06 мая в 14:04

Посварилася з чоловіком

Посварилася з чоловіком. Не розмовляємо майже тиждень.
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:05
Манипулируете?)
Добротная 06 мая в 14:05
А я покакала
автор Форс мажор 06 мая в 14:05
Ответ дляВсех анонимов аноним
Манипулируете?)
Ні, просто образилася.
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:06
Ответ дляФорс мажор
Ні, просто образилася.
Обиды это манипуляции
7 4
Бабця в мештах 06 мая в 14:07
Автор, питання не побачила, але варіанта поради дві: народжуйте ще, або розлучайтесь. На вибір.
Добротная 06 мая в 14:07
Ответ дляБабця в мештах
Автор, питання не побачила, але варіанта поради дві: народжуйте ще, або розлучайтесь. На вибір.
Или по очереди, в любой последовательности куча вариантов))
автор Форс мажор 06 мая в 14:07
Ответ дляБабця в мештах
Автор, питання не побачила, але варіанта поради дві: народжуйте ще, або розлучайтесь. На вибір.
Я не проти ще народити, але він не хоче.
3 3
Бабця в мештах 06 мая в 14:08
Ответ дляФорс мажор
Ні, просто образилася.
На обиженных воду возят))
1 1
Бабця в мештах 06 мая в 14:08
Ответ дляФорс мажор
Я не проти ще народити, але він не хоче.
Інший варіант ваш) їх всього два)))
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:08
Ответ дляФорс мажор
Я не проти ще народити, але він не хоче.
А кто хочет рожать с человеком, что неделю не разговаривает?))
Мушля з Криму 06 мая в 14:09
Яка порада потрібна?
Ростки жимолости 06 мая в 14:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
Обиды это манипуляции
Что за бред?
Иногда человек просто уходит в себя, чтоб пережить стресс .
Бабця в мештах 06 мая в 14:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто хочет рожать с человеком, что неделю не разговаривает?))
От не смішіть))) Наче мовчання автора не радує мужика))) ходить і насолоджується тишою.
3 1 1
AmazingLady 06 мая в 14:09
Ответ дляФорс мажор
Я не проти ще народити, але він не хоче.
Ой, а как же так, на Советчице женщины не хотят рожать, хотят работать, а дети только мужчинам нужны. Ну видим
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:10
Ответ дляРостки жимолости
Что за бред?
Иногда человек просто уходит в себя, чтоб пережить стресс .
Это человек тяжелого характера, с такими не интересно
Звезда в шоке 06 мая в 14:10
От нас що треба
автор Форс мажор 06 мая в 14:10
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто хочет рожать с человеком, что неделю не разговаривает?))
Мій тоже так постійно каже, що сусіди зранку б´ються а вечером вже любляться. Одна я тижнями обіжаюся.
Бабця в мештах 06 мая в 14:10
Ответ дляЗвезда в шоке
От нас що треба
Порадьте щось людині)))
Ростки жимолости 06 мая в 14:10
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это человек тяжелого характера, с такими не интересно
С манипуляторами интереснее ?
ФсеСама 06 мая в 14:11
Фу детский сад, у меня бывший недоразвитый был, обиделся , не разговаривает, послала нафиг такое недоразумение. Так он по 2 дня, а тут неделя. Если нормальный мужик, то свалит от такого, если муж, ну тогда вы друг друга нашли
2 1
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:11
Ответ дляФорс мажор
Мій тоже так постійно каже, що сусіди зранку б´ються а вечером вже любляться. Одна я тижнями обіжаюся.
Ну так он вам прямым текстом говорит, у мужчин что на уме, то и на языке
Бабця в мештах 06 мая в 14:11
Ответ дляФорс мажор
Мій тоже так постійно каже, що сусіди зранку б´ються а вечером вже любляться. Одна я тижнями обіжаюся.
Дивіться, дообіжаєтесь. Чи доображаєтесь) Піде до необразливої.
1 1 1
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:12
Ответ дляРостки жимолости
С манипуляторами интереснее ?
Так это чистой воды манипуляция, я обиделась, жалей меня и бегай за мной. Такое мало кто любит
1 1
Ростки жимолости 06 мая в 14:12
Ответ дляФсеСама
Фу детский сад, у меня бывший недоразвитый был, обиделся , не разговаривает, послала нафиг такое недоразумение. Так он по 2 дня, а тут неделя. Если нормальный мужик, то свалит от такого, если муж, ну тогда вы друг друга нашли
Я встречалась по молодости с таким. Говорил, что тонкая натура у него и после ссоры нужно время помолчать чтоб успокоиться 🤣
Замулена ріка 06 мая в 14:13
Покажи фото фигуры,ищу любовницуу,у меня 17см
3 1
Ростки жимолости 06 мая в 14:13
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так это чистой воды манипуляция, я обиделась, жалей меня и бегай за мной. Такое мало кто любит
У некоторых всю жизнь отлично прокатывает. Бегают и любят.
Бабця в мештах 06 мая в 14:13
Ответ дляРостки жимолости
Я встречалась по молодости с таким. Говорил, что тонкая натура у него и после ссоры нужно время помолчать чтоб успокоиться 🤣

Масюня обідчіва))))
1 1
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:13
Ответ дляРостки жимолости
У некоторых всю жизнь отлично прокатывает. Бегают и любят.
Ага в сериалах🤣🤣
Закусенец 06 мая в 14:13
Ответ дляФорс мажор
Я не проти ще народити, але він не хоче.
Имеет право
Ростки жимолости 06 мая в 14:14
Ответ дляЗамулена ріка
Покажи фото фигуры,ищу любовницуу,у меня 17см
17 см чего , мозга ?