Изменено 19 апреля в 16:43

Какими программами на телефоне или в компе пользуетесь для записи дел?

Интересуют бесплатные.

Нашла пока только Трелло. Бесплатно в урезанной версии.

Что ещё подобное есть? Чтобы можно было разделить по категориям и в каждой категории свои списки и это все было наглядно видно
побольшомусекретику 19 апреля в 16:43
запись дел это как? если просто что-то записать, мне элементарного виндовского блокнота хватает
побольшомусекретику 19 апреля в 16:43
дочитала до списков, ну можно в ворде))
А_мій_самий_самий 19 апреля в 16:46
А чим не підходять нотатки в айфоні?
Найщасливіша 19 апреля в 16:46
Вам потрібні саме картки і планувальник? Чи для якого саме функціоналу?
автор Любительница 19 апреля в 16:48
Ответ дляпобольшомусекретику
дочитала до списков, ну можно в ворде))
Это неудобно)
автор Любительница 19 апреля в 16:48
Ответ дляА_мій_самий_самий
А чим не підходять нотатки в айфоні?
Там нельзя по категориям разделить

Ну у меня и не айфон, может в айфоне есть такая программа)
Оцененная 19 апреля в 16:52
список дел? типа план на сегодня. Так для этого прямо создан гугл календарь
Пургену мне 19 апреля в 16:53
Вешают записки на холодильник, для меня вернячок, что не забууду
Найщасливіша 19 апреля в 16:53
Окей, мені ви не відповіли, але спробую запропонувати. Я користуюся програмою Obsidian - https://obsidian.md/, використовую щоб стоврювати різноманітні списки, туди ж можна і скріни вставляти чи картинки. Вона встановлюється на пк, для неї є дуже багато різноманітних додатків і власний магазин з ними. Спочатку коли встановлюєте - вона виглядає дуже простою і нагадує блокнот, але це справжній скарб, веду і для робочих справ і для особистих. Якщо вирішите встановлювати - раджу спочатку глянути на ютубі огляд та її можливості.
автор Любительница 19 апреля в 16:57
Ответ дляОцененная
список дел? типа план на сегодня. Так для этого прямо создан гугл календарь
Там нет разделения по категориям

Если списки нужны по разным направлениям
автор Любительница 19 апреля в 17:00
Ответ дляНайщасливіша
Окей, мені ви не відповіли, але спробую запропонувати. Я користуюся програмою Obsidian - https://obsidian.md/, використовую щоб стоврювати різноманітні списки, туди ж можна і скріни вставляти чи картинки. Вона встановлюється на пк, для неї є дуже багато різноманітних додатків і власний магазин з ними. Спочатку коли встановлюєте - вона виглядає дуже простою і нагадує блокнот, але це справжній скарб, веду і для робочих справ і для особистих. Якщо вирішите встановлювати - раджу спочатку глянути на ютубі огляд та її можливості.
Спасибо
Я не ответила, потому не сильна в терминах)
Картки і планувальник - що мається на увазі?

Мне нужно просто под каждый ’проект’ свои списки - будь то дом или работа или бизнес или здоровье и таких категорий штук 10-15 у меня и по всем категориям свои списки дел
Найщасливіша 19 апреля в 17:01
Ответ дляЛюбительница
Спасибо
Я не ответила, потому не сильна в терминах)
Картки і планувальник - що мається на увазі?

Мне нужно просто под каждый ’проект’ свои списки - будь то дом или работа или бизнес или здоровье и таких категорий штук 10-15 у меня и по всем категориям свои списки дел
:) Має підійти, гляньте огляд на ютубчику
Сон і дрімота 19 апреля в 18:45
Попробуйте Notion, может вам подойдет
Балаболка 19 апреля в 23:44
А трелло чому не хочете? Одна з найпопулярніших програм..