Изменено 06 мая в 08:21

Купила квартиру донці, а вона каже я її продам і все!

На квартиру гроші довго заробляла, а вана це нецінує..продам! Аж посварилась з нею!! Вже жалію що оформила на неї, хочеш живи в квартирі, але не продати
показать весь текст
21 4
Бутерброд и я 06 мая в 09:39
Зачем вообще детям квартиры покупать, чтобы что? Это самостоятельные люди, попросят помощи-по желанию можно и помочь а так лучше себе на старость собирать.
6 2
220В 06 мая в 09:42
Є закон життя квартиру куплену дітям оформлюєш на СЕБЕ , ви його порушили тому тепер розхльобуєте
7 1
Жинси на дитину 06 мая в 09:46
Ну да, теперь только садиться с дочкой и серьёзно говорить, о всех вам известных ситуациях, и говорить что это тот случай, когда она должна вас послушать, от этого зависит её будущее, и тд и тп
Приведите примеры, сколько стоит квартира, какая ЗП у дочки, и сколько лет она будет на нее собирать если что.
Как ведут себя мужчины, даже самые идеальные. На бизнес можно взять кредит.
Короче подготовьтесь и расскажите ей. Не давите, но и не страдайте, только факты и максимально серьезно
Одяг та сумки 06 мая в 09:52
скажите пусть сдает и доход получает. а продать глупо.
Ванна Тазиковна 06 мая в 09:53
Ответ дляСусідка знизу
Грамматические?
язва подпольная
Большой секретик 06 мая в 10:05
Ответ длядожену і ощасливлю
А что значит почти 10?
9.99?
то ли 8, то ли 9...
ЯблокоРаздора 06 мая в 10:13
Ответ дляТочная копия плова
а зачем вы это вообще делали?
у нас почти 10 квартир-детям 0
обучение по их желанию-далее все
А после вашей смерти что будет с квартирами?
ЯблокоРаздора 06 мая в 10:14
Ответ длядожену і ощасливлю
А что значит почти 10?
9.99?
Это без 9 квартир 10
Аленький носочек 06 мая в 10:23
Ответ дляЇжак в панчохах
Тож я теж з крощого наміру це зробила а вийшло дарма це все! Ще є двоє дітей цим вже точно невитягну щось купити. Бо їм зараз 15 та 12 треба вчити
так ви класна мама. одній дитині все - іншим нічого. краще б на ці гроші всім дітям освіту освіту дали..
ir.zhuck 06 мая в 10:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Тож я теж з крощого наміру це зробила а вийшло дарма це все! Ще є двоє дітей цим вже точно невитягну щось купити. Бо їм зараз 15 та 12 треба вчити
авторе, навіщо ви купили квартиру одній дитині, а двох залишили без квартир?!
потрібно було куплену квартиру оформлювати на себе!!!

зараз говоріть з донькою і просіть її зробити дарчу на вас, а ви допоможете їй розібратись зараз з фінансовими проблемами.
робіть щось, але поверніть квартиру собі.
Капитанша 06 мая в 10:31
Ответ дляШотуткоїться?
Ну это не самый плохой вариант, надо сказать.
Из чисто её квартиры превращается в совместную,а так да ничего страшного.Хитро-мудро
автор Їжак в панчохах 06 мая в 10:33
Ответ дляАленький носочек
так ви класна мама. одній дитині все - іншим нічого. краще б на ці гроші всім дітям освіту освіту дали..
Ви смішні!!! по-перше, ці діти ще малі, щоб їм давати житло! По-друге я все зроблю,щоб і ці діти мали своє житло але спочатку треба їх вивчити! купуючи житло дитині, я неготова, щоб вона її просрала, а мала свій куточок!
3 2
Сусідка знизу 06 мая в 10:37
Ответ дляВанна Тазиковна
язва подпольная
Так же как автор безграмотно пишете?
дожену і ощасливлю 06 мая в 10:42
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ви до 9 не можете порахувати? Збиваєтесь?
до 10.
дожену і ощасливлю 06 мая в 10:49
Ответ дляЯблокоРаздора
А после вашей смерти что будет с квартирами?
Та падаждите! Их и при жизни могут не увидеть - еще котлован под фундамент не вырыли.
МамОмужа 06 мая в 10:50
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви смішні!!! по-перше, ці діти ще малі, щоб їм давати житло! По-друге я все зроблю,щоб і ці діти мали своє житло але спочатку треба їх вивчити! купуючи житло дитині, я неготова, щоб вона її просрала, а мала свій куточок!
Автор, спічуваю.
Якби їй не сподобалась квартира і вона захотла іншу то одне.
А так вона хоче якийсь незрозумілий бізнес і ті гроші можуть просто пропасти.
Спробуйте до неї достучатись, дайте почитати цю тему.
Може хай ту квартиру здає і збирає на те, що хочеться.
Сумна ситуація.
Мрію про космос 06 мая в 11:15
Оформлять на дочку было опрометчиво. Раньше она другой была?
Natal_ka91 06 мая в 12:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви смішні!!! по-перше, ці діти ще малі, щоб їм давати житло! По-друге я все зроблю,щоб і ці діти мали своє житло але спочатку треба їх вивчити! купуючи житло дитині, я неготова, щоб вона її просрала, а мала свій куточок!
Проконсультуйтеся з юристом, можливо, є варіанти які дозволять якось вийти з цієї ситуації, щоб вона не змогла продати квартиру. Буде вам урок на майбутнє що найкраще довіряти лише собі самій.
Морковку дай 06 мая в 12:18
Ответ дляКу ка ку ка ку
Остаться без дочери? У вас их семеро?
У меня один ребёнок и хватает ума не переписывать на него вторую квартиру.
Майданщица 06 мая в 12:19
Ответ дляпьЯНА
У моей одноклассницы мамаша ,имела уже троих детей ,взрослая лет 30 ,начала жить в квартире с мудаком ,ей бабушка завещала .
Что он там ей делал неизвестно ,но она прямо с ума сошла ,люблю ,он женится на мне ,семья будет и т.д.
Продала квартиру ,отдала ему на бизнес ,он точил ножи на базаре ,хотел точки открыть по городу Да,классно супер бизнес ,о том что у неё 3 детей живут у бабушки ,забыла .
Деньги взял и исчез через неделю .
Это какой дурой надо быть ?
Знакомый работал в небольшой фирме. Туда пришел новый сотрудник и хозяйка фирмы потеряла из-за него голову.
В итоге осталась без ничего.
Такие случаи не одиноки. Автору надо быть бдительной.
Добродійка 06 мая в 17:27
А де квартира?
РокерША 06 мая в 21:07
Ви настільки не вірите у власну дитину, що проти аби вона починала власний бізнес?
Вважайте що ви їй дали на старт і вона обрала не квартиру, а бізнес. Підтримайте її краще, їй зараз це дуже потрібно.
Лепешечка 06 мая в 21:41
Напишите какой бизнес, вам его тут разнесут что и как