Изменено 06 мая в 08:21

Купила квартиру донці, а вона каже я її продам і все!

На квартиру гроші довго заробляла, а вана це нецінує..продам! Аж посварилась з нею!! Вже жалію що оформила на неї, хочеш живи в квартирі, але не продати
21 4
Морковку дай 06 мая в 08:21
А жить где дочка где будет , если продаст квартиру?
Сокодавка ще та 06 мая в 08:22
Ответ дляМорковку дай
А жить где дочка где будет , если продаст квартиру?
ну у мамо же!!!!!!
Майданщица 06 мая в 08:22
Ну вона ж не просто так це каже. На що вона збирається витратити кошти?
автор Їжак в панчохах 06 мая в 08:22
Ответ дляМорковку дай
А жить где дочка где будет , если продаст квартиру?
Каже, що купе десь, але зараз вона так каже а гроші розтринькає
14 1
Майданщица 06 мая в 08:23
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже, що купе десь, але зараз вона так каже а гроші розтринькає
А жити весь цей час де збираються?
2 1
автор Їжак в панчохах 06 мая в 08:23
Ответ дляМайданщица
Ну вона ж не просто так це каже. На що вона збирається витратити кошти?
Каже бізнес! Зароби і продавай хоч даруй, але не за мій рахунок
Морковку дай 06 мая в 08:24
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже, що купе десь, але зараз вона так каже а гроші розтринькає
Ну так объясните дочке , что если она продаст квартиру будет жить на съёме или на улице. К себе вы её не пустите.
автор Їжак в панчохах 06 мая в 08:24
Ответ дляМайданщица
А жити весь цей час де збираються?
Живе з хлопцем в квартирі його мами
13 1
Шотуткоїться? 06 мая в 08:25
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже бізнес! Зароби і продавай хоч даруй, але не за мій рахунок
Ох уж эти деточки...
Мы вообще без этого всего росли, другие были(( а сейчас всё дай еще и такое отношение.
23 2 1
Морковку дай 06 мая в 08:25
Ответ дляЇжак в панчохах
Живе з хлопцем в квартирі його мами
Ну тогда понятно, куда пойдут деньги от проданной квартиры)
30 5 1
автор Їжак в панчохах 06 мая в 08:27
Ответ дляШотуткоїться?
Ох уж эти деточки...
Мы вообще без этого всего росли, другие были(( а сейчас всё дай еще и такое отношение.
Тож я теж з крощого наміру це зробила а вийшло дарма це все! Ще є двоє дітей цим вже точно невитягну щось купити. Бо їм зараз 15 та 12 треба вчити
8 6 2
Шотуткоїться? 06 мая в 08:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Живе з хлопцем в квартирі його мами
Пробуйте достучаться. Скорее всего этот парень мутит. Подталкивает её на такое.
Сначала просто поговорите по душам. Узнайте подробно, без нотаций.
А потом уже попробовуйте объяснить, что такое бывает, потом парень найдет еще такую дуру, а её за борт.
И четко скажите, что к вам ни ногой.
Крихітка на всі 06 мая в 08:30
Поэтому во всех темах и пишут на себя оформлять только. А что вы уже можете сделать.
31 1
Точная копия плова 06 мая в 08:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Тож я теж з крощого наміру це зробила а вийшло дарма це все! Ще є двоє дітей цим вже точно невитягну щось купити. Бо їм зараз 15 та 12 треба вчити
а зачем вы это вообще делали?
у нас почти 10 квартир-детям 0
обучение по их желанию-далее все
Майданщица 06 мая в 08:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Живе з хлопцем в квартирі його мами
Дивна ситуація. Можливо хлопець і підговорив продати.
Гроші прикарманить типу на бізнес, а потім залишиться ваша донька ні з чим.
Ви коли купували квартиру, то донька була не проти? Вона змінила свою думку, чи одразу не хотіла цю квартиру?
автор Їжак в панчохах 06 мая в 08:31
Ответ дляМайданщица
Дивна ситуація. Можливо хлопець і підговорив продати.
Гроші прикарманить типу на бізнес, а потім залишиться ваша донька ні з чим.
Ви коли купували квартиру, то донька була не проти? Вона змінила свою думку, чи одразу не хотіла цю квартиру?
