03 мая в 09:39

Дівчата порадьте дієві сироватки якими ви користувалися)

Косметолог назначив в догляд 4 види сироватки: з азелаїновою кислотою, ніацинамідом, віт. С, і пептидну, з її назначень мені не відомі фірми, а я алергік(
Добрая свекровь 03 мая в 09:40
А яка дія має бути в сироватках?
8 2 1
автор Багиня 03 мая в 09:41
Ответ дляДобрая свекровь
А яка дія має бути в сироватках?
Прибирання акне, освітлення, очищення, від перших ознак старіння, активи написала вище
Несу добро людям 03 мая в 09:42
Natura bisse C+C и Essential shock
Добрая свекровь 03 мая в 09:42
Ответ дляБагиня
Прибирання акне, освітлення, очищення, від перших ознак старіння, активи написала вище
Біоревіталізація не ліпше хіба?
6 2 1
автор Багиня 03 мая в 09:43
Ответ дляДобрая свекровь
Біоревіталізація не ліпше хіба?
Робила, для мене це травматично, і в домашній догляд треба щось включати, почалися перші мімічні зморшки
Сіґеле-міґеле 03 мая в 09:45
странно, а разве она не назначает вам косметику, на которой сама работает?
просто любую? странный косметолог

и сразу 4 разных?
меняйте косметолога
Добрая свекровь 03 мая в 09:45
Ответ дляБагиня
Робила, для мене це травматично, і в домашній догляд треба щось включати, почалися перші мімічні зморшки
Вибачте, як біо може бути травматичною?
Тішуся неперетішуся 03 мая в 09:45
Напишите какую фирму вам рекомендовал косметолог
автор Багиня 03 мая в 09:46
Ответ дляДобрая свекровь
Вибачте, як біо може бути травматичною?
Ну це уколи, папуги потім в мене сосуди близько знаходяться і часто синці, а ще почалось почервоніння
Омлетик 03 мая в 09:47
У меня по-моему полный набор от Ординари)) Ну так, баловство. Пептидную только начала. Говорят результат через год при регулярном использовании.
А нравится мне их «кровавый пилинг» и витамин С в силиконе.
автор Багиня 03 мая в 09:47
Ответ дляСіґеле-міґеле
странно, а разве она не назначает вам косметику, на которой сама работает?
просто любую? странный косметолог

и сразу 4 разных?
меняйте косметолога
Ранок, вечір і чергувати так 4 види сироваток, є дві проблеми перші ознаки старіння тьмяна шкіра і висипи
Добрая свекровь 03 мая в 09:48
Ответ дляБагиня
Ну це уколи, папуги потім в мене сосуди близько знаходяться і часто синці, а ще почалось почервоніння
А вам лікар робив?
ЗабежАЛОЧКА 03 мая в 09:48
Такая с Вит с сейчас, нравится
Сіґеле-міґеле 03 мая в 09:48
Ответ дляБагиня
Ранок, вечір і чергувати так 4 види сироваток, є дві проблеми перші ознаки старіння тьмяна шкіра і висипи
вы хотите по очереди использовать 4 разных активных вещества.
почитайте как они сочетаются между собой
и вообще смысл такого редкого использования?
автор Багиня 03 мая в 09:49
Ответ дляДобрая свекровь
А вам лікар робив?
Так, в мене такий тип шкіри довго відновлююсь, робила разів 10 у різних
Сіґеле-міґеле 03 мая в 09:49
на чем работает ваш косметолог?
автор Багиня 03 мая в 09:49
Ответ дляТішуся неперетішуся
Напишите какую фирму вам рекомендовал косметолог
Вибирати з таких, я взагалі ніякі не знаю
ЗабежАЛОЧКА 03 мая в 09:49
С ниацинамидом у ординари неплохая
Добрая свекровь 03 мая в 09:50
Ответ дляБагиня
Так, в мене такий тип шкіри довго відновлююсь, робила разів 10 у різних
Оце, вам, дійсно не везе, співчуваю (((
автор Багиня 03 мая в 09:51
Ответ дляДобрая свекровь
Оце, вам, дійсно не везе, співчуваю (((
Так любі втручання уколами то відходняки на 2 тижнів єдине ботокс нормально і то набряки тиждень потім
Сіґеле-міґеле 03 мая в 09:54
Ответ дляБагиня
Вибирати з таких, я взагалі ніякі не знаю
Ваш косметолог сама не работает на той же виши или корейском масс-маркете manyo .
Странно, что она на отвяжись выкатывает список разных марок, не думая как они будут сочетаться между собой и с вашим основным уходом.
Это какой-то мутный ’косметолог’

