05 мая в 00:01

Что вы в жизни сделали невозможного?

показать весь текст
ДелайКак_Я 05 мая в 00:16
Избавилась от зависимости.
А Я Самая Самая 05 мая в 00:16
Я еще похудела на 30 кг) тоже думала, невозможно
Барбітта 05 мая в 00:16
Народила дитину з донорської яйцеклітини
30 3
lenalenok30 05 мая в 00:17
Ответ дляГоворю відверто
Нет, к сожалению. Или к счастью, как знать))
Хм, странно на столько путешествий надо много денег
ДелайКак_Я 05 мая в 00:16
Ответ дляВеккy
Не завидуй, сама небось хочешь его.
Вас взломали?))
Веккy 05 мая в 00:17
Ответ дляКарапулька
Вас не возьмут, вам можно)
Удалено администрацией...
Говорю відверто 05 мая в 00:17
Ответ дляСуцільна зрада
Мне казалось невозможным быть мамой (беспричинно) и когда я быстро забеременела это было как что-то невозможное…
Поступила в универ бесплатно- никто не ожидал

Выигрывала в суде предположительно проигрышные дела
Я тоже поступила на бюджет на международные отношения, сама была в шоке))) Тогда это было из разряда «невозможного», особенно, без медалей и грамот)
Говорю відверто 05 мая в 00:19
Ответ дляСамохвалова
О, так Вы из рисковых) Помню смотрела Орёл и Решка и удивлялась, как они так путешествуют) О тех кто вообще без денег путешествует по миру вообще молчу.
Я работала на износ, работа была связана с путешествиями косвенно, потом затянуло и я ставила личные рекорды) Все деньги тратила на новые страны и опыт) И знаете, не жалею!
26 1
Пургену мне 05 мая в 00:19
Если что-то сделал, то это возможно
Мой завтрак 05 мая в 00:19
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Вы крутая конечно!но почти не считается,вы в лагере базовом были при Эвересте?
Говорю відверто 05 мая в 00:20
Ответ дляlenalenok30
Хм, странно на столько путешествий надо много денег
Можно работать) Тоже вариант)
автор АсобеннАя 05 мая в 00:24
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Недавно узнала как переводится одоробло. Была удивлена.
54 7 3
Веккy 05 мая в 00:24
Ответ дляАсобеннАя
Недавно узнала как переводится одоробло. Была удивлена.
УдивлЕна-пишется через Е.
6 3
автор АсобеннАя 05 мая в 00:24
Ответ дляВеккy
УдивлЕна-пишется через Е.
Удалено администрацией...
Веккy 05 мая в 00:25
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Харчовий тріль 05 мая в 00:26
Ответ дляВеккy
Знаешь какой он классный этот порося
Орешков хоть отсыпал ?
Оля_с_киркою 05 мая в 00:26
Ничего не зная и не умея спасла человеку жизнь.. интуитивно останавливала кровь, на давала терять сознание до приезда скорой
Харчовий тріль 05 мая в 00:27
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Это когда вам снилось ?
С четверга на пятницу?
автор АсобеннАя 05 мая в 00:26
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Не знаю
Говорю відверто 05 мая в 00:27
Ответ дляМой завтрак
Вы крутая конечно!но почти не считается,вы в лагере базовом были при Эвересте?
Были в лагере, там круто, конечно! На восхождении нас застал ураган и температура -45, нам пришлось вернуться. Это были самые интересные 2 месяца в моей жизни, наверное! Непал - это любовь ❤️
17 2
Говорю відверто 05 мая в 00:28
Ответ дляХарчовий тріль
Это когда вам снилось ?
С четверга на пятницу?
Вы забавная)
4 1
Залетна Я тут 05 мая в 00:31
Я развелась с абьюзером сразу как только оно обвинило меня что наш больной ребёнок такой из-за меня (сложные роды очень, гипоксия...) потом без капли фин участия папаши со всем справилась. Потом вышла замуж за молодого перспективного и влюблённого в меня. 18 лет живу невозможной жизнью. Не работаю. Только трачу сколько хочу. Да, для меня это счастье. Если бы когда БМ гнала мне кто-то сказал, что через время я буду иметь то, что имею не делая ничего я бы покрутила у виска и посмеялась бы. Тогда думала, что жить буду паша по 18 часов в сутки.
46 5 1
Щось не спиться 05 мая в 00:34
Коли зробили, то вже можливо! Пішла від чоловіка з 5 дітьми.
38 1
автор АсобеннАя 05 мая в 00:34
Ответ дляЩось не спиться
Коли зробили, то вже можливо! Пішла від чоловіка з 5 дітьми.
И как вы сейчас?
Щось не спиться 05 мая в 00:37
Ответ дляАсобеннАя
И как вы сейчас?
Добре, я не змогла жити зі зрадником, але як йшла любила сильно! В матеріальному плані все ок!Було непросто ,але все позаду!
Кондуктор маршрутки 05 мая в 00:40
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Так вам книгу уже писать можно)
Наизнанку 05 мая в 00:42
Ответ дляБілка в колесі
имея только юридическое образование, в 42 года изучила технологию производства цемента сухим способом при полной закрытой цепи. Изучила все - от сырьевого дробления до обжига в шахтной печи, с полным усреднением до полного идеального хим. состава и открыла два производства ( не сама, с отцом).
Ой, блин , хотела написать, что я сделала, но после Вашего поста отпало желание, то мелочь, я Ваш фанат, Вы умничка
Калинові вуста 05 мая в 00:47
Ответ дляГоворю відверто
Можно работать) Тоже вариант)
А когда работать? Чтоб сколько стран посетить, то надо очень много свободного времени.
Инста_Богиня 05 мая в 00:49
Ответ дляКарапулька
А вы не боялись, что в том тысячелетнем льду живут тысячелетние бактерии))?
Ага, новую корону нам притащит.🤪🥹
Квітка папороті 05 мая в 00:52
Ответ дляКарапулька
Вас не возьмут, вам можно)
После Порошенко так точно))))