06 мая в 14:57

Беременна, в шоке.

Никогда не думала, что буду такое писать. Ненавижу себя и мужа. Мне почти 41, ему больше. И вот задержка 2 недели. Тест положительный. Мне не с кем о таком поговорить. Я всегда была против абортов. Но теперь я просто в шоке.
показать весь текст
21 2 2
Секретница 06 мая в 15:27
Ответ дляБлагоуханочка
Меня не пугают финансовые проблемы. Меня пугает возраст. И возможные проблемы из-за него у ребенка.
Аналіз робиться ніпт
Дама с заначкой 06 мая в 15:29
Ответ дляБлагоуханочка
А с кем?
Муж сейчас говорить не может.
Чекайте чоловіка з відрядження не поспішайте. Кілька днів нічого не змінять .
Светка-пипетка 06 мая в 15:30
Ответ дляБлагоуханочка
Меня не пугают финансовые проблемы. Меня пугает возраст. И возможные проблемы из-за него у ребенка.
Ну сейчас и в 20 кто рожает проблемы, ну и в 50 мама школьника такое , у меня ученики даже чуть стесняются своих мам и пап , депутатша моложавится но уже бабушка но сын в 6 классе. Кстати дети у них норм, но родители больные на голову они детям вздохнуть не дают лезут везде, поэтому кто после 40 рожает, дети нормальные, а вот родители того
11 2 2
Светка-пипетка 06 мая в 15:31
Автор вы умница, уснули проснулись утром и что прийдет на км то и делайте
Дама с заначкой 06 мая в 15:32
Ответ дляБлагоуханочка
Меня не пугают финансовые проблемы. Меня пугает возраст. И возможные проблемы из-за него у ребенка.
Автор дивіться на терміні 8-10 можна зробити ніпт тест так дорогувато. Ну в принципі можна виключити вали розвитку і тп. Якщо раптом погані результати то буде показання до переривання. Якщо аналізи хороші то час все ж таки вирішити що робити далі. Якби я зараз в майже 41 завагітніла то так би і зробила.
культУра 06 мая в 15:32
Ответ дляСветка-пипетка
У меня мужу 58 лет , ну вот на папу он уже не похож на дедушку да, счастье бабушка такую родила , она их в гроб загнали с делом, они вокруг неё кружили, на старость сказали это их кормилица будет, все из дому повыносила , но зато было счастье до того , старших они детей гоняли, с меньшей пыль сдували
Ну это Ваш случай, у меня уйма положительных примеров.
Светка-пипетка 06 мая в 15:32
По тому что вы рассуждаете видно вы здоровый человек , значит и ребёнок будет здоров, наши бабушки рожали по 7 человек, а то и больше и все норм
3 3
автор Благоуханочка 06 мая в 15:33
Ответ дляСветка-пипетка
Автор вы умница, уснули проснулись утром и что прийдет на км то и делайте
Спасибо!
ЯкаКраля 06 мая в 15:34
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую! Я навіть не знаю куди йти і що робити. В приватну клініку? Державну?
У вас есть дети?
Сонячний день 06 мая в 15:34
Я б не народжувала в такому віці,для мене це пізно вже
4 1
автор Благоуханочка 06 мая в 15:34
Ответ дляЯкаКраля
У вас есть дети?
Да, двое
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:35
Ответ длякультУра
Я второго родила в 39, очень желанный был сынулька, в 44 забеременела, были с мужем в шоке, но решили рожать. Уже четвертый год дочурке, счастливы
А старшие дети тоже счастливы?
Светка-пипетка 06 мая в 15:36
Мне кажется главное не зарекаться, ой это такое дело, спираль, презерватив, таблетки могут подвести, а на шаг идти аборта очень тяжело, это как шрам на всю жизнь
Ряженка 06 мая в 15:37
Ответ дляДама с заначкой
Автор дивіться на терміні 8-10 можна зробити ніпт тест так дорогувато. Ну в принципі можна виключити вали розвитку і тп. Якщо раптом погані результати то буде показання до переривання. Якщо аналізи хороші то час все ж таки вирішити що робити далі. Якби я зараз в майже 41 завагітніла то так би і зробила.
Гарна порада. Я старша за автора, але якщо буде вагітність, то зроблю так.
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:37
Ответ дляСветка-пипетка
По тому что вы рассуждаете видно вы здоровый человек , значит и ребёнок будет здоров, наши бабушки рожали по 7 человек, а то и больше и все норм
Норм? Выживаемость была меньше 50%, про остальные проблемы просто нет записей
Светка-пипетка 06 мая в 15:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А старшие дети тоже счастливы?
Так старшие няньчили, у меня знакомая 10 детей если не больше, они чуть ли не каждый год рожают все погодки или два года разница, старшие за меньшими смотрят. У знакомой доч троих родила и сказала что с ума сходит,мама приехала ей детей помогает ростить
1 1
Светка-пипетка 06 мая в 15:38
Ответ дляДама с заначкой
Автор дивіться на терміні 8-10 можна зробити ніпт тест так дорогувато. Ну в принципі можна виключити вали розвитку і тп. Якщо раптом погані результати то буде показання до переривання. Якщо аналізи хороші то час все ж таки вирішити що робити далі. Якби я зараз в майже 41 завагітніла то так би і зробила.
