06 мая в 00:33

Каждая в Украине должна родить 7 детей, чтобы

Нас стало 300, 000 через 25 лет 😁
Активной и продуктивной ночи 😅
показать весь текст
40 7 5
Чарочка діда 06 мая в 01:00
Мне 45.
Дочь не планирует детей вообще. Ей 24
6 1 1
Підмітайло 06 мая в 01:02
Та ну, эти лети и так везде и всюду, визжат, истерят, горлопанят, а если их станет в 4 раза больше, та ну нафиг
Альфред Шнитке 06 мая в 01:04
Ответ дляЛагшмивара
Вопрос зачем и где мы тут поместимся 300млн
Прийдеться відтискати кацапів за Урал. Такою масою ми зможемо й з лопатами))
4 3
Дама_с_коготками 06 мая в 01:05
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так не со мной же договаривались) Ну так чем вы не довольны? Не слили?
Не ’’не слили’’ зеленые, а не дали продвинуться оркам украинцы, как это предполагала раша и предупреждала иностранная разведка при личной вмтрече клоуна.
Как по вашему танки в Херсон зашли?
Где нынешний дружбан зели, глава СБУ, почему сейчас глава разведки медийное лицо?
7 2
Матраскин Брат 06 мая в 01:07
Ответ дляДама_с_коготками
Не ’’не слили’’ зеленые, а не дали продвинуться оркам украинцы, как это предполагала раша и предупреждала иностранная разведка при личной вмтрече клоуна.
Как по вашему танки в Херсон зашли?
Где нынешний дружбан зели, глава СБУ, почему сейчас глава разведки медийное лицо?
А как по вашему при таком раскладе танки из Херсона вышли?
3 3 2
Дама_с_коготками 06 мая в 01:09
Ответ дляМатраскин Брат
А как по вашему при таком раскладе танки из Херсона вышли?
По ’’Великому дорожному будівництву’’ без единого взрыва на мостах
7 3
Матраскин Брат 06 мая в 01:12
Ответ дляДама_с_коготками
По ’’Великому дорожному будівництву’’ без единого взрыва на мостах
То есть вы хотите сказать, что орки оставили Херсон по собственной инициативе?
4 3
Дама_с_коготками 06 мая в 01:16
Ответ дляМатраскин Брат
То есть вы хотите сказать, что орки оставили Херсон по собственной инициативе?
Оставили Херсон?
Вы вообще понимете о чем говорите? Оставили?
Зеленый тоже уверял, что ’’нада дагавариваться пасиридине’’ и ’’нада пиристать стрелять’’
Оставили...
3 3 1
Впораюсь зі всим 06 мая в 01:18
Ответ дляПодтяжка
Треба турбуватися про тих людей, що вже є, а не плодити бездумно інших.
Не на часі.
Матраскин Брат 06 мая в 01:21
Ответ дляДама_с_коготками
Оставили Херсон?
Вы вообще понимете о чем говорите? Оставили?
Зеленый тоже уверял, что ’’нада дагавариваться пасиридине’’ и ’’нада пиристать стрелять’’
Оставили...
Так это вы мне так ответили! См. выше
Ок. Ещё раз ответьте, на мой вопрос в посте 65.
2 2 1
Дама_с_коготками 06 мая в 01:22
Ответ дляМатраскин Брат
Так это вы мне так ответили! См. выше
Ок. Ещё раз ответьте, на мой вопрос в посте 65.
Вы же сменили свою текстовку в том посте, вошли на вышли.
Но сути это не меняет...
3 2 1
Матраскин Брат 06 мая в 01:25
Ответ дляДама_с_коготками
Вы же сменили свою текстовку в том посте, вошли на вышли.
Но сути это не меняет...
Я не меняла никакую текстовку. Ещё раз. См. выше. Ответа на вопрос не будет? Предсказуемо)
И да. Перед тем как отвечать - читаем вопрос ВНИМАТЕЛЬНО!
5 1 1
Дама_с_коготками 06 мая в 01:29
Ответ дляМатраскин Брат
Я не меняла никакую текстовку. Ещё раз. См. выше. Ответа на вопрос не будет? Предсказуемо)
И да. Перед тем как отвечать - читаем вопрос ВНИМАТЕЛЬНО!
Отвечаю.
Танки орков из Херсона НЕ ВЫЕХАЛИ, их расхуярили ЗСУ.
4 1
Матраскин Брат 06 мая в 01:30
Ответ дляДама_с_коготками
Отвечаю.
Танки орков из Херсона НЕ ВЫЕХАЛИ, их расхуярили ЗСУ.
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками 06 мая в 01:33
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Допустим, если, как вы говорите, не меняли текстовку, в каком состоянии писали вы про выехавшие танки из Херсона? Или вы из провожающих?
Матраскин Брат 06 мая в 01:41
Ответ дляДама_с_коготками
Допустим, если, как вы говорите, не меняли текстовку, в каком состоянии писали вы про выехавшие танки из Херсона? Или вы из провожающих?
Ну что ж вы поклонники По такие тугие все? Ну специально для вас попробую объяснить, хотя не уверена, что получится. Но вы попытайтесь. Может, поможет, если несколько раз перечитать?
Если Херсон сдали целенаправленно, то смысл было его освобождать? Смысл вашей зрадоньки в чем? Так понятно, что я хотела спросить? Или не совсем? Я по сути из объясняющих тупеньким)
4 3 2
df364tye3 06 мая в 01:55
сейчас тридцать написали ,,, что мешает триста написать ,,,
дела идут ,
контора пишет ,,
Нафаня Маня 06 мая в 01:55
Ответ дляПишна молодиця
и где эти триста миллионов разместятся?
Как где...Киев всех примет)))
4 1
А вот недавно 06 мая в 02:10
Хорошо бы это принудительно сделать
А вот недавно 06 мая в 02:12
Ответ дляБулку Дай
а не нужно было думать в 91 и позже, когда ракеты и самолеты резали, когда заводы закрывали?
Удалено администрацией...
А вот недавно 06 мая в 02:14
Ответ дляЧарочка діда
Мне 45.
Дочь не планирует детей вообще. Ей 24
Принудительно пусть рожает, какая разница о чем она там думает?
2 1
Nova LALI 06 мая в 02:22
Придется рожать в два раза больше, а то всякие неблагонадежные граждане отказываются исполнять свой гражданский долг перед страной

