05 мая в 00:58

Вот некоторые врачи очень удивляются, что я нерожавшая в 30

(я не чайлдфри, если что, просто пока не от кого).
Разве в наше время таких женщин мало?!
Это же не 300 лет назад, когда ни разу не рожавших 30-летних женщин были единицы.
Не понимаю, что их так удивляет?
37 18 1
Патика-мотика 05 мая в 00:59
Жодного разу з таким не стикалася.
Правда, більше в приватних клініках обслуговуюся.
49 1
Твоя космішна 05 мая в 01:00
Это ж врачи, их вечно что то удивляет. Моего гастроэнтеролога ещё до войны удивило, что у меня стрессов в жизни нет. Зловеще пообещала, что они ещё будут...
Угги_в_горошек 05 мая в 01:00
Нема таких лікарів некультурних. Зроду, що б лікарю не казала, не бачила навіть , що б бровами вела. У ціх людей своя етика. Ви може до якихось підпільних ходите, які точно не лікарі.
Короче, брехню пишите.
Мандолина Бу 05 мая в 01:00
Мне 38, никто не удивлялся еще. Просто спрашивают планирую ли я рожать, отвечаю нет.
29 1 1
100% 05 мая в 01:01
.
2 1
Угги_в_горошек 05 мая в 01:01
Ответ дляПатика-мотика
Жодного разу з таким не стикалася.
Правда, більше в приватних клініках обслуговуюся.
Я не тільки в приватних, за все життя такого не бачила і не чула.
5 1
Твоя космішна 05 мая в 01:01
Ответ дляУгги_в_горошек
Нема таких лікарів некультурних. Зроду, що б лікарю не казала, не бачила навіть , що б бровами вела. У ціх людей своя етика. Ви може до якихось підпільних ходите, які точно не лікарі.
Короче, брехню пишите.
Хуетика у них, а не этика
29 4 4
автор А ось і я 05 мая в 01:01
Ответ дляТвоя космішна
Это ж врачи, их вечно что то удивляет. Моего гастроэнтеролога ещё до войны удивило, что у меня стрессов в жизни нет. Зловеще пообещала, что они ещё будут...
Вам здесь тоже не поверят, как и мне.
Да полно таких врачей.
И на этику им плевать с колокольни.
19 4
Мрію про пончик 05 мая в 01:01
Как они удивляются?
Угги_в_горошек 05 мая в 01:02
Ответ дляТвоя космішна
Хуетика у них, а не этика
То у ваших. В спілкувані такого від жодного мед працівника не чула , саме про вагітність і роки.
4 1
Ну шо не так? 05 мая в 01:02
Если вы в Украине- чему удивляться🤦‍♀️
14 6 5
Сирожено_пирожено 05 мая в 01:02
Моя врач гинеколог удивлялась, что я в 23 была девственницей )))))
Твоя космішна 05 мая в 01:02
Ответ дляУгги_в_горошек
То у ваших. В спілкувані такого від жодного мед працівника не чула , саме про вагітність і роки.
Вам тоже, как тот врач, пообещать, что ещё встретите таких?))
автор А ось і я 05 мая в 01:02
Ответ дляТвоя космішна
Хуетика у них, а не этика
Вот именно.
Полно некорректных врачей.
5 2
Смайликівна 05 мая в 01:02
Не зтикалася з таким.
Мені 35, жодного разу ніхто не спитав.
Ходжу у приватні клініки.
автор А ось і я 05 мая в 01:03
Ответ дляНу шо не так?
Если вы в Украине- чему удивляться🤦‍♀️
Да, в Украине.
автор А ось і я 05 мая в 01:04
Ответ дляСирожено_пирожено
Моя врач гинеколог удивлялась, что я в 23 была девственницей )))))
Сейчас живущие в мире розовых пони напишут, что Вы врёте и такого не бывает
Твоя космішна 05 мая в 01:04
Ответ дляА ось і я
Вам здесь тоже не поверят, как и мне.
Да полно таких врачей.
И на этику им плевать с колокольни.
