05 мая в 14:47

В якому місті ви б зараз купили квартиру?

Строго Україна!
показать весь текст
Лиса Патрикевна 05 мая в 15:02
В моем Киеве)
Астановитесь 05 мая в 15:02
Ответ дляТак точно!
Только Киев. Как раз подыскиваю.
есть треха и однушка ))
Просто болталка 05 мая в 15:03
Ответ дляНеВРотик
Франик не погано,але не дуже захід хочеться.....
От власне й для чого тема створювалася .
3 1
Джонсонюк 05 мая в 15:03
Вінниця
Силиконочка 05 мая в 15:10
Ответ дляНеВРотик
Купуйте за кордоном від 500000євро.А в нас таких грошей немає
В Испании от 40 норм квартиры , в Болгарии и того меньше
Силиконочка 05 мая в 15:10
Ответ дляГубной рояль
Ржищів
И где там работать?
Забула що? 05 мая в 15:12
Ответ дляНеВРотик
Не подобається там.Дуже далеко
Ну зато квартиры сдают от 500 дол/мес ))
Тогда Киев. Кроме Ужгорода и Черновцов все равно везде прилетает.
До 05 мая в 15:12
В Ужгороді. Але будинок. На Червениці)
Забула що? 05 мая в 15:13
Ответ дляНеВРотик
Вінниця краща за Тернопіль
Тогда покупайте в Калуше уже. Сразу на 2 хватит 😅
Летюча помилка 05 мая в 15:16
Ответ дляНеВРотик
Не подобається там.Дуже далеко
Не понимаю, что в том Ужгороде все нашли, ну.. кроме условной безопасности. Перспектив никаких. Инфраструктуры практически нет. Малюсенький курортный городок. Для меня это место на временное жилье..
Черновцы и то перспективней.
2 1
Забула що? 05 мая в 15:15
Ответ дляЛетюча помилка
Не понимаю, что в том Ужгороде все нашли, ну.. кроме условной безопасности. Перспектив никаких. Инфраструктуры практически нет. Малюсенький курортный городок. Для меня это место на временное жилье..
Черновцы и то перспективней.
Ничего не нашли, безопасность и дорого сдавать. Как Вы верно подменили, курортный городок. В котором всегда аренда пользуется спросом.
До 05 мая в 15:16
Ответ дляЛетюча помилка
Не понимаю, что в том Ужгороде все нашли, ну.. кроме условной безопасности. Перспектив никаких. Инфраструктуры практически нет. Малюсенький курортный городок. Для меня это место на временное жилье..
Черновцы и то перспективней.
А де в Ужгороді курорти? В області - так, а в самому місті нічого курортного немає, здається.
Сарафанное радио 05 мая в 15:17
Ответ дляНеВРотик
А потім знову відкладати роками,тому що за наші гороші вже нічого не купити?
Наоборот, потом этих денег и на ремонт хватит
Забула що? 05 мая в 15:18
Ответ дляДо
А де в Ужгороді курорти? В області - так, а в самому місті нічого курортного немає, здається.
Имеется в виду туристический скорее всего
Летюча помилка 05 мая в 15:22
Ответ дляДо
А де в Ужгороді курорти? В області - так, а в самому місті нічого курортного немає, здається.
Для меня куротный город, потому что люди живут на расслабоне, как в другом измерении.
Кава та помірний темп життя - щодня! Це занадто...

Я за Киев, если по теме)
Бавовнятий Пупс 05 мая в 15:23
Хочу Івано-Франківськ
Замрійлива 05 мая в 15:26
Николаев в сентябре 2023 года купила ) не жалею )
До 05 мая в 15:29
Ответ дляЛетюча помилка
Для меня куротный город, потому что люди живут на расслабоне, как в другом измерении.
Кава та помірний темп життя - щодня! Це занадто...

Я за Киев, если по теме)
В Києві теж помірний темп життя відносно Пекіну чи Бангкоку)
Хіба ми від того курортне місто?)
Так точно! 05 мая в 15:32
Ответ дляАстановитесь
есть треха и однушка ))
Где? По чем? Интересует и однушка, и трешка
Админко 05 мая в 15:34
Ответ дляЗабула що?
Продали бы. Не хотите, случайно) дешево, Харьков. ))

Как инвестицию разве что Киев и то рискованно очень. Без рисков Ужгород, как вариант, то это просто для сохранности денег. Не думаю, что после войы они там будут дорожать. Но я бы выбрала быть с деньгами, если честно, и не покупала бы нигде.
Могу купить парочку от 75 кв, район Конного, или дом 200 кв +, с хорошим ремонтом, Безлюдовка, можно без мебели
Леннон_Жив! 05 мая в 15:37
Продаю під Києвом, купую в Ужгороді
1 1
Летюча помилка 05 мая в 15:43
Ответ дляДо
В Києві теж помірний темп життя відносно Пекіну чи Бангкоку)
Хіба ми від того курортне місто?)
Мы сейчас обсуждаем города Украины. Если рассматривать города Западной Украины по приоритету безопасности+развитой инфраструктуры+ работа, то я бы выбрала Черновцы. Ужгород ассоциациируется с курортом или селом городского типа, простите, никого не хочу обидеть. И близость границы некоторых стран в Ужгороде совсем не радует (почитайте историю), перспективы сомнительные.
3 1
Самоучка 05 мая в 15:46
в україні зараз ніде не купувала би. до війни хотіла купити під здачу, відклала це питання. краще реальні гроші, ніж трястись кожен раз чи не прилетить в квартиру. так тільки за одну хвилюєшся, а доведеться за ще одну. нервів не вистачить
Забула що? 05 мая в 15:47
Ответ дляАдминко
Могу купить парочку от 75 кв, район Конного, или дом 200 кв +, с хорошим ремонтом, Безлюдовка, можно без мебели
ЖК Овис 78 кв на клочковской не подойдёт Вам случайно? ))
Летюча помилка 05 мая в 15:59
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка 05 мая в 16:03
Ответ дляСамоучка
в україні зараз ніде не купувала би. до війни хотіла купити під здачу, відклала це питання. краще реальні гроші, ніж трястись кожен раз чи не прилетить в квартиру. так тільки за одну хвилюєшся, а доведеться за ще одну. нервів не вистачить
Підтримую!
і причини, не тільки в тому прилетить, не прилетить
Головна причина геть інша, але народ сліпий в більшості, а усвідомлення приходить завжди тоді, коли вже надто пізно, поїзд поїхав
5 2
Астановитесь 05 мая в 16:08
Ответ дляТак точно!
Где? По чем? Интересует и однушка, и трешка
оболонь
минская и героев днепра (1к)
1к думаю тысяч за 45 ставить
3к - не знаю, 70к?
1к - 32 м 3эт, не студия
3к -72 м, 2 эт, все комнаты разельные
Кудлата хмаринка 05 мая в 16:36
Киев
Пез Году Неделя 05 мая в 16:52
Ответ дляБабуся мороз
Я купила в Ужгороде для дочки,
А дочке сколько лет? Оформляли на дочку!
Сусідка знизу 05 мая в 17:16
Ответ дляжінка незаміжня
Так, я планую з часом купівлю квартири або будинку в Миколаєві.
Але мені цікавить конкретний район.
Якщо це район Лягіна/Погранична, маякуйте)