Кстати, сейчас мысль пришла в голову, если бы цель властей было бы привести страну к победе и процветанию, пусть и диктаторскими методами, то было бы логично женщинам поставить план по деторождению. Ведь мужчины в обязательном порядке воюют, защищают родину, это все понятно. А какова роль, какова обязанность, женщины? Значит роль женщины воспроизвести потомство, много маленьких украинцев и украиночек, что будут будущим страны. Будущими налогоплательщиками, будущими врачами, учителями, рабочими. Это очень важно. И учитывая потери, то детишек нужно много. Но почему-то готовят военные женские формы вместо этого. Что странно. Украина вполне себе могла бы выпустить очередной дикий закон, который попирает человеческие права, но которые все же хотя бы привели бы страну к увеличению нации и ее подъёма. Когда-нибудь. В будущем. Наверное.
2 1
Чарочка діда 06 мая в 02:44
Ответ дляА вот недавно
Принудительно пусть рожает, какая разница о чем она там думает?
Мир животных?

Она давно не в Украине закончила учёбу и работает.
Соня-сонятко 06 мая в 03:33
Ответ дляПишна молодиця
и где эти триста миллионов разместятся?
А де ви побачили мільйони?
маринабаранова 06 мая в 04:04
Кто - то б спорил, я согласна! Ибо, как показала наша жизнь, любой сюрр вполне осуществим, при подходящих условиях и соответствующих законах. И вуаля - кто посмеет не родить семерых, пожалеют что сами на свет родились!!!
Домашка 06 мая в 05:49
Ответ дляNova LALI
Придется рожать в два раза больше, а то всякие неблагонадежные граждане отказываются исполнять свой гражданский долг перед страной

Кстати, сейчас мысль пришла в голову, если бы цель властей было бы привести страну к победе и процветанию, пусть и диктаторскими методами, то было бы логично женщинам поставить план по деторождению. Ведь мужчины в обязательном порядке воюют, защищают родину, это все понятно. А какова роль, какова обязанность, женщины? Значит роль женщины воспроизвести потомство, много маленьких украинцев и украиночек, что будут будущим страны. Будущими налогоплательщиками, будущими врачами, учителями, рабочими. Это очень важно. И учитывая потери, то детишек нужно много. Но почему-то готовят военные женские формы вместо этого. Что странно. Украина вполне себе могла бы выпустить очередной дикий закон, который попирает человеческие права, но которые все же хотя бы привели бы страну к увеличению нации и ее подъёма. Когда-нибудь. В будущем. Наверное.
А содержать этих детей кто будет?
А это площадь будут выдавать?
Постоянно рождающая не может содержать финансово семью, а мужа на фронт загребут.
Им умирать от голода в коробке?
ЭмчЭндЭм 06 мая в 06:34
Ответ дляДомашка
А содержать этих детей кто будет?
А это площадь будут выдавать?
Постоянно рождающая не может содержать финансово семью, а мужа на фронт загребут.
Им умирать от голода в коробке?
Державі віддати
Г@Л@В@ломка 06 мая в 06:54
А навіщо стільки? Хай живе 5 млн але комфортно, корисних копалин та с/г тоді вистачить щоб країна добре жила, ніж житиме 300 млн чи мільярд але як в Індії
1 1
Аноним с кешбеком 06 мая в 07:17
Ответ дляМЧСница
Может лучше качеством чем количеством
Смотря для каких целей нужны люди. Например, чтобы воевать , особое качество не требуется.
Пишу з калідору 06 мая в 07:18
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
На антимайдані.
3 1