06 мая в 14:04

Посварилася з чоловіком

Посварилася з чоловіком. Не розмовляємо майже тиждень.
показать весь текст
Телячі ніжноСті 06 мая в 14:14
Ответ дляРостки жимолости
17 см чего , мозга ?
геморройной шишки.
Ростки жимолости 06 мая в 14:15
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага в сериалах🤣🤣
Не. Видела в жизни.
Бабця в мештах 06 мая в 14:15
Ответ дляРостки жимолости
У некоторых всю жизнь отлично прокатывает. Бегают и любят.
Та оті хто бігає, бігають же не тільки навколо обіженок. То спрінтери по жизні))) Вони встигають збігати і до веселої)))) На рахунок любять, то так, але виключно себе.
Ростки жимолости 06 мая в 14:16
Ответ дляБабця в мештах
Та оті хто бігає, бігають же не тільки навколо обіженок. То спрінтери по жизні))) Вони встигають збігати і до веселої)))) На рахунок любять, то так, але виключно себе.
Не. Я видела пару таких актрис по жизни. Станиславский бы поверил 😀 И порхали мужья вокруг них.
Всех анонимов аноним 06 мая в 14:17
Ответ дляРостки жимолости
Не. Видела в жизни.
Я не видела. Обиженки любого пола быстро надоедают
Вимагаю спілкування 06 мая в 14:17
А дальше что? Зачем молчать неделями? Что это даёт семейной жизни? Если ссора такая сильная, то идите разводитесь и не парьте мозг мужику. А если нет, то зачем эту ссору переносить на всю семейную жизнь? Ссора касается только предмета ссоры. Всё. Остальные вещи должны быть, как обычно.
У меня был такой, чуть что в молчанку. Я в начале еще пыталась мириться , в итоге надоело и послала куда подальше. Потом бегал, унижался. Но поздно, надоело.
Сейчас замужем за нормальным человеком. Все кого я знаю и где в молчанку играют муж или жена, развелись, потому что достало.
Ростки жимолости 06 мая в 14:18
Ответ дляВимагаю спілкування
А дальше что? Зачем молчать неделями? Что это даёт семейной жизни? Если ссора такая сильная, то идите разводитесь и не парьте мозг мужику. А если нет, то зачем эту ссору переносить на всю семейную жизнь? Ссора касается только предмета ссоры. Всё. Остальные вещи должны быть, как обычно.
У меня был такой, чуть что в молчанку. Я в начале еще пыталась мириться , в итоге надоело и послала куда подальше. Потом бегал, унижался. Но поздно, надоело.
Сейчас замужем за нормальным человеком. Все кого я знаю и где в молчанку играют муж или жена, развелись, потому что достало.
Для адекватных людей это очевидно. Но давайте скажем честно - не так уж и много адекватных
тяжкаялюдина 06 мая в 14:19
Это не жизнь, это совместное невыносимое сосуществование.
Закусенец 06 мая в 14:21
Ответ дляЗамулена ріка
Покажи фото фигуры,ищу любовницуу,у меня 17см
Не найдёшь, ибо к члену должны мозги прилагаться
Пирожкиня 06 мая в 14:24
І що та скотиняка на цей раз вичудила?
Вилами по Воде 06 мая в 14:30
Я бы так не смогла. Я лучше пар сразу выпущу. Чем собирать те обиды. А нет,было. Только к кардиологу попала,пила успокоительное сильное. Лучше обиды не собирать
Гола з конопель 06 мая в 14:32
Ищу любоницу, у меня правда не 17см. а только 14, но зато много денег
Бабця в мештах 06 мая в 14:58
Ответ дляРостки жимолости
Не. Я видела пару таких актрис по жизни. Станиславский бы поверил 😀 И порхали мужья вокруг них.
Ну які то мужики? Нєдоразумєніє. Розумний таким займатися не буде. А з такими оленями мало хто погодиться жити, хіба оті, що ви пишите, які здатні тільки маніпулювати..ну які жінки, такі їм і пари)))
Бабця в мештах 06 мая в 14:58
Ответ дляЗамулена ріка
Покажи фото фигуры,ищу любовницуу,у меня 17см
Разрез від копчика до яіц?)))
Котогосподиня 06 мая в 15:14
Ответ дляВсех анонимов аноним
Обиды это манипуляции
Бред,это вам какой-то инстапсихолог сказал?
Всех анонимов аноним 06 мая в 15:16
Ответ дляКотогосподиня
Бред,это вам какой-то инстапсихолог сказал?
Вы только на инстапсихологов ориентируетесь?
Ростки жимолости 06 мая в 15:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы только на инстапсихологов ориентируетесь?
Ну такое действительно могли только они сказать.
Всех анонимов аноним 06 мая в 15:38
Ответ дляРостки жимолости
Ну такое действительно могли только они сказать.
Нет, жизненны опыт, детка (с)