Вспомнила ещё случай. В студ поликлинике пришла к гинекологу на процедуры. Меня оставили на кресле, ввели жидкость внутрь, и ушли. Минут 20 наверное ждала, никто не пришел. Забыли
Угги_в_горошек 05 мая в 01:04
Ответ дляТвоя космішна
Вам тоже, как тот врач, пообещать, что ещё встретите таких?))
Та мені все рівно, що ви мені наобіцяєте))) якось, самі розумієте. Так пофіг, що аж нєловко.
Угги_в_горошек 05 мая в 01:04
Ответ дляСирожено_пирожено
Моя врач гинеколог удивлялась, что я в 23 была девственницей )))))
І ви в неї обслуговуєтесь далі?
Сирожено_пирожено 05 мая в 01:04
Ответ дляА ось і я
Сейчас живущие в мире розовых пони напишут, что Вы врёте и такого не бывает
Вот и такие бывают странности в нашей жизни ))
автор А ось і я 05 мая в 01:04
Ответ дляУгги_в_горошек
Та мені все рівно, що ви мені наобіцяєте))) якось, самі розумієте. Так пофіг, що аж нєловко.
А на каком языке вы пишете?
Все рівно, нєловко.
5 2
Угги_в_горошек 05 мая в 01:05
Ответ дляА ось і я
А на каком языке вы пишете?
Все рівно, нєловко.
А вам, чи не все рівно?)
автор А ось і я 05 мая в 01:06
Ответ дляТвоя космішна
Вспомнила ещё случай. В студ поликлинике пришла к гинекологу на процедуры. Меня оставили на кресле, ввели жидкость внутрь, и ушли. Минут 20 наверное ждала, никто не пришел. Забыли
Да что вы, такое невозможно, вы врете))))
А если серьёзно- охотно верю, всякое бывает, к сожалению.
4 4
Принцепесочка 05 мая в 01:06
Ответ дляМандолина Бу
Мне 38, никто не удивлялся еще. Просто спрашивают планирую ли я рожать, отвечаю нет.
Мне 40, то же самое
Попа как у Кардашьян 05 мая в 01:06
Ответ дляА ось і я
Вам здесь тоже не поверят, как и мне.
Да полно таких врачей.
И на этику им плевать с колокольни.
Есть такое. Даже в платных клиниках. Но чаще в гос. Я просто больше не иду к врачу, который бред мне говорит.
Одной сказала в ответ, что мы планировали, но муж служит теперь. В ответ получила, что так много же свободных мужчин сейчас
23 7 4
Попадалочка 05 мая в 01:06
Ответ дляПатика-мотика
Жодного разу з таким не стикалася.
Правда, більше в приватних клініках обслуговуюся.
А я и в городских с таким не сталкивалась. Первую родила в 30, почти 31 и никто не удивлялся и старородящей, например, тоже не обзывал. Полно в 30 без детей, если речь про город.
Сирожено_пирожено 05 мая в 01:07
Ответ дляУгги_в_горошек
І ви в неї обслуговуєтесь далі?
Нет, потому что переехала уже давно. Я жила в маленьком городе и там порой люди проявляют больший интерес к другим, чем нужно, даже врачи.
автор А ось і я 05 мая в 01:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть такое. Даже в платных клиниках. Но чаще в гос. Я просто больше не иду к врачу, который бред мне говорит.
Одной сказала в ответ, что мы планировали, но муж служит теперь. В ответ получила, что так много же свободных мужчин сейчас
Конечно, есть такое.
Так странно, что ’единорожки’ пишут, что мы врём.
5 4
БезПаспортаНеПродаю 05 мая в 01:07
я забеременела в 31, но вроде никто не спрашивал до этого

а врачей придурошных и злых -полно, к сожалению(

недавно меняла карту в привате, менеджер ’обновляла данные’
- все так же незамужем и без детей?
16 2 1