05 мая в 16:38

Девушки 40+, какие добавки принимаете? Какие ваш мастхев?

Начинаю подбирать себе и другим членам семьи. Смотрю хлореллу, коллаген, а что еще? Посоветуйте
П.с писать про то, что вы ничего не принимаете необязательно
8 2
Пік Антна 05 мая в 16:38
Не экпериментирую со здоровьем.
8 6 2 2
Мамина квіточка 05 мая в 16:38
Кальций
Триндю-бриндю 05 мая в 16:39
вит Д (по реком. энокринолога),омегу.Магний в 6
ДинамоКит 05 мая в 16:40
Ответ дляТриндю-бриндю
вит Д (по реком. энокринолога),омегу.Магний в 6
Это по анализам назначили?
1 1
Триндю-бриндю 05 мая в 16:40
Ответ дляДинамоКит
Это по анализам назначили?
да. был чуть ниже нормы
Черговий по кухні 05 мая в 16:41
Ничего не принимаю
Но я и не девушка 40+
Тема неинтересная.
Like-995b 05 мая в 16:41
О. У меня куча всего Витамин Д, С, Лецитин, корень лопуха, расторопшу, липотропный фактор , магний ( курсами все это)
4 1
Куда_бежать 05 мая в 16:41
Комплекс витаминов б, еще мультиминералы, кальций и магний.
жижифреймут 05 мая в 16:43
много всего, гинку, хлореллу, магний, мультивитамины курсами, коллаген
Мотористка 05 мая в 16:46
Много всего с айхерба
Железо, вит D, Омега-3, Магний, Ламинарию
Сорока-ворона 05 мая в 16:48
Ответ дляLike-995b
О. У меня куча всего Витамин Д, С, Лецитин, корень лопуха, расторопшу, липотропный фактор , магний ( курсами все это)
Как вам липот фактор?
Что то я не могу его понять, правда и пить я его забываю, иногда))

Автор, по теме
Пью омегу, курсом ортомол бьюти и ориомол витал ф
2 1
Добра всем! 05 мая в 16:49
Люди, що приймають колаген, ви для суглобів його приймаєте? І взагалі, чи поліпшилось після нього щось. Буду вдячна за пораду якоїсь певної марки.
2 1
Like-995b 05 мая в 16:49
Ответ дляСорока-ворона
Как вам липот фактор?
Что то я не могу его понять, правда и пить я его забываю, иногда))

Автор, по теме
Пью омегу, курсом ортомол бьюти и ориомол витал ф
Мой муж пьет от жирового гепатоза, а я за компанию , чуть похудела , аппетит немного уменьшился
1 1
Ms. Iphone 05 мая в 16:49
Ответ дляжижифреймут
много всего, гинку, хлореллу, магний, мультивитамины курсами, коллаген
И что, помогает? Интересно от чего? А, кошелёк облегчить....
Сорока-ворона 05 мая в 16:50
Ответ дляLike-995b
Мой муж пьет от жирового гепатоза, а я за компанию , чуть похудела , аппетит немного уменьшился
Вот и я его в этих целях покупала
Но запах у него ….ух)))
Вы перед едой или во время еды употребляете?
Like-995b 05 мая в 16:51
Ответ дляСорока-ворона
Вот и я его в этих целях покупала
Но запах у него ….ух)))
Вы перед едой или во время еды употребляете?
С едой три раза в день
Дева Мария 05 мая в 16:51
Хлорофилл питьевой . Иногда магний
Мольфарочка 05 мая в 16:52
Вит д целый год хоть живу возле моря.
Селен
Захекалася читать 05 мая в 16:57
Витамины B, С, Д, К, кальций. Периодически железо, коллаген, экстракты всего подряд (семян тыквы, клюквы, косточек грейпфрута).
Когда лень, то мультивитаминные комплексы.
Вкаблучках 05 мая в 16:58
Мне нужно по здоровью витамины группы В, которые я забыла когда покупала, спасибо, что напомнили.
Захекалася читать 05 мая в 17:00
Ответ дляВкаблучках
Мне нужно по здоровью витамины группы В, которые я забыла когда покупала, спасибо, что напомнили.
Это как я, купила витамины для памяти и забываю их принимать)
Советничаю тут 05 мая в 17:05
Глюкозамин с хондроитином

и такое заказала - Solgar Czynniki Lipotropowe (впервые)
Дверной_Проем 05 мая в 17:04
Колаген, віт Д, омега. Це те, що на постійній основі ( в сенсі курсами).
Большой секретик 05 мая в 17:05
Магне в6, омега+а,д,е. Это пьём все с перерывами.
Я дополнительно пью железо пару раз в неделю, биотин для волос, пропью, потом коллаген пропью.
И цитрат калия хочу, никак не дойду до аптеки.
Вкаблучках 05 мая в 17:06
Ответ дляДобра всем!
Люди, що приймають колаген, ви для суглобів його приймаєте? І взагалі, чи поліпшилось після нього щось. Буду вдячна за пораду якоїсь певної марки.
Да, для суставов нужен коллаген, у меня артроз, но для этого не обязательно покупать лекарство, можно желатин разводить с водой, смысл тот же. Можно ещё холодец варить из костей, они маслы называются или как то так или желе регулярно есть, но это не реально для меня. В общем какой фирмы вы коллаген купите не столь важно, как и хондропротекторы (принимают при артрозах), можно покупать самые дешёвые, это по словам моего врача. Говорит, так бы оно все помогало, то все здоровы были бы.
1 1
Дайте подумать 05 мая в 17:07
Ответ дляДева Мария
Хлорофилл питьевой . Иногда магний
Хлорофилл какой торговой марки?
Люблю кетчуп 05 мая в 17:10
Дівчатка, а скільки у вас курси тривають? Я от п´ю кальцій, магній, колаген по три місяці, але не певна, чи правильно так
120-120-120 (не худею) 05 мая в 17:12
Ответ дляLike-995b
Мой муж пьет от жирового гепатоза, а я за компанию , чуть похудела , аппетит немного уменьшился
а який саме препарат?
Викликаю на дебати 05 мая в 17:13
А как этот коллаген поможет?
Добра всем! 05 мая в 17:14
Ответ дляВкаблучках
Да, для суставов нужен коллаген, у меня артроз, но для этого не обязательно покупать лекарство, можно желатин разводить с водой, смысл тот же. Можно ещё холодец варить из костей, они маслы называются или как то так или желе регулярно есть, но это не реально для меня. В общем какой фирмы вы коллаген купите не столь важно, как и хондропротекторы (принимают при артрозах), можно покупать самые дешёвые, это по словам моего врача. Говорит, так бы оно все помогало, то все здоровы были бы.
Спасибо. Читала, что для кожи - это больше про маркетинг.