05 мая в 16:38

Девушки 40+, какие добавки принимаете? Какие ваш мастхев?

Начинаю подбирать себе и другим членам семьи. Смотрю хлореллу, коллаген, а что еще? Посоветуйте
П.с писать про то, что вы ничего не принимаете необязательно
показать весь текст
8 2
Like-995b 05 мая в 17:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
а який саме препарат?
Такой
1 1
Пік Антна 05 мая в 17:26
Ответ дляДобра всем!
Люди, що приймають колаген, ви для суглобів його приймаєте? І взагалі, чи поліпшилось після нього щось. Буду вдячна за пораду якоїсь певної марки.
Колаген є 1,2,3 типів.
Для суглобів - тип 2.
П´ю тип 2 за призначенням лікаря разом з хондропротекторами.
Щоб був результат, потрібно випити багато, по схемі.
Лікар рекомендувала певну марку. Але вона зникла з аптек ще у ковідні часи. У Дніпрі точно купити не можна.
Тому беру той, що у наявності в аптеці, але типу 2.
Сонячний день 05 мая в 17:25
Ответ дляMs. Iphone
И что, помогает? Интересно от чего? А, кошелёк облегчить....
когда будете падать по ночам от боли от судорог ночью с кровати - поймете, помогает или нет
3 1
Анонім-ка 05 мая в 17:31
Магне В6
Коллаген
Иногда витамин С
Иногда кальций
Луноходик_Ик 05 мая в 17:37
Пуэрарию мирифику принимаю. Оч довольна. Приливы прошли, кожа моложе и чище, чувствую себя лучше (47 мне)
Анонім-ка 05 мая в 17:37
Немного не по теме...
Последнее время делаю акцент на орехи)
Мне кажется это единственное, и более натуральное и где меньше всего химии)
Арахис
Кешью
Миндаль
Лесные
Макадамия
1 1
Луноходик_Ик 05 мая в 17:39
Ответ дляАнонім-ка
Немного не по теме...
Последнее время делаю акцент на орехи)
Мне кажется это единственное, и более натуральное и где меньше всего химии)
Арахис
Кешью
Миндаль
Лесные
Макадамия
Сырые хоть? Арахис и кешью не советую, как бывший сыроед. И добавьте сырые семечки подсолнечные.
Викасикрет 05 мая в 17:51
Омега Зинзино пожизненно. Остально по анализам. Вид д вот сейчас принимаю
Бутербродница 05 мая в 17:58
Ответ дляжижифреймут
много всего, гинку, хлореллу, магний, мультивитамины курсами, коллаген
А какую хлореллу вы принимаете?
жижифреймут 05 мая в 18:07
Ответ дляБутербродница
А какую хлореллу вы принимаете?
ТайТаке 05 мая в 18:42
Ответ дляLike-995b
О. У меня куча всего Витамин Д, С, Лецитин, корень лопуха, расторопшу, липотропный фактор , магний ( курсами все это)
Какой у вас липотропик?
Живчик-счастливчик 05 мая в 18:43
Омега и биотин от спортс ресерч + ДХА, мультивитамины, берберин, пиколинат хрома, цинк, селен.
ТайТаке 05 мая в 18:44
Посмотрела этот липотропик.
Там инозитол и метионин . Ониу меня в отдельных корбоках. Икремниево холиновый комплекс в каплях еще где то стоит
Like-995b 05 мая в 19:46
Ответ дляТайТаке
Какой у вас липотропик?
Такой
Like-995b 05 мая в 19:47
Ответ дляТайТаке
Посмотрела этот липотропик.
Там инозитол и метионин . Ониу меня в отдельных корбоках. Икремниево холиновый комплекс в каплях еще где то стоит
Мужу гастроэнтеролог назначал метионин отдельно , а потом взяли этот комплекс
Like-995b 05 мая в 19:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сырые хоть? Арахис и кешью не советую, как бывший сыроед. И добавьте сырые семечки подсолнечные.
Мы едим сырые тыквенные
Ms. Iphone 05 мая в 22:48
Ответ дляСонячний день
когда будете падать по ночам от боли от судорог ночью с кровати - поймете, помогает или нет
А, ну да, ну да..... Только добавки и помогают..... Блажен кто веруют....
Редиска Я 06 мая в 12:37
WomenSense, RxOmega-3 оці пропиваю дуже подобаються.