А_я_ЛОЖУ!• Изменено 05 мая 2024

Квартиранти. Печальний досвід

Квартиру залишив в жахливому стані, наче там жили наркомани і алкашня. Залог був 2000 грн, тому що пожаліла, що війна і т.п. 1000 комунальні за квітень і тисяча на прибирання. А Ви знаєте, які зараз ціни на генеральне прибирання і ця тисяца це нічого.
Прибираю сама і дуже важко, бруд треба відколупувати. Які поради дасте на майбутнє?
Як обирати, яку сумму залогу брати? Навідуватись кожного місяца? Буду вдячна за поради.
Помилуйте мадам• 05 мая 2024
В нашому договорі обовʼязковий клінінг раз в тиждень.
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження

Директор Пляжу• 05 мая 2024
Без тварин хоч?

Сума завдатку = місячній оренді. Комуналка і останній місяц сплачуються окремо від завдатку. Навідуватись час від часу, необовʼязково кожного місяця.
Викасикрет• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
А сколько раз в туалете смывать не прописано? Трясетесь над квартирой, как будто на тот свет заберете.
Радість моя• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
Еще скажите, что у вас очередь стоит на условия аренды с еженедельным клирингом
Попихтю та й годі• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
Чому не через день? 😂😂😂
Сижуревувшоке• 05 мая 2024
Простите, но вы со своим квартирантом Романом совсем с катушек съехали.
Ваши ’хоромы’ не стоили больше, чем вы за них брали.
Вы каждый месяц получали деньги за них. Вот и отрабатывает.
Вместо того, что бы строчить очередную тему на Советчице - наконец то уберите квартиру.
То реально было сделать за день.
Відкушу все що стирчить• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
А скільки клінінг кожного тиждня коштує? Це в Україні?

Тепличная• 05 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То реально было сделать за день.
Это точно. На тот сарай ещё клининг нанимать.
Сижуревувшоке• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
Раз в тиждень?
Ви комусь хоча щось здаєте?
Джем Шакіри• 05 мая 2024
Залог не менее суммы за месяц
Директор Пляжу• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
У Вас напевно якесь елітне житло. У бабушатніках або в євроремонтах такий підхід не працює
Синди Кроуфорд• 05 мая 2024
А сколько стоит клининг?
Угги в горошек• 05 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Вы заработали на квартиру? Отказывали себе во всем чтоб купить?
Кредитная• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
Сколько вренда в месяц стоит?
Пусин Кукин• 05 мая 2024
За то, в каком состоянии Ваша халупа, это Вы должны залог квартирантам оставлять
Директор Пляжу• 05 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То реально было сделать за день.
А були фото квартири?
Околовита• 05 мая 2024
Вот все те, кто «орут» с клининга раз в тиждень. Вы у себя как убираете, раз в пятилетку? Ну если привыкли жить в сраче, это ж не значит, что все так должны жить. И да, квартиру на тот свет не забирают, но вы сначала попробуйте своими силами на нее заработать, а то оно ж хорошо, если нп твое -так не жалко!
Помилуйте мадам• 05 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Прописано багато
Квартира того варта
Пусин Кукин• 05 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То реально было сделать за день.
Автору в наследство перепал бабушатник, где последний ремонт был 50 лет назад и она стала себя ощущать серьёзной бизнесменшей на рынке аренды.

Язвочка• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
А як перевіряєте кофнінг раз на тиждень?
ДваДваВісім• 05 мая 2024
Мне сдали убитую грязную хату. Нужно было срочно переезжать от линии фронта, поэтому согласилась на такое. Убирала долго, даже кафель там докладывала.
Хозяйка приходила и ахала : ой как тут светло стало, ой как тут чисто, аж воздух другой мммм... 🤡
Кредитная• 05 мая 2024
Помню смотрели дом в аренду. Короче приходим там хозяева, они живут через забор, но в условиях что они могут приходить, могут купаться в бассейне во дворе дома, который мы арендуем, они ухаживают за виноградником во дворе, к нему нельзя подходить, и есть тётя из клининга, которая убирает в этом доме, только она, ей раз в неделю надо платить за уборку это всё их условия за 40 тыс в месяц аренды дома за городом)
fialka123• 05 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ніяких проблем не має
І не навідуюсь
Залог за два місяці
То на меблі чи інші пошкодження
Ого залог за два месяца, первый раз слышу
А клининг за чей счёт? Почему люди не могут сами убирать?
Пусин Кукин• 05 мая 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А були фото квартири?
Там п...ц. просто поверьте.
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То реально было сделать за день.
Ви про що!? Що за звичка приписувати чужі теми
Помилуйте мадам• 05 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Здає агентство

За 6 років ще не пустувала
Язвочка• 05 мая 2024
Сколько снимали, всегда с нас брали залог за месяц вперёд. Никто нас не жалел в войну, уехавших из Харькова ) хозяин правда предлагал разбить на 2 части и вторую в след месяце отдать, но мы сразу заплатили, разницы никакой.
Так вы себя обезопасите. Есть разные люди. Залог обязательный. 2000-это ни о чем.
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ви в своєму розумі? Ви бачили мою квартиру?
Бабка-ежика• 05 мая 2024
Про что конкретно идёт речь? Про жир на кухне? Разные есть люди. Грязный туалет? Тоже разные, даже в своём жилье. Вообще желательно стены делать под покраску и после каждого жильца освежать. Ванна плитка, кухня плитка все моется. Может у вас конечно диван был, его прожгли, тогда это печально. В идеале сдавать без мебели, тем кто хочет долгосрочно снимать жилье, тогда и проблем меньше.
Пусин Кукин• 05 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та хорош троллить

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3529878