Может вам в какой-то салон, где косметолог работает на конкретных хороших марках годами и знает их?
Косметологи не подбирают такую солянку на усмотрение клиента
автор Багиня 03 мая в 09:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
вы хотите по очереди использовать 4 разных активных вещества.
почитайте как они сочетаются между собой
и вообще смысл такого редкого использования?
Є розписана схема, якісь кожен день, якісь декілька разів на тиждень азелаїнова точно не кожного дня
Карусель-весель 03 мая в 09:52
Мені подобаються Advanced Clinicals, в них великий вибір і ціна доступна, купую на iherb.
автор Багиня 03 мая в 09:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ваш косметолог сама не работает на той же виши или корейском масс-маркете manyo .
Странно, что она на отвяжись выкатывает список разных марок, не думая как они будут сочетаться между собой и с вашим основным уходом.
Это какой-то мутный ’косметолог’

Может вам в какой-то салон, где косметолог работает на конкретных хороших марках годами и знает их?
Косметологи не подбирают такую солянку на усмотрение клиента
Оці всі о баджи, медік 8, Ізраїль вже надоїли, купа грошей ефекту 0, це все я проходила, а в цього косметолога очистила обличчя і це корекція догляду нова на літо бо не хочу ретинолом більше
автор Багиня 03 мая в 09:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ваш косметолог сама не работает на той же виши или корейском масс-маркете manyo .
Странно, что она на отвяжись выкатывает список разных марок, не думая как они будут сочетаться между собой и с вашим основным уходом.
Это какой-то мутный ’косметолог’

Может вам в какой-то салон, где косметолог работает на конкретных хороших марках годами и знает их?
Косметологи не подбирают такую солянку на усмотрение клиента
Доречі manyo ніацинамід сироватка дуже сподобалася більше ніж Medik 8
Тішуся неперетішуся 03 мая в 09:55
Ответ дляБагиня
Вибирати з таких, я взагалі ніякі не знаю
Что-то я не верю в «легенду» про косметолога. Заскринили где-то. Зачем писать про косметолога, вам бы так уход не посоветовали или что?
Сіґеле-міґеле 03 мая в 09:56
Ответ дляБагиня
Оці всі о баджи, медік 8, Ізраїль вже надоїли, купа грошей ефекту 0, це все я проходила, а в цього косметолога очистила обличчя і це корекція догляду нова на літо бо не хочу ретинолом більше
Вы перечисляете агрессивные марки.
Я имею в виду хорошие.
Например, биолоджик. Почитайте отзывы, люди на ней годами. Я сама ее не очень люблю из-за запаха (рыбы, водоросли), но людям норм.
Потом медер. Это та марка, от которой вы сразу с курса увидите эффект. И тоже мягкая, не травматичная для кожи
и т.д. много таких марок
Сіґеле-міґеле 03 мая в 09:57
Ответ дляБагиня
Оці всі о баджи, медік 8, Ізраїль вже надоїли, купа грошей ефекту 0, це все я проходила, а в цього косметолога очистила обличчя і це корекція догляду нова на літо бо не хочу ретинолом більше
но у вас в списке вообще мусор, хуже медик)
автор Багиня 03 мая в 09:57
Ответ дляТішуся неперетішуся
Что-то я не верю в «легенду» про косметолога. Заскринили где-то. Зачем писать про косметолога, вам бы так уход не посоветовали или что?
В мене розписано від неї догляд не декілька листів , я спеціально замовила розбір свого догляду і спробувати щось нове
Ms. Iphone 03 мая в 09:57
Медик8