06 мая в 11:20

Женщины-медики и граница

Вопрос насущный)
Теоретически ))
женщина-медик , 40 лет,приедет в Украину, за границей уже почти 5 лет.На учете не стоит,билета нет военного.Но в дії подтянулся диплом о среднем мед(20 лет назад)
При возвращении назад ,пограничник может узнать,что она не на учете? и что дальше ? снимут с поезда?
Все знакомые медики кто на учете катаются, но она не сможет и не хочет становиться(приедет на 2 недели)
не пойму, читала юристов ,но про такое нет ни у кого.
конечно вопрос не жизни и смерти, но приехать надо, плановая операция(((
3 3 2
Все буде 06 мая в 11:22
никаких ограничений для женщин-медиков нет.
кроме тех, кто мобилизован
жар-птица Нюра 06 мая в 11:23
Женщины спокойно пересекают границу. Или вы считаете что на границе - допрос с пристрастием ?
Чашечка кофе 06 мая в 11:24
Кожен день одні і ті ж тупі питання. Всі жінки медики, що стоять на обліку не мають обмежень на виїзд за кордон
Мона_Лиса 06 мая в 11:24
я в такой же ситуации. скажу о себе - не поеду. сегодня катаются, завтра границы закроются. придет к пограничнику с этой темой
автор Я тертий жук 06 мая в 11:24
Ответ дляЧашечка кофе
Кожен день одні і ті ж тупі питання. Всі жінки медики, що стоять на обліку не мають обмежень на виїзд за кордон
а кто не стоит? я ж про это и спрашиваю, могут развернуть типа становитесь на учет
Телячі ніжноСті 06 мая в 11:25
Може бути як на новий рік, сьогодні їздять завтра ні.
автор Я тертий жук 06 мая в 11:25
Ответ дляМона_Лиса
я в такой же ситуации. скажу о себе - не поеду. сегодня катаются, завтра границы закроются. придет к пограничнику с этой темой
блин, получается теперь домой не попасть(((
никаких нигде пояснений
Все буде 06 мая в 11:26
Ответ дляЯ тертий жук
а кто не стоит? я ж про это и спрашиваю, могут развернуть типа становитесь на учет
на учет надо стать до 2026 года
Все буде 06 мая в 11:26
Ответ дляЯ тертий жук
блин, получается теперь домой не попасть(((
никаких нигде пояснений
ой, ну фсьо...пишла зрадонька
3 2 1
автор Я тертий жук 06 мая в 11:26
Ответ дляжар-птица Нюра
Женщины спокойно пересекают границу. Или вы считаете что на границе - допрос с пристрастием ?
зачем допрос? у же база данных, если есть в дії, то і у пограничников может быть
автор Я тертий жук 06 мая в 11:27
Ответ дляВсе буде
на учет надо стать до 2026 года
вот этого я не видела, это для женщин медиков?
Чашечка кофе 06 мая в 11:27
Ответ дляЯ тертий жук
блин, получается теперь домой не попасть(((
никаких нигде пояснений
Удалено администрацией...
Манкоголік 06 мая в 11:27
Никто не проверяет на границе медик вы или нет. Нет у них этих данных. Если они начнут проверять дипломы в дие, то будет поезд стоять часов 10 на таможне.
жар-птица Нюра 06 мая в 11:28
Ответ дляЯ тертий жук
зачем допрос? у же база данных, если есть в дії, то і у пограничников может быть
Вам выше ответили - она не мобилизована. Ну и не понятно по каким документам будет пересекать границу. Может она уже гражданка другой страны
автор Я тертий жук 06 мая в 11:28
Ответ дляВсе буде
ой, ну фсьо...пишла зрадонька
ну, у вас зрадонька,а есть люди,которым надо попасть домой.но потом и назад,
1 1
Все буде 06 мая в 11:29
Ответ дляЯ тертий жук
ну, у вас зрадонька,а есть люди,которым надо попасть домой.но потом и назад,
ну так попадайте
кто вам мешает
автор Я тертий жук 06 мая в 11:29
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам выше ответили - она не мобилизована. Ну и не понятно по каким документам будет пересекать границу. Может она уже гражданка другой страны
нет,украинский паспорт,обычный загран.
нет еще второго.
поэтому и вопрос
ГейТуда 06 мая в 11:29
Ответ дляЯ тертий жук
блин, получается теперь домой не попасть(((
никаких нигде пояснений
Какое же это ’домой’, если Вы 5 лет не были) Дом у Вас уже в другом месте.
Пишу з калідору 06 мая в 11:30
Удалено администрацией...
Все буде 06 мая в 11:30
Ответ дляЧашечка кофе
Кожен день одні і ті ж тупі питання. Всі жінки медики, що стоять на обліку не мають обмежень на виїзд за кордон
и одно и то же ’я искала информацию и ничего не нашла’
Дама с собачкой 06 мая в 11:30
Ответ дляЯ тертий жук
а кто не стоит? я ж про это и спрашиваю, могут развернуть типа становитесь на учет
я тоже думаю над этим вопросом, но у меня диплом не подтягивается, т.к. получен до ввода ИНН в нашей стране.
Военный билет утерям миллион лет назад, в базах меня нет.
автор Я тертий жук 06 мая в 11:30
Ответ дляГейТуда
Какое же это ’домой’, если Вы 5 лет не были) Дом у Вас уже в другом месте.
кто. казал что она не была 5 лет, она там 5 лет почти.ездила постоянно,но последний раз в 22-м
Пишу з калідору 06 мая в 11:31
Ответ дляЧашечка кофе
Кожен день одні і ті ж тупі питання. Всі жінки медики, що стоять на обліку не мають обмежень на виїзд за кордон
Удалено администрацией...
автор Я тертий жук 06 мая в 11:31
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
сюрприз-сюрприз)) и даже школьный сертификат. обновите и удивитесь
1 1
ГейТуда 06 мая в 11:33
Ответ дляЯ тертий жук
кто. казал что она не была 5 лет, она там 5 лет почти.ездила постоянно,но последний раз в 22-м
Понимаю.
Думаю сможете нормально выехать, не переживайте. Но не тяните и едьте. А то действительно неизвестно что может быть через полгода.
Забула що? 06 мая в 11:34
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Підтягнувся. В мене вже є.
Пишу з калідору 06 мая в 11:35
Ответ дляЯ тертий жук
сюрприз-сюрприз)) и даже школьный сертификат. обновите и удивитесь
Да що Ви кажете.
Я медик, маю військовий квіток.
Ніякого диплому мого в Дії немає.
Забула що? 06 мая в 11:35
Как они проверят стоит кто то на учете или нет?
Забула що? 06 мая в 11:35
Ответ дляПишу з калідору
Да що Ви кажете.
Я медик, маю військовий квіток.
Ніякого диплому мого в Дії немає.
У вас не має, в мене є.
автор Я тертий жук 06 мая в 11:36
Ответ дляПишу з калідору
Да що Ви кажете.
Я медик, маю військовий квіток.
Ніякого диплому мого в Дії немає.
ну мне значит повезло))) или вам
я б и не создавала вопрос, если б не обнаружила диплом,
честно говоря, сертификат школьный меня еще больше удивил)))