05 мая в 00:01

Что вы в жизни сделали невозможного?

показать весь текст
ХвостПистолетом 05 мая в 00:52
Я щаслива мама дитини з інвалідністю і моя дитина повноцінно щаслива , і сімʼя у нас теж супер . Все маємо,зможемо і переможемо .
25 1
Ліплю вареники 05 мая в 00:53
Есть некоторые весьма приятные штуки в жизни, но я осознаю, что мне помогли, а не я все сама
Життє Бентежне 05 мая в 00:56
Ответ дляВеккy
Переспала с Порошенко
и как, там тоже сывочоли?
Життє Бентежне 05 мая в 00:58
Ответ дляГоворю відверто
Ахахах, Вы знаете, нам тогда было все равно)) Я молодая была, зеленая… Сейчас бы не рискнула, наверное. Эх, как же жизнь у меня изменилась… А было так круто, вах!
зато есть что внукам рассказать
Ліплю вареники 05 мая в 01:00
Ответ дляХарчовий тріль
Это когда вам снилось ?
С четверга на пятницу?
Вам в тему про зависть
Життє Бентежне 05 мая в 01:01
Ответ дляГоворю відверто
Я работала на износ, работа была связана с путешествиями косвенно, потом затянуло и я ставила личные рекорды) Все деньги тратила на новые страны и опыт) И знаете, не жалею!
а на Эверест где взяли деньги, там взносы в тысячах баксов. Люди квартиры продают, чтоб попасть туда, если нет лишних.
11 1
Конфиденциальность 05 мая в 01:01
Вывезла мужа заграницу) это было почти нереально, об этом приключении думаю что мы будем и нашим внукам рассказывать. Но я это сделала)))
Життє Бентежне 05 мая в 01:05
Ответ дляКонфиденциальность
Вывезла мужа заграницу) это было почти нереально, об этом приключении думаю что мы будем и нашим внукам рассказывать. Но я это сделала)))
кинули его в чемодан и через Тысу пустили?
Майор Медуза 05 мая в 01:08
Ответ дляКарапулька
А вы не боялись, что в том тысячелетнем льду живут тысячелетние бактерии))?
Как из новости в постковидное время ’японские учёные пробурили тысячелетний лёд и нашли в нем выжившие бактерии’. Настораживает)))
Вы себя как чувствуете? Жалобы есть)????
Кидстаффовна 05 мая в 01:21
Родила в 43 при диагнозе непроходимые две трубы.
Пишна молодиця 05 мая в 01:22
Ответ дляМой завтрак
Вы крутая конечно!но почти не считается,вы в лагере базовом были при Эвересте?
Я на Казбеке была в базовом лагере, подниматься на вершину побоялась. А наша группа поднялась, все ок☺️
Місячне Сяйво 05 мая в 01:33
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Ого то ви прям жива легенда. Ви блог ведете, щоб все занотовувати?
Миззери 05 мая в 01:54
Пьяная села в позу лотоса
15 2
Миззери 05 мая в 01:55
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Идеально ! Путешествия это моя мечта , вы молодец
Свезло так свезло 05 мая в 01:56
Ничего. Я ставлю перед собой цели и считаю их возможными для исполнения.
Хлопаю ресницами 05 мая в 02:06
Ушла от богатого влиятельного любовника.
Тоже, знаете ли, задачка не из простых, но я смогла💪
14 7
Mrs.Sexuality 05 мая в 02:13
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Ага, но ’ надеть’ всё-таки
2 1
КучМала 05 мая в 03:04
Я сумасшедший консерватор и не люблю перемены, но я выжила выехала, и скоро обжиться надеюсь в другой стране. Я из дома старалась редко выходить( работа онлайн ). А сейчас работаю в коллективе, для меня ужас ужасный, но ради сына гребу дальше
17 1
бЭйбА 05 мая в 03:56
Выжила
4 1
Мальчижка 05 мая в 04:13
Ответ дляДелайКак_Я
Избавилась от зависимости.
Можно узнать какой и как избавились ?кто помог ?
Гага Газу 05 мая в 04:14
Виїхала в Канаду. В 2021 я думала за це, що це просто неможливо для мене, ні по фінансовій частині, ні по міграційній. На той момент я просто думала відвідати.
Рівно через рік я вже була в Канаді.
8 1
Клевотница 05 мая в 04:31
Уехала на другой конец света с тремя детьми без языка и особых каких-то умений, с сильным птср и кучей хронических болячек. Сама до сих пор не понимаю как это возможно)))
Блондинка в Законе 05 мая в 04:32
Эверест, Порошенко... Пффф!!!! Зовидуйте и трепетайте! Я жену переспорил! ВотЪ!
16 4
Чавонадо 05 мая в 05:02
Ответ дляГолубая фишка
После всех этих невозможных подвигов, здоровье так подрывается, что потом понимаешь, что надо сбавлять обороты и делать все постепенно
100%. Я после такого невозможного 4 года восстанавливалась
Мой завтрак 05 мая в 06:10
Ответ дляКидстаффовна
Родила в 43 при диагнозе непроходимые две трубы.
Вы супер.вот это воля!вы меня вдохновили.а проверка на проходимость труб очень болезненная?..
Туся муся 05 мая в 06:52
Ответ дляГоворю відверто
Я работала на износ, работа была связана с путешествиями косвенно, потом затянуло и я ставила личные рекорды) Все деньги тратила на новые страны и опыт) И знаете, не жалею!
А жить за что и где хоть осталось.
фан L.O.S.T. 05 мая в 07:31
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
НАдеть 😁
Говорю відверто 05 мая в 07:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
а на Эверест где взяли деньги, там взносы в тысячах баксов. Люди квартиры продают, чтоб попасть туда, если нет лишних.
А как Вы думаете, где люди берут деньги? Работают, откладывают…) У меня на тот момент были такие вот цели, дружила с энтузиастами, быстро сформировалась группа, нашли тимлидера, получили разрешение. Кстати, некоторую часть денег на восхождение мне подарили друзья.
3 1
фан L.O.S.T. 05 мая в 07:36
Ответ дляХлопаю ресницами
Ушла от богатого влиятельного любовника.
Тоже, знаете ли, задачка не из простых, но я смогла💪
А зачем?
Пампушечка 05 мая в 07:38
Не работая, купить квартиру. Многие задавались вопросом откуда деньги и на что живу 🤗