Изменено 06 мая в 08:21

Купила квартиру донці, а вона каже я її продам і все!

На квартиру гроші довго заробляла, а вана це нецінує..продам! Аж посварилась з нею!! Вже жалію що оформила на неї, хочеш живи в квартирі, але не продати
показать весь текст
21 4
Бабулька 06 мая в 08:41
Ответ дляНа привозе
Теж так думаю.
План напевно такий- дівчина продає квартиру, діти одружуються і купують на ці гроші спільну нерухомість))
Я знаю конкретный случай, где папа своей дочке в Парковом мистечку в Киеве купил квартиру. Дочка та начала встречаться с МЧ. Он уговорил ее чтоб жить вместе с ней, женились. Появился ребенок и квартиру быстро продала она. Купила уже в браке другую, подешевле но с двумя комнатами. Он ее подозреваю ’сделал’ вместе со своим профессиональным дипломированным психиатром-наркологом папой и не может она выбраться от психиатров. А была нормальная, языки знает, ВО юридическое, бизнес свой у девочки.
5 2
ЧорноброваЯ 06 мая в 08:42
Ответ дляШотуткоїться?
Возможно тема автора кому-то поможет не делать ошибки
Не а не поможет. ’Мой не такой’ девочка не прверит. Автор скажите а чего ты у меня не просила на бизнес. Хочет на бизнес пусть перепишкт кыартиру на вас ибизнесует где хочет и как хочет
Кофе в лобби 06 мая в 08:43
Діти чим старші тим дурніші . При житті би не оформлювала , жити прошу а оформлювати ні , заради іхнього ж блага
4 1
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 08:45
Ответ длядожену і ощасливлю
А что значит почти 10?
9.99?
Одна в наявності- 9 в умі. 🤣
9 1
Пи Пи Пилюля 06 мая в 08:47
Ответ дляБла бла бла
тема смотрю зашла от троля
Та зараз буде в топі
Без QR коду 06 мая в 08:48
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже, що купе десь, але зараз вона так каже а гроші розтринькає
От і я сину купила квартиру, пів життя гроші збирала. Але оформила на себе. Бо боюсь що ю дурницю якусь не впоров (((
Пи Пи Пилюля 06 мая в 08:49
Ответ длядожену і ощасливлю
А что значит почти 10?
9.99?
- скільки тобі років?
- незабаром 8. А поки 3 (с)
ЧорноброваЯ 06 мая в 08:49
Ответ дляКофе в лобби
Діти чим старші тим дурніші . При житті би не оформлювала , жити прошу а оформлювати ні , заради іхнього ж блага
Знаете все зависиь от детей. Моей маме родиьели подарили даже тот дом где сами жили. При безлаберной дочке могли быть бомжами. Я тоже ’ своим не рискну’ тк понимаю бизнес может не получиться а я не заработаю сама себе на жильё. А вот сыну своему не подарю. Он хоть 3классник но вижу что нет культуры обращаться с деньгами, ценными вещами и предметами.....
3 1
Пи Пи Пилюля 06 мая в 08:50
Ответ дляЗвожу з розуму
Я думала, я одна не понимаю , почему так активно обсуждаются явно тролльные темы.
Может народу просто скучно и пофиг что обсуждать ?
Так в некоторых темах прям пронизываются сочувствием и советы дают
Бо це триггер для багатьох.
Майнові питання найбільш болючі для психики
Без QR коду 06 мая в 08:50
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже бізнес! Зароби і продавай хоч даруй, але не за мій рахунок
Так автор, я вас розумію(((
Дуже обідно що не цінує те що ви зробили для неї. Чужими грішми легко розкидатись. Заробила б сама, то думала б що робить.
Без QR коду 06 мая в 08:52
Ответ дляЇжак в панчохах
Живе з хлопцем в квартирі його мами
О, то вони її нарозумили певно (((
Несу добро людям 06 мая в 08:54
Ответ дляУраганнаЯ
Купила квартиру доньці але вона на мені, щоб отакого не було
И я так сделала. Помню, тут тема была, так некоторые кричали,что если на дочь не оформили, значит не подарили от чистого сердца. Ну вот... О том, что может влюбиться и ее потом облапошит ухажер никто не думает.
мистерЛяпсус 06 мая в 08:56
Что ж все носятся с этими квартирами. Мы тоже сначала думали покупать сыну. Но смылся за границу, жил в разных странах , сейчас вроде с страной определился, но купить там не можем, дорого. Дали денег и все. Теперь дочка подросток тоже мечтает уехать. Никому не нужны те квартиры.
