Проня_Прокоповна• 06 мая 2024
А помните, была такая финансовая пирамида Кингс Кепитал? (внутри)
Если коротко вместе с сектой собирали деньги вкладчиков, но обанкротились и всех кинули.
Так вот, прошли годы и ее организатор Бандурченко совсем не стыдится своего причастия к этой афере и не скрывает его.
В линкедин гордо описывает свой опыт
А сейчас он ’эксперт по инвестициям’)))
В линкедин гордо описывает свой опыт
А сейчас он ’эксперт по инвестициям’)))
Проня_Прокоповна
• 06 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Ви бувша жінка його?
Нет, просто вспомнила про разных аферистов, с какими сталкивалась, думала пробить в гугле сидит или нет, а он на свободе гуляет и не скрывается со своим ’опытом’.
Просто я не думаю, что в той же Америке аферист в резюме спокойно указал бы это.
Соседушка• 06 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в іншій темі ,бувша жінка знайшлася,.....ви тому тему створили?
Гербарія сушу• 06 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Там, где наши аферисты учились, американские преподавали. Не обожествляйте так Америку, там этих пирамид и аферистов...
Проня_Прокоповна
• 06 мая 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не обожествляю, но история была громкая, особенно киевляне должны помнить.
Удивилась, что абсолютно не скрывается и даже выставляет напоказ
Почекуха• 06 мая 2024
А в чому афера?
Люди свідомо інвестували в повітря щоб отримати шалені прибутки...і багато хто отримав...як і в обох версіях МММ або Р2Р
Гербарія сушу• 06 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А зачем ему скрываться? Он делился, с кем нужно. Муж Валентины Семенюк, которая руководила Фондом госимущества, аферист помасштабнее будет. Как и она, кстати. А разным работодателям нужны разного рода специалисты.
Проня_Прокоповна
• 06 мая 2024
Ответ дляГербарія сушу
Да мне муж уже сказал, что я наивная, он как раз на этот опыт и ищет клиентов, которые хотят замутить аферы