05 мая в 15:23

Всех с пасхой мы классно посидели на природе я муж сын

Шашлыки вино сок
Наших очень много
Мы заграницей
Khmelnichanka 05 мая в 15:24
Бездарно
25 3
Міряно-переміряно 05 мая в 15:25
Какой тупой троллинг
КаваЗМолоком 05 мая в 15:25
Запятые платные? (любые знаки препинания вообще))
Стрекоза любви 05 мая в 15:25
Вам від самої себе не бридко?
11 3 2
Tammy21 05 мая в 15:25
За мкад?
4 3
Виннипуховна 05 мая в 15:25
Фото будуть ?))
автор Гостра на язик 05 мая в 15:26
Ответ дляВиннипуховна
Фото будуть ?))
Мясо?
Не хочу тут напрягать местных
Язвочка 05 мая в 15:28
Ответ дляКаваЗМолоком
Запятые платные? (любые знаки препинания вообще))
За границей нужно платить за всё, даже за знаки препинания))
Бабуся мороз 05 мая в 15:28
А где вы? Были в Польше, то там ещё места надо знать, где можно шашлыки жарить
Каркуша Клара 05 мая в 15:29
Тю.. а ми в Україні так відпочили.. Дякую найкращим у світі ЗСУ за таку можливість
25 2
КаваЗМолоком 05 мая в 15:29
Ответ дляЯзвочка
За границей нужно платить за всё, даже за знаки препинания))
Как там: ’просчитался, но где?’
Попразендовна 05 мая в 15:31
Ответ дляГостра на язик
Мясо?
Не хочу тут напрягать местных
Ну и правильно, тут все только с поста....на мясо кидаются...
Язвочка 05 мая в 15:31
Ответ дляКаваЗМолоком
Как там: ’просчитался, но где?’
Запятую лишнюю две недели назад поставила😂
Хропочка з гривкою 05 мая в 15:33
Мы только собираемся, пока с мужа с работы дождешься с голоду сдохнуть можно, уже все голодные и злые
Стрекоза любви 05 мая в 15:36
Ответ дляВиннипуховна
Фото будуть ?))
Можна відповім за автора? Думаю, що якщо врахувати такий низькопробний тролінг, то їх відпочинок виглядає десь так.
Гидроусилитель руля 05 мая в 15:38
Наших це яких? Безугла мовила українці не мають на те права
Губки-уточкой 05 мая в 15:43
А мы в Харькове хорошо сидим, шашлычок, винцо, пасочка
8 1
из желе я 05 мая в 15:46
Ответ дляСтрекоза любви
Можна відповім за автора? Думаю, що якщо врахувати такий низькопробний тролінг, то їх відпочинок виглядає десь так.
Зря Вы так. Я в Германии, ходили в церковь украинскую православную, так священник приглашал всех желающих на трапезу на природе. Очень душевно, наших очень много пришло (Бавария), одни украинцы паски святили, прям как в Украину попали
5 2
Стрекоза любви 05 мая в 15:48
Ответ дляиз желе я
Зря Вы так. Я в Германии, ходили в церковь украинскую православную, так священник приглашал всех желающих на трапезу на природе. Очень душевно, наших очень много пришло (Бавария), одни украинцы паски святили, прям как в Украину попали
Ви зараз прикидаєтесь чи дійсно не зрозуміли намагання автора позловтішатися і зробити срач з теми?
Тобто, людина, або якийсь бот, закидає тему, яка дійсно болюча для багатьох. Лише «мої чоловіки закордоном і нам добре» і зникає з теми.
Гидроусилитель руля 05 мая в 15:46
Ответ дляиз желе я
Зря Вы так. Я в Германии, ходили в церковь украинскую православную, так священник приглашал всех желающих на трапезу на природе. Очень душевно, наших очень много пришло (Бавария), одни украинцы паски святили, прям как в Украину попали
А наших дуже багато загинуло за 2 роки військових та цивільних
8 1
из желе я 05 мая в 15:50
Ответ дляГидроусилитель руля
А наших дуже багато загинуло за 2 роки військових та цивільних
Это понятно, но считаю правильно не терять идентичность даже заграницей. Пойти посвятить паску, сохранить традицию. Было очень много маленьких детей которые в Украине не застали/не помнят как происходит это. Это важно
7 2 1
БершкомангоЗар 05 мая в 15:50
І ми гарно відпочиваємо родиною під Києвом
Стриптизерка 05 мая в 15:51
Ответ дляTammy21
За мкад?
А вы в Германии не празднуете?
из желе я 05 мая в 15:56
Кто на мои комментарии ставит рука-лицо действительно считают что лучше украинцам которые выехали не чтить свои традиции и не учить традициям своих детей? От этого быстрее мир наступит? Так вообще идентичность пропадет со временем. Я в Германии, все чтят свои традиции: мусульмане - рамадан, курды свои праздники…
3 2
Чумачечая Весна 05 мая в 15:56
Ответ дляиз желе я
Кто на мои комментарии ставит рука-лицо действительно считают что лучше украинцам которые выехали не чтить свои традиции и не учить традициям своих детей? От этого быстрее мир наступит? Так вообще идентичность пропадет со временем. Я в Германии, все чтят свои традиции: мусульмане - рамадан, курды свои праздники…
Вы считаете, что тема автора именно об этом?
До 05 мая в 15:59
Ответ дляиз желе я
Это понятно, но считаю правильно не терять идентичность даже заграницей. Пойти посвятить паску, сохранить традицию. Было очень много маленьких детей которые в Украине не застали/не помнят как происходит это. Это важно
А тепер прочитайте свій пост задом наперед.
Це важливо...посвятити паски... зберегти традиції...зрозуміло, що дуже багато загинуло.
Дно!
3 2
Ну що ви, мамо! 05 мая в 16:00
Очень важная информация для всех нас.
2 1
из желе я 05 мая в 16:03
Ответ дляДо
А тепер прочитайте свій пост задом наперед.
Це важливо...посвятити паски... зберегти традиції...зрозуміло, що дуже багато загинуло.
Дно!
Как связано количество погибших с отмечаем праздника Пасхи?
1 1
До 05 мая в 16:04
Ответ дляиз желе я
Как связано количество погибших с отмечаем праздника Пасхи?
Для Вас- ніяк. Бережіть традиції.
Мамзелькіна 05 мая в 16:04
І навіщо нам знати де Ви посиділи з своїм чоловіком
3 2