У нас эти анализы не точно показывают, можно на них не рассчитывать
1 1
Секретница 06 мая в 15:38
Ответ длякультУра
Ну это Ваш случай, у меня уйма положительных примеров.
Мого свекра народили його батьків, коли їм 45 було. Потім так сталося, що його старша сестра померла, то залишився він одна дитина в батьків. Здоровий, вчився дуже гарно, став засновником бізнесу, забезпечив свою родину і житлом і синам житло і авто купив, всіх вивчів. Так що так, різне бува
Дама с заначкой 06 мая в 15:38
Ответ дляСветка-пипетка
У нас эти анализы не точно показывают, можно на них не рассчитывать
Лучше чем ничего.
Вот Она Я 06 мая в 15:39
Нормальный возраст. Думаю вы справитесь автор . С мужем только поговорите
Ряженка 06 мая в 15:39
Ответ дляСветка-пипетка
Ну сейчас и в 20 кто рожает проблемы, ну и в 50 мама школьника такое , у меня ученики даже чуть стесняются своих мам и пап , депутатша моложавится но уже бабушка но сын в 6 классе. Кстати дети у них норм, но родители больные на голову они детям вздохнуть не дают лезут везде, поэтому кто после 40 рожает, дети нормальные, а вот родители того
Я підстаркувата за Вашими мірками. Але. Таке я тільки тут і читаю. В класі у дитини є батьки приблизно мого віку. Всі адекватні.
автор Благоуханочка 06 мая в 15:40
А вообще у меня подозрение на фиброаденому в груди. Вот ждала месячных (точнее их окончания), чтоб сходить к маммологу.
автор Благоуханочка 06 мая в 15:42
Я на завтра уже записалась к врачу. Сто лет у нее не была. Пусть хоть посмотрит и что-то скажет. На днях мазня была.
АнтиТроль 06 мая в 15:43
Ответ дляДама с заначкой
Завагітніла майже в 40. Робила вакуум. Я проти медикаментозно. Двоє дітей підлітків. Ми з чоловіком не ризикнули в минулому році народжувати. Шкодую трохи тільки тому що раптом що могли всією родиною виїхати.
Все залежить від ваших здоров´я ,фінансових та житлових умов.
Що зробити аборт не шкодуєте. Шкодуєте, що можна було використати 3 дитину в своїх цілях.
1 1
побольшомусекретику 06 мая в 15:51
Автор, у мене таке саме було 7 місяців тому, мені було 37 . До сих пір в шоці, але дитину не вбила.
автор Благоуханочка 06 мая в 15:54
Муж перезвонил. Говорит надо рожать. Мне так еще тяжелее.
12 3 2
Бойцовская 06 мая в 15:54
Ответ дляНамакушка
В такому разі як вам їхати?
Виходить заради рятування старшого треба вбити самого найменшого.
Ви ж розумієте, що це по іншому не можна назвати
Почему нельзя?Можно.Человек не планирует больше рожать,не хочет,не может и т.д.
Дама с заначкой 06 мая в 15:54
Ответ дляАнтиТроль
Що зробити аборт не шкодуєте. Шкодуєте, що можна було використати 3 дитину в своїх цілях.
Враховуючи ситуацію так. Я взагалі проти народжувати у віці 40+ не першу дитину. І завжди знала в разі такої ситуації я буду робити аборт. Як я і зробила. І так народити 3ю дитину заради врятувати свою родину івсі разом виїхати не бачу в цьому щось такого кошмарного, враховуючи наші реалії.
Якщо ви думаєте що зробити аборт маючи дітей легко, то ні це набагато важче ніж коли їх немає. Але зваживши всі за і проти, ми з чоловіком тоді вирішили не ризикувати.
2 2
Все і одразу 06 мая в 15:54
Ответ дляБлагоуханочка
Я на завтра уже записалась к врачу. Сто лет у нее не была. Пусть хоть посмотрит и что-то скажет. На днях мазня была.
В любом случае идите к врачу, если мазня начинается может быть и внематочная и угроза, сделаете УЗИ и ждите мужа это все таки должны решать двое а не советчицы, вы сами если отбросить лирику хотите ребенка или нет из вашего поста не понятно
Непереможна 06 мая в 15:54
Ответ дляПампушечка
Для меня рожать в данных обстоятельствах - это очень рискованный шаг. Поэтому у меня и спираль, и презерватив всегда используем (после пережитой оккупации, я безумно рада, что у меня нет младенца на руках) .. И я моложе вас значительно.
Автор, решать вам, в таких вопросах посторонние не советчики. Делать аборт или рожать - выбор ваш. И вам с этим потом жить
И вам с этим потом жить...да прям!