05 мая в 00:58

Вот некоторые врачи очень удивляются, что я нерожавшая в 30

(я не чайлдфри, если что, просто пока не от кого).
Разве в наше время таких женщин мало?!
Это же не 300 лет назад, когда ни разу не рожавших 30-летних женщин были единицы.
Не понимаю, что их так удивляет?
показать весь текст
37 18 1
Сито для думок 05 мая в 09:46
Ответ дляА ось і я
Вам здесь тоже не поверят, как и мне.
Да полно таких врачей.
И на этику им плевать с колокольни.
мне в госуд . больнице после замершей беременности врач вымогала деньги, потому что во время операции она (по ее словам ) ’’сильно устала вынимать из меня косточки ребенка’’

какая уж тут этика
7 2
Рюшка-Ринка 05 мая в 09:53
Я в 37 родила. Никто ничему не удивляся
Ваша прЭлесть 05 мая в 09:59
Потому что врачи разные бывают. Есть и ебанашки. Я в 35 лет родила, тоже такие неадекваты встречались. Как и : ’А когда второй?’.
Иванка Бур 05 мая в 11:40
Не мало, не парьтесь.
Мне врач, с которым о родах договаривалась, тоже говорил, что старенькая я уже (в 27), типа шутил.
Нужно было бежать уже тогда, ведение родов не понравилось.
После родов ещё мне такой - пару лет на отдых и восстановление и приходи ещё за вторым, тебе уже некуда тянуть в твоём возрасте.
2 2
НеГолосую 05 мая в 11:45
Автор, я рожала второго в 32,. написали в карте - старородящая!! есть тут гинекологи? нах такое беременной в анамнезе писать? есть же и впечатлительные..
После шести ни-ни 05 мая в 11:50
Ответ дляБалаболка
Ну и как проверили? Веди при осмотре могут плерву повредить
Девственниц осматривают через задний проход
Барвіночка 05 мая в 12:18
Ответ дляСиреневенькая
Мне в 26 удивлялась одна, что первый ребенок, почему до этого не было. Хкмм... говорю не была в браке еще
Я когда вставала на учёт по беременности, медсестра заполняла данные, и спросила, сколько мне полных лет, говорю: 33. А она такая - а почему раньше не хотели беременеть? ну вот все людям интересно... почему да и как
Жменятко 05 мая в 12:31
Ответ дляУгги_в_горошек
Нема таких лікарів некультурних. Зроду, що б лікарю не казала, не бачила навіть , що б бровами вела. У ціх людей своя етика. Ви може до якихось підпільних ходите, які точно не лікарі.
Короче, брехню пишите.
Не не
Есть разные врачи, особенно те что с тех времён,бр
Жменятко 05 мая в 12:32
Ответ дляТвоя космішна
Хуетика у них, а не этика
Совершенно верно
Жена сотрудника доктор, рассказывает мужу о болезнях колег,он соответственно на работе пересказывает
Inconvenient 05 мая в 12:45
Ответ дляУгги_в_горошек
Нема таких лікарів некультурних. Зроду, що б лікарю не казала, не бачила навіть , що б бровами вела. У ціх людей своя етика. Ви може до якихось підпільних ходите, які точно не лікарі.
Короче, брехню пишите.
Брехню? Постійно чула такі запитання, готові були всунути свого носа усюди, куди їх ніхто не просив , і лізти з повчаннями, як у СРСР. Згадується навіть один професор. За свої гроші, замість порад з лікування, вислухала проповідь про те, що маю народити дитину. Слів не вистачає.
3 1
Inconvenient 05 мая в 12:47
Ответ дляА ось і я
Вам здесь тоже не поверят, как и мне.
Да полно таких врачей.
И на этику им плевать с колокольни.
Конечно, полно. Считают себя вправе лезть не в свое дело и читать нравоучения, и все єто вместо лечения.
Inconvenient 05 мая в 12:48
Ответ дляНу шо не так?
Если вы в Украине- чему удивляться🤦‍♀️
Да, и єто, наверное, атавизм СССР.
Inconvenient 05 мая в 12:50
Ответ дляА ось і я
А на каком языке вы пишете?
Все рівно, нєловко.
Це, мабуть , лікар і є. Окрім суржику, нічого не знає.
Inconvenient 05 мая в 12:54
Ответ дляТвоя космішна
К сожалению конченные есть и в частных(
В частніх работают те же, что и в государственніх. Образ міслк=ей у них тот же.
Ms. Анонимная 05 мая в 13:05
Ответ дляПасхальний тролік
У меня была одна врач, я случайно к ней попала, на медосмотр. Она не поверила, что у меня в 40+ лет, было всего 2 беременности, при этом обе запланированные (да еще с первогоциклакаждая), и это на фоне метода ППА.
Но это действительно редкий случай у вас
