05 мая в 00:58

Вот некоторые врачи очень удивляются, что я нерожавшая в 30

(я не чайлдфри, если что, просто пока не от кого).
Разве в наше время таких женщин мало?!
Это же не 300 лет назад, когда ни разу не рожавших 30-летних женщин были единицы.
Не понимаю, что их так удивляет?
показать весь текст
37 18 1
Попадалочка 05 мая в 01:08
Ответ дляА ось і я
Конечно, есть такое.
Так странно, что ’единорожки’ пишут, что мы врём.
Вы с маленького города?
автор А ось і я 05 мая в 01:08
Ответ дляУгги_в_горошек
А вам, чи не все рівно?)
Хоч вивчила би державну мову нормально.
5 1
Заліковий троль 05 мая в 01:09
Ответ дляТвоя космішна
Вспомнила ещё случай. В студ поликлинике пришла к гинекологу на процедуры. Меня оставили на кресле, ввели жидкость внутрь, и ушли. Минут 20 наверное ждала, никто не пришел. Забыли
жесть какая. А что за процедура такая была?
И что вы делали дальше потом)?
Ластоноша 05 мая в 01:09
Я тільки тут таке читаю. Жодного разу з таким не стикалась.
2 1
Твоя космішна 05 мая в 01:10
Ответ дляЗаліковий троль
жесть какая. А что за процедура такая была?
И что вы делали дальше потом)?
Вливали там что-то лечебное, потом еще тампон ставили с лекарством. Начала орать, таки прибежала врачиха, и такая ’ой, я про тебя забыла, че ты раньше не позвала?’
2 2
автор А ось і я 05 мая в 01:10
Та пофиг на тепличных растений с их ’вывсеврете’
3 2
Сиреневенькая 05 мая в 01:10
Ответ дляА ось і я
Да, в Украине.
Мне в 26 удивлялась одна, что первый ребенок, почему до этого не было. Хкмм... говорю не была в браке еще
Заліковий троль 05 мая в 01:10
Ответ дляТвоя космішна
Вливали там что-то лечебное, потом еще тампон ставили с лекарством. Начала орать, таки прибежала врачиха, и такая ’ой, я про тебя забыла, че ты раньше не позвала?’
нет слов. Но хоть обошлось?
Твоя космішна 05 мая в 01:11
Ответ дляЗаліковий троль
нет слов. Но хоть обошлось?
Та ничего не было, просто обидно было и стремновато, все ушли, а что делать хз. Еще телефон тогда в сумке остался, а сумка ж на кушетке)
Заліковий троль 05 мая в 01:11
Ответ дляА ось і я
Та пофиг на тепличных растений с их ’вывсеврете’
у вас странная реакция на комментарии
4 1
На_оба_рот 05 мая в 01:11
Я не чайлдфри, мне 30, очень хочу детей, но парень-моряк и живу периодически то в Украине, то за границей и детей он не хочет пока, потому что не определились ещё где будем жить, так что семья и дети пока моя голубая мечта
автор А ось і я 05 мая в 01:13
Ответ дляНа_оба_рот
Я не чайлдфри, мне 30, очень хочу детей, но парень-моряк и живу периодически то в Украине, то за границей и детей он не хочет пока, потому что не определились ещё где будем жить, так что семья и дети пока моя голубая мечта
Как я Вас понимаю.
Обнимаю🤗
черная мамба 05 мая в 01:13
А я вспомнила как пошла к гинекологу, у меня началась молочница, прихожу к ней, рассказываю симптомы только, ещё без осмотра, а она мне говорит: ’Это из-за того что вы ведёте беспорядочную половую жизнь’. Я ей говорю ’Я вообще не веду половую жизнь, я девственница’, так она даже не извинилась
11 5 1
Патика-мотика 05 мая в 01:14
Ответ дляПопадалочка
А я и в городских с таким не сталкивалась. Первую родила в 30, почти 31 и никто не удивлялся и старородящей, например, тоже не обзывал. Полно в 30 без детей, если речь про город.
Про «старородящу» читала тільки на форумі, якщо чесно. Теж в 30 народжувала, бачу та спілкуюся з багатьма мамами мого віку і діти в нас з ними одного віку, то якось історій про старородящих чи акушерське насилля (ним також люблять залякувати) не чула. Я розумію, що це не означає, що його нема чи лікарів дивних нема. Але щоб так поголовно то точно ні, адекватних набагато більше
автор А ось і я 05 мая в 01:14
Ответ дляСиреневенькая
Мне в 26 удивлялась одна, что первый ребенок, почему до этого не было. Хкмм... говорю не была в браке еще
Капец.
Уже в 40 полно первородящих, а раньше 26 единицы родили из моих знакомых.
