05 мая в 00:01

Что вы в жизни сделали невозможного?

показать весь текст
автор АсобеннАя 05 мая в 11:53
Ответ дляП´яна вишня
За півтора роки в європейській країні вивчила мову з 0 (і вчу далі), підтвердила диплом і сама знайшла роботу по спеціальності.
Яку спеціалність підтвердили? У Німеччині?
Потринділиця 05 мая в 12:17
Ответ дляА Я Самая Самая
Выучила немецкий за 12 месяцев до б2.
Восстановила свой школьный уровень английского до в2 за 3 месяца совмещая с ребенком 1 года)) школу 20 лет назад закончила,если что. До этого как не пыталась учить что-то,никак не получалось.
автор АсобеннАя 05 мая в 12:18
Ответ дляПотринділиця
Восстановила свой школьный уровень английского до в2 за 3 месяца совмещая с ребенком 1 года)) школу 20 лет назад закончила,если что. До этого как не пыталась учить что-то,никак не получалось.
Как вам удалось расскажите вкратце 👍
Потринділиця 05 мая в 12:20
Ответ дляАсобеннАя
Как вам удалось расскажите вкратце 👍
Интенсив в Англии, 2.5 часа онлайн + 2 часа самостоятельно каждый день кроме выходных. Не пропускала,делала все домашки,много разговаривала,учитель англоязычный.
Веселуха Муха 05 мая в 12:29
Ответ дляАсобеннАя
👍 а як ви вивчили мову німецьку самостійно і ще і в Україні? Довго часу знадобилось? До якого рівня самостійно?
Репетитор онлайн. Мультики. Пісні. Подорожі в мовне середовище. Два роки.
Рівень не знаю, бо тести не вимагалися.
Лише здатність підтимати довільну бесіду з чиновником). Думаю, плюс/мінус В1 у мене був.
Зараз, звісно, німецька все перебила
Смурфик 05 мая в 12:30
Стала помощником депутата без малейшего блата. Просто по резюме и собеседованию. Успела уехать до войны и вывезти все вещи и семью. Языком похвастаться не могу, 2 года до В1 учу но курсы не как в Германии всем дают. Их тут выбивать надо месяцами приходя и прося. Все, достижений больше нет
П´яна вишня 05 мая в 12:34
Ответ дляАсобеннАя
Яку спеціалність підтвердили? У Німеччині?
Інженерну, в Австрії
автор АсобеннАя 05 мая в 12:35
Ответ дляП´яна вишня
Інженерну, в Австрії
Супер
Клевотница 05 мая в 12:51
Ответ дляКонфиденциальность
Та нет, многие украинцы уже поднимались на вершину) Бизнесмен с Днепра, основатель турпоходов Тарас, женщина из Закарпатья за несколько лет до войны
Да, но автор того поста только до лагеря дошла, а это посильно любому более менее здоровому человеку с 2 тыс баксов))
АяВсёЗнаю 05 мая в 13:38
Ответ дляВеккy
Знаешь какой он классный этот порося
Кто ж не видел его ключ?😂
Паспортний стіл 05 мая в 14:01
Ответ дляМорская свинка
Из существа, с детства живущего в состоянии забитого зверька, бухающего как черт, в прошлом осужденного на шесть лет лишения свободы за разбойное нападение, выросла в нормального человека, в котором никто и не заподозрит столь темного и печального прошлого. Пить перестала по своему собственному желанию, без всяких психологов и кодирований, и прочей ерунды, которая без мотивации не работает вообще. Хоть и говорят что это нереально, но что-то в этом утверждении явно не так Так же как и свою личность откопала из руин и вырастила до зрелого состояния, самостоятельно, в долгом и непростом пути. Мне помогли люди, которые меня поддерживали и книги.
Сейчас у меня есть небольшой бизнес, гармония с собой и с миром, здоровые отношения и планы роста и развития на будущее, которые я понемногу реализую.
Что оказалось поистине невозможным - так это получить любовь и одобрение своей матери, которая постоянно упрекает прошлым, не может забыть, отпустить и простить, иногда мне кажется, что она мечтает о том, чтобы на моем месте был абсолютно другой человек - с другими качествами, историей и даже внешностью. Смириться и принять то, что я этого никогда не получу - наверное одна из самых сложных психологических задач, которые мне выпало решать для себя.
Я знаю як вирішити це питання
Веселуха Муха 05 мая в 14:54
Ответ дляАсобеннАя
Яку спеціалність підтвердили? У Німеччині?
.
Вот Она Я 05 мая в 14:59
Ответ дляПатриоточка
Рискнула покинуть родной город и поехать в неизвестность, это было, как мне ранее представлялось невозможным.
Аналогично.
Шаг в пропасть - невозможна для меня вещь, но я его сделала
sur_sur 05 мая в 15:05
Ответ дляВеккy
Переспала с Порошенко
З котрим саме?
sur_sur 05 мая в 15:16
Родила ребенка. В юности считала, что это невозможно, удивлялась, как люди на это добровольно решаются, если при желании можно взять из детдома )
Моя куколка - сама лучшая)
4 3 1 1
Хи хи, ну ну 05 мая в 15:41
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Тодоренко в чате?
барабанщица 05 мая в 15:45
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Ого, вы живчик.
Деловитая 05 мая в 15:57
Похудела на 17 кг, удочерила доченьку, научилась радоваться мелочам, для меня это было почти невозможным.
Люблю_смаколики 05 мая в 16:32
