Рожайтретьего• 03 мая 2024

Уход за областью декольте и шеи. Такой крем

как вам?
Или посоветуйте свой, пожалуйста!
Покупаете отдельное средство или используете то же, что для лица?
Сіґеле-міґеле• 03 мая 2024
Використовую теж саме, що і для обличчя
Анонім-ка• 03 мая 2024
Користуюся ось цею емульсією.
Швендяю містами• 03 мая 2024
Я до кремів зробила лазерну шліфовку, проколола екзосоми і колаген, а тільки тоді підтримую кремом
автор Рожайтретьего • 03 мая 2024
Как всегда прибежали жиночки бить себя по лбу)
Бандитка Сью• 03 мая 2024
у меня есть такой крем, у него очень своеобразная текстура:))
я за шеей ухаживаю как за лицом, то есть что на лицо, то и на шею, и так уже лет 7-8. ну кроме каких то супер активов от периодических высыпаний. но это вообще никак не повлияло на состояние шеи, кожа реально с годами там все хуже. поэтому я начала брать спец уход для шеи. ничего не изменилось))))
Позитивна• 03 мая 2024
Вот таким маслом с айхерб ( для груди ) .
Уже лет 10 точно. Состав восхитил хирурга онколога.
Леннон_Жив!• 03 мая 2024
Тот же, что и для лица. Отдельно крем для декольте - это все маркетинг.
Дверной_Проем• 03 мая 2024
Той що і для обличчя.
автор Рожайтретьего • 03 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
как бы да, но вот этот для декольте аж 100 мл за умеренную цену.
а для лица дороже
Леннон_Жив!• 04 мая 2024
Ответ дляРожайтретьего
а для лица дороже
Тогда берите, если разница в цене. Те, что я покупала - в ту же цену примерно, пока косметолог мне не сказала, что это все обман.