2 2 1
Пік Антна 05 мая в 01:14
Ответ дляТвоя космішна
Это ж врачи, их вечно что то удивляет. Моего гастроэнтеролога ещё до войны удивило, что у меня стрессов в жизни нет. Зловеще пообещала, что они ещё будут...
не гастроентеролог. а ванга якась
Твоя космішна 05 мая в 01:15
Ответ дляПік Антна
не гастроентеролог. а ванга якась
я считаю, что просто стервозный характер такой. как можно заявлять пациенту ’ну ничего, будут у тебя еще стрессы’?
автор А ось і я 05 мая в 01:16
Ответ длячерная мамба
А я вспомнила как пошла к гинекологу, у меня началась молочница, прихожу к ней, рассказываю симптомы только, ещё без осмотра, а она мне говорит: ’Это из-за того что вы ведёте беспорядочную половую жизнь’. Я ей говорю ’Я вообще не веду половую жизнь, я девственница’, так она даже не извинилась
Жестко...
Вот вам и ’все врачи корректные и бровью не поведут’ и прочий бред, который тут писали.
Моя ситуация- ещё цветочки...
Пасхальний тролік 05 мая в 01:17
Ответ дляА ось і я
Сейчас живущие в мире розовых пони напишут, что Вы врёте и такого не бывает
У меня была одна врач, я случайно к ней попала, на медосмотр. Она не поверила, что у меня в 40+ лет, было всего 2 беременности, при этом обе запланированные (да еще с первогоциклакаждая), и это на фоне метода ППА.
3 1
Твоя космішна 05 мая в 01:18
Ответ дляПасхальний тролік
У меня была одна врач, я случайно к ней попала, на медосмотр. Она не поверила, что у меня в 40+ лет, было всего 2 беременности, при этом обе запланированные (да еще с первогоциклакаждая), и это на фоне метода ППА.
ну тут такое дело, я бы тоже не поверила)) правда оставила бы это при себе
МаксХмара 05 мая в 01:18
Ответ дляНу шо не так?
Если вы в Украине- чему удивляться🤦‍♀️
И к чему тут Украина?🤦‍♀️
автор А ось і я 05 мая в 01:18
Ответ дляПасхальний тролік
У меня была одна врач, я случайно к ней попала, на медосмотр. Она не поверила, что у меня в 40+ лет, было всего 2 беременности, при этом обе запланированные (да еще с первогоциклакаждая), и это на фоне метода ППА.
Ещё давно слышала, что женщине врач не поверила, что её муж законный сифилисом заразил, и сказала: а если не врать, был у тебя кто-то ещё, признайся?’
автор А ось і я 05 мая в 01:19
Ответ дляТвоя космішна
ну тут такое дело, я бы тоже не поверила)) правда оставила бы это при себе
Вот.
Показывать это свое удивление - некорректно.
3 1
Пасхальний тролік 05 мая в 01:22
Ответ дляТвоя космішна
ну тут такое дело, я бы тоже не поверила)) правда оставила бы это при себе
Ну она тоже вслух не сказала. Спрашивала про мужа, небыло ли у него проблем со спермограммой.
Единорог помог 05 мая в 01:26
Ответ дляТвоя космішна
Вспомнила ещё случай. В студ поликлинике пришла к гинекологу на процедуры. Меня оставили на кресле, ввели жидкость внутрь, и ушли. Минут 20 наверное ждала, никто не пришел. Забыли
А что было дальше?
Твоя космішна 05 мая в 01:27
Ответ дляЕдинорог помог
А что было дальше?
Выше написала, начала кричать, и врач вернулась. Конечно никто не извинялся)
from Ukraine 05 мая в 01:29
Ответ дляЗаліковий троль
жесть какая. А что за процедура такая была?
И что вы делали дальше потом)?
Может это была кольпоскопия, я так в частной лежала пока врачи бегали туда сюда очень ’приятно было’
from Ukraine 05 мая в 01:31
Меня одна дура довела до слез и истерики в 22 года примерно, напугала что эрозия какой кошмар, ты что! Конченные врачи есть, теперь только в частную хожу и дорогую.
Твоя космішна 05 мая в 01:34
Ответ дляfrom Ukraine
Может это была кольпоскопия, я так в частной лежала пока врачи бегали туда сюда очень ’приятно было’
Не, колькоскопию 20 минут бы я не выдержала) это лечение от трихомониаза было, что то заливали внутрь.
О, ещё одно вспомнилось) во время гастроскопии, которая проходила безумно отвратно, с постоянными спазмами, врачихе позвонили на телефон и она начала трепаться. Вроде недолго, но в таком положении каждая секунда ад.
Твоя космішна 05 мая в 01:35
Ответ дляfrom Ukraine
Меня одна дура довела до слез и истерики в 22 года примерно, напугала что эрозия какой кошмар, ты что! Конченные врачи есть, теперь только в частную хожу и дорогую.
К сожалению конченные есть и в частных(