бросила курить, для меня это было невозможно
Люблю_смаколики 05 мая в 16:43
бросила курить и стала мамой
Alisa_B2011 05 мая в 17:58
Ответ дляМорская свинка
Из существа, с детства живущего в состоянии забитого зверька, бухающего как черт, в прошлом осужденного на шесть лет лишения свободы за разбойное нападение, выросла в нормального человека, в котором никто и не заподозрит столь темного и печального прошлого. Пить перестала по своему собственному желанию, без всяких психологов и кодирований, и прочей ерунды, которая без мотивации не работает вообще. Хоть и говорят что это нереально, но что-то в этом утверждении явно не так Так же как и свою личность откопала из руин и вырастила до зрелого состояния, самостоятельно, в долгом и непростом пути. Мне помогли люди, которые меня поддерживали и книги.
Сейчас у меня есть небольшой бизнес, гармония с собой и с миром, здоровые отношения и планы роста и развития на будущее, которые я понемногу реализую.
Что оказалось поистине невозможным - так это получить любовь и одобрение своей матери, которая постоянно упрекает прошлым, не может забыть, отпустить и простить, иногда мне кажется, что она мечтает о том, чтобы на моем месте был абсолютно другой человек - с другими качествами, историей и даже внешностью. Смириться и принять то, что я этого никогда не получу - наверное одна из самых сложных психологических задач, которые мне выпало решать для себя.
Какую книгу считаете самой толковой?
Нафаня Маня 05 мая в 18:53
при первоначальной инвестиции в 500 баксов открыла маленький бизнес, который за полтора года стал приносить стабильный чистый доход 1000-1500 у.е.). Жаль что его пришлось оставить в связи с беженством
Неваляшкина 05 мая в 18:55
Ответ дляБлондинка в Законе
Эверест, Порошенко... Пффф!!!! Зовидуйте и трепетайте! Я жену переспорил! ВотЪ!
А если бы знали, что правильно писать: ’Завидуйте и трепещите’, то могли бы намного чаще выигрывать в споре. Риторика не зря раньше изучалась, как отдельное искусство)))
Стигла полуниця 05 мая в 19:19
Поки в декреті - навчилася ’купи за копійку- продай за 1000’. Правда, дійсно щось варте уваги трапляється не настільки часто, як хотілося. Але ж раніше за кошти, які отримую за продажі, пахала. А тут прийшов/купив/виставив/продав.
Паспортний стіл 05 мая в 19:20
Ответ дляНафаня Маня
при первоначальной инвестиции в 500 баксов открыла маленький бизнес, который за полтора года стал приносить стабильный чистый доход 1000-1500 у.е.). Жаль что его пришлось оставить в связи с беженством
Як цікаво! Торгова точка?
Нафаня Маня 05 мая в 19:36
Ответ дляПаспортний стіл
Як цікаво! Торгова точка?
торгівля в інтернеті, але ніша особлива
Звезда в шоке 05 мая в 19:38
Ответ дляМорская свинка
Из существа, с детства живущего в состоянии забитого зверька, бухающего как черт, в прошлом осужденного на шесть лет лишения свободы за разбойное нападение, выросла в нормального человека, в котором никто и не заподозрит столь темного и печального прошлого. Пить перестала по своему собственному желанию, без всяких психологов и кодирований, и прочей ерунды, которая без мотивации не работает вообще. Хоть и говорят что это нереально, но что-то в этом утверждении явно не так Так же как и свою личность откопала из руин и вырастила до зрелого состояния, самостоятельно, в долгом и непростом пути. Мне помогли люди, которые меня поддерживали и книги.
Сейчас у меня есть небольшой бизнес, гармония с собой и с миром, здоровые отношения и планы роста и развития на будущее, которые я понемногу реализую.
Что оказалось поистине невозможным - так это получить любовь и одобрение своей матери, которая постоянно упрекает прошлым, не может забыть, отпустить и простить, иногда мне кажется, что она мечтает о том, чтобы на моем месте был абсолютно другой человек - с другими качествами, историей и даже внешностью. Смириться и принять то, что я этого никогда не получу - наверное одна из самых сложных психологических задач, которые мне выпало решать для себя.
Важкий, тернистий шлях. Ви дуже сильна жінка!
Позаземний розум 05 мая в 19:57
Поступила в університет на бюджет, без звʼязків і хабарів, досі напевно є люди, які не вірять, але то їхні проблеми. Закінчила цей університет з відзнакою. На цьому на поки все 😢 Далі навіть до простих речей треба докладати особливих зусиль.
Малинка 05 мая в 20:05
Держали в квартире бинокль и телескоп для отслеживания определенных целей рашистов, связь с зсу. Была выгодная позиция так сказать.
Каждый день по улице ездили конвои по домам, поэтому адреналин не передать словами, когда во двор заезжают зетки, а у тебя дети.
Таких как мы, было очень много. много поплатились за это😥

Если бы мы знали, что выйдем из окупации живыми и невридимыми, помогали бы ещё больше.
12 9
Атятя_тётя 05 мая в 20:25
Зробили повний ремонт, проживаючи в квартирі
3 1