дляБагиня
Про ці дві марки не чула, почитаю
Биолоджик решерш (франция) это ведущая марка, больше 15 лет точно она у нас в салонах представлена, все ее знают.
Медер тоже лет 10 (швейцария)
Та прям багіня 03 мая в 10:09
Из того списка, что вы скинули мне нравится Transparent Lab, это испанская косметика.
Вит С очень классный, но результат будет при регулярном использовании утром и вечером
автор Багиня 03 мая в 10:11
Ответ дляТа прям багіня
Из того списка, что вы скинули мне нравится Transparent Lab, это испанская косметика.
Вит С очень классный, но результат будет при регулярном использовании утром и вечером
Я користуюсь цією фірмою вмиванням одне з кращих що в мене було
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:12
Автор, и сыворотки это дополнение.
В уходе главное база : очищение, ночной крем, защита

Мне кажется, ваша ’косметолог’ какая-то барышня после курсов. Если она делает чистки и выкатывает такие списки, любой может быть косметологом. ( у кого совести хватит так себя назвать)
автор Багиня 03 мая в 10:14
Ответ дляСіґеле-міґеле
Автор, и сыворотки это дополнение.
В уходе главное база : очищение, ночной крем, защита

Мне кажется, ваша ’косметолог’ какая-то барышня после курсов. Если она делает чистки и выкатывает такие списки, любой может быть косметологом. ( у кого совести хватит так себя назвать)
Базовий догляд вже є
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:16
Ответ дляБагиня
Базовий догляд вже є
какой?
автор Багиня 03 мая в 10:20
Ответ дляСіґеле-міґеле
какой?
2 этапне очищения, тонізація, зволожуючий крем, крем під очі, спф, актив був ретинол, з брендів medik8, transparent lab, basic lab звичайний зволожуючий крем
ЗабежАЛОЧКА 03 мая в 10:27
Ответ дляБагиня
Я користуюсь цією фірмою вмиванням одне з кращих що в мене було
Если нужен неацтнамид, то крем у них классный с ниацанамидом
автор Багиня 03 мая в 10:29
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если нужен неацтнамид, то крем у них классный с ниацанамидом
Дякую)
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:29
Ответ дляБагиня
2 этапне очищения, тонізація, зволожуючий крем, крем під очі, спф, актив був ретинол, з брендів medik8, transparent lab, basic lab звичайний зволожуючий крем
испанцы, поляки....
ну не знаю, автор
я понимаю, что нет смысла что-то писать, тут не для этого темы создают
в общем может со временем измените отношение к уходу в сторону других марок и другого подхода
автор Багиня 03 мая в 10:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
испанцы, поляки....
ну не знаю, автор
я понимаю, что нет смысла что-то писать, тут не для этого темы создают
в общем может со временем измените отношение к уходу в сторону других марок и другого подхода
Дуже багато перепробувала догляду проф, нічого особливого ще не знайшла (
Сіґеле-міґеле 03 мая в 10:44
Ответ дляБагиня
Дуже багато перепробувала догляду проф, нічого особливого ще не знайшла (
вы перепробовали много всего среди посредственных марок.
Та прям багіня 03 мая в 10:56
Ответ дляСіґеле-міґеле
вы перепробовали много всего среди посредственных марок.
Какие марки вы посоветуете?
автор Багиня 03 мая в 11:03
Ответ дляСіґеле-міґеле
вы перепробовали много всего среди посредственных марок.
Ну ті які зазвичай рекомендують косметологи, найчастіше це одні й ті самі
Сіґеле-міґеле 03 мая в 11:10
Ответ дляБагиня
Ну ті які зазвичай рекомендують косметологи, найчастіше це одні й ті самі
Нет. Почему мне ни один косметолог не советовал ничего из подобного ассортимента?
Потому что нормальные косметологи рекомендуют то, на чем сами работают.
Они могут конечно посмотреть, что вы уже купили и высказать свое общее мнение. Но советовать посторонние марки ( включая виши и корею масс маркет) точно не будут
Я_не_аноним_100% 03 мая в 11:36
Самая классная это Сандей Райли гуд генезис. Но я дорогие не пробовала. Но эта прям суперская
Вам телефонограмма 03 мая в 13:38
Из вашего списка сейчас у меня SKIN&LAB Vitamin C, нравится. С азелаиновой кислотой и нианацидом сыворотки вообще не пробовала, правда в этой сыворотке SKIN&LAB есть нианацид. С пептидами у меня Medi-Peel Bor-Tox, комфортная сыворотка, хорошо подошла для моей чувствительной кожи