Ні, хотіла..але жити вирішила в Київі ніби алеж..
Бла бла бла 06 мая в 08:32
тема смотрю зашла от троля
15 3 2
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 08:32
Ответ дляЇжак в панчохах
Живе з хлопцем в квартирі його мами
Познайомте її з порадницею. І почніть з тих тем, де чоловіки жінок з дітьми з квартир виганяли.
Доречі, ви б не давили на неї, а за чашкою чогось «гарячого» поспілкувались. Чи не ростуть там ноги від мами? Щоб ваша дитина мамі МЧ квартиру не купила за ваші гроші.
14 1
КликОЛЬКА 06 мая в 08:32
Я купила 75 % на доньку, 25% на себе. Щоб не було саме такої ситуації,або чоловік майбутній почне командувати
Бабулька 06 мая в 08:33
Ответ дляШотуткоїться?
Пробуйте достучаться. Скорее всего этот парень мутит. Подталкивает её на такое.
Сначала просто поговорите по душам. Узнайте подробно, без нотаций.
А потом уже попробовуйте объяснить, что такое бывает, потом парень найдет еще такую дуру, а её за борт.
И четко скажите, что к вам ни ногой.
Если они живут в его мамы квартире, то там ещё и ее слово много значит. Она взрослее, хитрее, как бы своего сыночку поудобнее устроить.
дожену і ощасливлю 06 мая в 08:35
Ответ дляТочная копия плова
а зачем вы это вообще делали?
у нас почти 10 квартир-детям 0
обучение по их желанию-далее все
А что значит почти 10?
9.99?
24 1
Однозначная 06 мая в 08:35
Ответ дляШотуткоїться?
Пробуйте достучаться. Скорее всего этот парень мутит. Подталкивает её на такое.
Сначала просто поговорите по душам. Узнайте подробно, без нотаций.
А потом уже попробовуйте объяснить, что такое бывает, потом парень найдет еще такую дуру, а её за борт.
И четко скажите, что к вам ни ногой.
Да, там парень и мама мутят. Автор, осторожнее.
На привозе 06 мая в 08:36
Ответ дляБабулька
Если они живут в его мамы квартире, то там ещё и ее слово много значит. Она взрослее, хитрее, как бы своего сыночку поудобнее устроить.
Теж так думаю.
План напевно такий- дівчина продає квартиру, діти одружуються і купують на ці гроші спільну нерухомість))
15 1
Спішу - перекидаюсь 06 мая в 08:36
Ответ длядожену і ощасливлю
А что значит почти 10?
9.99?
Ну там 7 чи 8 чи 9. Просто з рахунку збилась
Звожу з розуму 06 мая в 08:36
Ответ дляБла бла бла
тема смотрю зашла от троля
Я думала, я одна не понимаю , почему так активно обсуждаются явно тролльные темы.
Может народу просто скучно и пофиг что обсуждать ?
Так в некоторых темах прям пронизываются сочувствием и советы дают
Шотуткоїться? 06 мая в 08:37
Ответ дляНа привозе
Теж так думаю.
План напевно такий- дівчина продає квартиру, діти одружуються і купують на ці гроші спільну нерухомість))
Ну это не самый плохой вариант, надо сказать.
2 1
Пирожкиня 06 мая в 08:38
Ответ дляТочная копия плова
а зачем вы это вообще делали?
у нас почти 10 квартир-детям 0
обучение по их желанию-далее все
10 квартир , а дети на съем? А если дети не будут так успешны и не смогут заработать на квартиру? Тоже странная у Вас позиция.
11 1
УраганнаЯ 06 мая в 08:38
Купила квартиру доньці але вона на мені, щоб отакого не було
Шотуткоїться? 06 мая в 08:38
Ответ дляЗвожу з розуму
Я думала, я одна не понимаю , почему так активно обсуждаются явно тролльные темы.
Может народу просто скучно и пофиг что обсуждать ?
Так в некоторых темах прям пронизываются сочувствием и советы дают
Просто в жизни такое бывает, к сожалению.
Шотуткоїться? 06 мая в 08:39
Возможно тема автора кому-то поможет не делать ошибки