06 мая в 08:46

Еще один знакомый аферист стал "волонтером"

Тема не для срача, просто внезапно в ленте увидела, что знакомый уже волонтер. Он мошенник, с работы был выгнан за схемы (брал левые подряды и выполнял их за счет компании, а деньги клал в карман, это раскрылось) а вообще там длинный список разных афер.

Еще один знакомый, вечно в каких-то финансовых пирамидах (со стороны организаторов) с начала войны тоже волонтер, собирает деньги

Еще одна, по жизни в сетевых конторах и параллельно в секте, собирает деньги

Я понимаю, что это все мелкие сошки, которые присосались к теме.
Но от них противно.
И из-за них нормальные люди не могут собрать деньги
Давно уже не участвую ни в каких сборах, кроме тех людей, которых лично знаю и тех, кого они уверенно рекомендуют
10 1 1
Чучало яблуні 06 мая в 08:47
Тема створена саме для срача!
автор Не гоню 06 мая в 08:47
Что интересно, все призывного возраста, здоровые, без 3 детей и т.п., но спокойно ездят по стране, никто их не призывает
Дадосвидания 06 мая в 08:49
Ответ дляЧучало яблуні
Тема створена саме для срача!
Естественно. Не ймется русне
О! Матрехи уже и морду влепили))
12 4 1
КапитанльнаЯ 06 мая в 08:48
Ответ дляНе гоню
Что интересно, все призывного возраста, здоровые, без 3 детей и т.п., но спокойно ездят по стране, никто их не призывает
Кому война, а кому мать родна (с)
Сяду на шию, дорого! 06 мая в 08:49
Доброе утро
Зрадорозганячка 06 мая в 08:49
Ответ дляНе гоню
Что интересно, все призывного возраста, здоровые, без 3 детей и т.п., но спокойно ездят по стране, никто их не призывает
Может им бронь дают за волонтерство?
автор Не гоню 06 мая в 08:54
Ответ дляЧучало яблуні
Тема створена саме для срача!
Та не, первый вообще мой бывший, потому знаю как облупленного.
Не следила за ним и тут всплыл в ленте ’волонтер’

Который в фин пирамидах в свое время был среди организаторов кингс кепитал (кто помнит) и не только
Зрадорозганячка 06 мая в 08:50
Ответ дляДадосвидания
Естественно. Не ймется русне
О! Матрехи уже и морду влепили))
А вы уже на посту блюдите?
Крошка Енот 06 мая в 08:51
Ну і оточення та друзі у вас. Співчуваю . Але скажи хто твій друг і я скажу хто ти
5 3 2 2
Will_Be... 06 мая в 08:52
Всегда были те, кто наживается на войне, теми, или иными способами.Да - это мерзко, но так было всегда. Лично для меня, это не повод для отказа в участиях в сборах,но участвую только для знакомых, или знакомых знакомых, что бы точно быть уверенной, что деньги идут по назначению.

Сама, тоже,было,собирала для мужа и его подразделения - на машину, на тепловизор хороший, то выставляла скрины сколько зашло, чуть ли не каждые 2-3 часа, что бы,не дай Бог не обвинили, что себе взяла, хоть копейку.
7 1
Khmelnichanka 06 мая в 08:52
Донатили, донатимо і будемо донатити. Не аферистам.
Дадосвидания 06 мая в 08:56
Ответ дляЗрадорозганячка
А вы уже на посту блюдите?
Нахнадо, просто наблюдаю за кунсткамерой. Русня, неужели все так плохо? Без 15 фублей никак?
5 2 1
автор Не гоню 06 мая в 08:57
Ответ дляДадосвидания
Нахнадо, просто наблюдаю за кунсткамерой. Русня, неужели все так плохо? Без 15 фублей никак?
А чому не мовою? За собою спостерігайте
Ванна Тазиковна 06 мая в 08:57
Ответ дляНе гоню
Что интересно, все призывного возраста, здоровые, без 3 детей и т.п., но спокойно ездят по стране, никто их не призывает
Куча мужчин ходит по улицам, ездят между областям и их не призывают
2 2
Зрадорозганячка 06 мая в 08:58
Ответ дляКрошка Енот
Ну і оточення та друзі у вас. Співчуваю . Але скажи хто твій друг і я скажу хто ти
То есть то не аферисты Фе, а автор плохая?
Дадосвидания 06 мая в 08:58
Ответ дляНе гоню
А чому не мовою? За собою спостерігайте
Щоб Ви спитали.
Зрадорозганячка 06 мая в 08:59
Ответ дляНе гоню
А чому не мовою? За собою спостерігайте
Она блюдит, что бы ее 15 фублей не отобрали
4 1
Мудрецыха мира 06 мая в 09:00
Есть мошенники. Согласна, что не стоит донатить кому попало, лучше всего хорошо знакомым людям
Повелитель бітка 06 мая в 09:06
Ответ дляМудрецыха мира
Есть мошенники. Согласна, что не стоит донатить кому попало, лучше всего хорошо знакомым людям
Прально, донатьте, кому не попало)
Мона Лиза 06 мая в 09:10
мошенники были всегда, просто сейчас они наживаются на самом актуальном, что есть в стране - на войне((
Научительница 06 мая в 09:11
Тоже, к сожалению, таких знаю. Боюсь даже представить что они там мутят под видом волотерства. Но это ж не значит, что все такие.
Губи з філером 06 мая в 09:12
Волонтерів теж може забрати ТЦК. Недавно був випадок, волонтер віз тварин зі сходу в Польщу, а коли повертався на нашій території його забрало ТЦК.
Мішечок щастя 06 мая в 09:18
Автор, я так розумію, ви шукаєте куди задонатити, а навколо одні аферисти? Я вам можу підказати. Підрозділу мого чоловіка під Білогорівку, яку зараз штурмують. Підійде такий варіант?
Але чомусь я впевнена , що ви відмовитеся.
5 3
размахер 06 мая в 09:35
Очередные фантазии для срача и дискредитации
2 1
Я не тону 06 мая в 09:36
Никому не доначу и не собираюсь
Kidstaff Bot 06 мая в 09:38
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lus_so 06 мая в 10:37
Оце красиво - ’ще один знайомий аферист’ оце в вас коло спілкування шо капець, що там аферистів пачками ходе.
Ваші сльози мене ніяк не зачіпають, бо я вмію розрізняти людей і мої гроші ідуть куди треба.