автор А ось і я 05 мая в 13:09
Ответ дляInconvenient
Брехню? Постійно чула такі запитання, готові були всунути свого носа усюди, куди їх ніхто не просив , і лізти з повчаннями, як у СРСР. Згадується навіть один професор. За свої гроші, замість порад з лікування, вислухала проповідь про те, що маю народити дитину. Слів не вистачає.
Эта мадам неспособна даже нормально выучить хотя бы один язык, но при этом другим пишет про ’брехню’.
Ms. Анонимная 05 мая в 13:12
Ответ дляСтебель березы
Мені в клініці платній в Києві останнього разу сказали що треба народжувати бо вже 31 рік і яйцеклітини гарно на узі виглядають. Якісь трохи помішані на дітях більшість гінекологів.
Ну они совет хороший дали, а уже ваше дело , прислушаться к нему или нет. Просто они ж видят ситуацию сейчас, многие пары хотят, но не получается.
ЗавЛабСнаб 05 мая в 13:21
сталкивалась, и не раз, но мне пофиг немного на такую бестактность
а вот неожиданностью было, когда стоматолог удивился, что у меня только один зуб ’болел’ сильно в ’моем возрасте’
Кручу хвости 05 мая в 13:50
По факту всем все равно рожали вы или нет это только ваше восприятие такое .
Чарочка діда 05 мая в 14:07
Чому багато хто пише, що ходить до приватних лікарів, саме тому не стикалися з подібним? Дуже часто лікарі приймають паралельно у державних і приватних клініках, або приватні лікарі багато років працювали у державних клініках. Тобто це ті самі люди. Чи, переступаючи поріг приватної клініки, вони стають більш чемними та етичними?
Чарочка діда 05 мая в 14:13
Згадала, як дитячий лор спитав, який останній антибіотик приймала моя 9-річна дитина. Я сказала, що ще жодного не приймала за життя. Вона подивилась на мене, як на душевнохвору. При тому що я не ярий противник АБ, я за те, щоб їх давати, коли це дійсно потрібно. І так склалося, що не було потреби до ангіни у 9 років
Ваша прЭлесть 05 мая в 14:39
Ответ дляЧарочка діда
Чому багато хто пише, що ходить до приватних лікарів, саме тому не стикалися з подібним? Дуже часто лікарі приймають паралельно у державних і приватних клініках, або приватні лікарі багато років працювали у державних клініках. Тобто це ті самі люди. Чи, переступаючи поріг приватної клініки, вони стають більш чемними та етичними?
Так, бо у приватній клініці вони можуть отримати дуже хороших люлей. За цю роботу вони тримаються, тому поводять себе, як заї.
Балаболка 05 мая в 14:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девственниц осматривают через задний проход
Ну так можно же солгать.... и врач посмотрит через прямую кишку
После шести ни-ни 05 мая в 14:49
Ответ дляБалаболка
Ну так можно же солгать.... и врач посмотрит через прямую кишку
И что случится? Им что-то повредят?
Балаболка 05 мая в 14:46
Ответ дляПосле шести ни-ни
И что случится? Им что-то повредят?
Я не о том. Что виходит воач на самом неле истину не узнает, а только веритьна слово
После шести ни-ни 05 мая в 14:51
Ответ дляБалаболка
Я не о том. Что виходит воач на самом неле истину не узнает, а только веритьна слово
При чем тут женщины, уже не являющиеся девственницами, если речь о девственницах?
Щас ухожу 05 мая в 16:09
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девственниц осматривают через задний проход
Не всегда.
После шести ни-ни 05 мая в 16:10
Ответ дляЩас ухожу
Не всегда.
В каких случаях нет?
Щас ухожу 05 мая в 16:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
В каких случаях нет?
Мне спокойно делали в 26 УЗИ через вагину. Ничего там такого ужасного не было. Ничего там и не повреждается 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
После шести ни-ни 05 мая в 16:15
Ответ дляЩас ухожу
Мне спокойно делали в 26 УЗИ через вагину. Ничего там такого ужасного не было. Ничего там и не повреждается 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Меня в 16 лет осматривали через задний проход. Я тогда лежала в стационаре. Там меня (как и всех пациенток) направили к гинекологу. Стационар был психиатрический. Там не было аппарата УЗИ