05 мая в 15:10

А вы заметили?

Как много людей самоутверждается за счёт других людей?
С чем это вообще связано? Комплексы? Неуверенность или просто от нечего делать? Какая сила движет этими людьми?
6 4
Мишка-шалунишка 05 мая в 15:11
Так вседа было) Даже в школе.
автор Хвігура мічти 05 мая в 15:11
Ответ дляМишка-шалунишка
Так вседа было) Даже в школе.
И в школе в том числе.
ПрипоРошенная 05 мая в 15:11
Вообще пофиг, что ими движет. Не заморачиваюсь. Если это на этом сайте, то просто не отвечаю таким.
Мишка-шалунишка 05 мая в 15:12
Ответ дляХвігура мічти
И в школе в том числе.
Ну, такова наша природа..Всем нужно признание даже в мелочах.
Не стесняюсь 05 мая в 15:22
Суть человеческая низменная
Мастер Пис 05 мая в 15:22
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, такова наша природа..Всем нужно признание даже в мелочах.
Одно дело, когда признание человек получает за заслуги, а другое - когда возвышается путем унижения других.
Вообще конечно печальные тут вещи на сайте происходят в этом плане.
автор Хвігура мічти 05 мая в 15:24
Ответ дляМастер Пис
Одно дело, когда признание человек получает за заслуги, а другое - когда возвышается путем унижения других.
Вообще конечно печальные тут вещи на сайте происходят в этом плане.
И не только на сайте. В жизни же тоже самое.
Мишка-шалунишка 05 мая в 15:25
Ответ дляМастер Пис
Одно дело, когда признание человек получает за заслуги, а другое - когда возвышается путем унижения других.
Вообще конечно печальные тут вещи на сайте происходят в этом плане.
У всех свои методы, выходит) Если немного откатить во времени то собственно жестокость как физическое так и моральное унижение свойственны людям и прекрасно применялись и даже поощрялись, так что это неудивительно.
Не зацілована 05 мая в 15:30
Обычно это признак быдла.
Мастер Пис 05 мая в 15:47
Ответ дляХвігура мічти
И не только на сайте. В жизни же тоже самое.
Я честно не вижу этого в жизни. Ну кроме историй из школ про булинг. Но это подростки -- волчки, тут вроде понятно это, осуждаемо, недопустимо, но объяснимо. Но когда тьоти гиены - вот где тушите свет, что такое из человека вылазит. В темах про внешность, возраст просто тусовка недобрых женщин)), литературное пати, кто ж словесный оборот навернет колючей)))