8 4
пьЯНА 06 мая в 09:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже, що купе десь, але зараз вона так каже а гроші розтринькає
Надо было на себя покупать ,не нравится дочке ,пусть шуровала б на съем ,а теперь всё .
Ёшки_Матрёшки 06 мая в 09:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну там 7 чи 8 чи 9. Просто з рахунку збилась
Ви до 9 не можете порахувати? Збиваєтесь?
Спішу - перекидаюсь 06 мая в 09:04
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ви до 9 не можете порахувати? Збиваєтесь?
Я тут до чого?))
Сусідка знизу 06 мая в 09:06
Ответ дляТочная копия плова
а зачем вы это вообще делали?
у нас почти 10 квартир-детям 0
обучение по их желанию-далее все
’Почти 10 квартир’ это как? 9,5 или 9,99?
пьЯНА 06 мая в 09:06
Ответ дляМайданщица
Дивна ситуація. Можливо хлопець і підговорив продати.
Гроші прикарманить типу на бізнес, а потім залишиться ваша донька ні з чим.
Ви коли купували квартиру, то донька була не проти? Вона змінила свою думку, чи одразу не хотіла цю квартиру?
У моей одноклассницы мамаша ,имела уже троих детей ,взрослая лет 30 ,начала жить в квартире с мудаком ,ей бабушка завещала .
Что он там ей делал неизвестно ,но она прямо с ума сошла ,люблю ,он женится на мне ,семья будет и т.д.
Продала квартиру ,отдала ему на бизнес ,он точил ножи на базаре ,хотел точки открыть по городу Да,классно супер бизнес ,о том что у неё 3 детей живут у бабушки ,забыла .
Деньги взял и исчез через неделю .
Это какой дурой надо быть ?
6 4 1
Ёшки_Матрёшки 06 мая в 09:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я тут до чого?))
Та яка різниця))) Може і не ви) . Але побажаю, щоб ви теж не могли квартири порахувати)
Сусідка знизу 06 мая в 09:08
Ответ дляШотуткоїться?
Возможно тема автора кому-то поможет не делать ошибки
Грамматические?
Цідило правди 06 мая в 09:10
Яке місто?
#Пойду_кгадалке 06 мая в 09:11
Ответ дляКрихітка на всі
Поэтому во всех темах и пишут на себя оформлять только. А что вы уже можете сделать.
Дать дочке правильный совет, чтобы квартиру не продавала, а сдавала.
Ку ка ку ка ку 06 мая в 09:14
Ответ дляМорковку дай
Ну так объясните дочке , что если она продаст квартиру будет жить на съёме или на улице. К себе вы её не пустите.
Остаться без дочери? У вас их семеро?
З царем в голові 06 мая в 09:16
Ответ дляЇжак в панчохах
Тож я теж з крощого наміру це зробила а вийшло дарма це все! Ще є двоє дітей цим вже точно невитягну щось купити. Бо їм зараз 15 та 12 треба вчити
З кращих намірів треба було оформляти на себе.
Цідило правди 06 мая в 09:21
Ответ дляСусідка знизу
’Почти 10 квартир’ это как? 9,5 или 9,99?
Странный комментарий. Вы не думаете, что что-то может еще строиться? Поэтому ’почти’
Сусідка знизу 06 мая в 09:23
Ответ дляЦідило правди
Странный комментарий. Вы не думаете, что что-то может еще строиться? Поэтому ’почти’
Ну тогда 9 квартир. Разве нет?) Строиться может еще лет 10 и вообще не достроиться...
Полтавська галушка 06 мая в 09:25
А нахрена Вы на дочку оформили? Вы же понимать должны встретит мудака хитрожопого он скажет давай продадим и купим НАШУ побольше и получше, а в итоге бабки заберёт и сольется или купит и на маму свою оформит( Я сыну квартиру купила но оформила на себя.
Звожу з розуму 06 мая в 09:25
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бо це триггер для багатьох.
Майнові питання найбільш болючі для психики
Та не. ’Несчастных’ содержанок, живущих с абьюзерами тоже сильно жалеют.
Подвійна веселка 06 мая в 09:26
Ответ дляЇжак в панчохах
Каже бізнес! Зароби і продавай хоч даруй, але не за мій рахунок
А зачем вы покупали квартиру, пусть сама зарабатывает тогда ценить будет, вы сами виноваты
Подвійна веселка 06 мая в 09:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Тож я теж з крощого наміру це зробила а вийшло дарма це все! Ще є двоє дітей цим вже точно невитягну щось купити. Бо їм зараз 15 та 12 треба вчити
Ну вы совсем сумасшедшая, зачем видя свою дочку что она глупая , вы на неё квартиру оформили?