06 мая в 14:57

Беременна, в шоке.

Никогда не думала, что буду такое писать. Ненавижу себя и мужа. Мне почти 41, ему больше. И вот задержка 2 недели. Тест положительный. Мне не с кем о таком поговорить. Я всегда была против абортов. Но теперь я просто в шоке.
показать весь текст
21 2 2
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:12
Ответ дляНесемо світло разом
А я бы родила, мне тоже через пару месяцев 41.
У нас никто не хотел, все было отлично у всех, ребёнок испортил бы жизнь всей семье(((
4 3 2
автор Благоуханочка 06 мая в 15:12
Ответ дляМЧСница
Тогда сделайте аборт, а ему скажите что ошиблись и это задержка от раннего климакса
У меня вообще задержки обычное явление. Всегда были. И только вот последние пару лет как прекратились. А так плохая работа яичников и нарушение менструального цикла.
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:12
Ответ дляМЧСница
О мой второй ребенок так получился) в 35 моих и мужа 45 родили)) и счастливы. Но сознательно я бы не решилась у нас дети взрослые были жить только свободно начали, в 41 я бы точно не решилась
Мы в 36/38 родили второго сознательно.
маминаБубочка 06 мая в 15:14
Если муж мутит от 120к в месячишко то можно
5 2 2
ЦібаФу 06 мая в 15:14
Ответ дляНамакушка
В такому разі як вам їхати?
Виходить заради рятування старшого треба вбити самого найменшого.
Ви ж розумієте, що це по іншому не можна назвати
Якого найменшого? Його ще нема. А старша дитина вже є.
7 3
Лика-прилипка 06 мая в 15:14
Ответ дляА ось і я
Какая прекрасная новость. Мне 40. Мужу 47. Первенцу 2,5г. Но я бы с удовольствием еще бы родила. Только что в машину второе автокресло поставила ребенка пересалить и старое поставила рядом пока. Еще говорю мужу, можно за вторым, а муж молчит…
Конечно молчит, ему же кормить весь это праздник жизни...
Сонячний день 06 мая в 15:15
Ответ дляБлагоуханочка
Каже коли повернусь, будемо вирішувати це питання. Він як раз поїхав у відрядження на декілька днів. Я йому «подякувала» і кинула трубку.
Автор,ну ви ж дорослі люди,знаєте звідки діти беруться,що значить йому подякувала
Пампушечка 06 мая в 15:15
Для меня рожать в данных обстоятельствах - это очень рискованный шаг. Поэтому у меня и спираль, и презерватив всегда используем (после пережитой оккупации, я безумно рада, что у меня нет младенца на руках) .. И я моложе вас значительно.
Автор, решать вам, в таких вопросах посторонние не советчики. Делать аборт или рожать - выбор ваш. И вам с этим потом жить
5 1 1
ЦібаФу 06 мая в 15:16
Ответ дляБлагоуханочка
Типу до своєї участкової спочатку?
Зразу до гінеколога. Без направлення
Забагаловка 06 мая в 15:16
Не тягніть
Светка-пипетка 06 мая в 15:17
Ответ дляА ось і я
Какая прекрасная новость. Мне 40. Мужу 47. Первенцу 2,5г. Но я бы с удовольствием еще бы родила. Только что в машину второе автокресло поставила ребенка пересалить и старое поставила рядом пока. Еще говорю мужу, можно за вторым, а муж молчит…
Ну да вам уже 40, в 50 лет бабушка ведёт в школу детей норма, каждому свое, но для всего свое время, сейчас каждый решает для себя
10 3 2
МЧСница 06 мая в 15:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мы в 36/38 родили второго сознательно.
Ну я за Вас рада, у меня и мужа второй брак , поэтому мы хотели просто жить. Но скажу, что младший это действительно мое осознанное материнство не представляю как бы жила сейчас без него. Но по всяким анализам из за возраста мужа нас знатно погоняли
Светка-пипетка 06 мая в 15:19
Ответ дляБлагоуханочка
З житловими умовами все ок. (Ттт, щоб не наврочити). Теж двоє підлітків. Чоловік і так виїзний, проте нікуди не збирається їхати. А я збираюсь, так як старшому вже 17.
А муж что говорит, когда хороший муж и достаток, что если что с мужем сами поставите на ноги, знаете мне 38 было война началась и бах, пришлось прерывать, но если бы муж богатый, няньки, бизнес то можно и рожать.
Светка-пипетка 06 мая в 15:20
Ответ дляБлагоуханочка
Каже коли повернусь, будемо вирішувати це питання. Він як раз поїхав у відрядження на декілька днів. Я йому «подякувала» і кинула трубку.
А он причём, вы что сами не видели что он без презерватива?
4 3 1
автор Благоуханочка 06 мая в 15:20
Ответ дляСветка-пипетка
А муж что говорит, когда хороший муж и достаток, что если что с мужем сами поставите на ноги, знаете мне 38 было война началась и бах, пришлось прерывать, но если бы муж богатый, няньки, бизнес то можно и рожать.
Нет, не богатый. Ни нянек, ни бизнеса.
Скромняшка 06 мая в 15:21
Сексом занимались 2е, а поговорить не с кем.
Вы серьезно?
В 41 год то?
6 4
Светка-пипетка 06 мая в 15:22
Ответ дляПампушечка
Для меня рожать в данных обстоятельствах - это очень рискованный шаг. Поэтому у меня и спираль, и презерватив всегда используем (после пережитой оккупации, я безумно рада, что у меня нет младенца на руках) .. И я моложе вас значительно.
Автор, решать вам, в таких вопросах посторонние не советчики. Делать аборт или рожать - выбор ваш. И вам с этим потом жить
У меня знакомая со спиралью забеременела, и с презеовативом беременеют
автор Благоуханочка 06 мая в 15:22
Ответ дляСкромняшка
Сексом занимались 2е, а поговорить не с кем.
Вы серьезно?
В 41 год то?
А с кем?
Муж сейчас говорить не может.
1 1 1
Пампушечка 06 мая в 15:23
Ответ дляСветка-пипетка
У меня знакомая со спиралью забеременела, и с презеовативом беременеют
С гормональной спиралью? И + презервативом?
Это 1 случай на миллиард.
5 2
А Я Самая Самая 06 мая в 15:23
Не понимаю о чем тема. Хотите - рожайте, не хотите - аборт. Лирику про ’против абортов’ оставьте 20 летним девочкам, 40 летняя тетка против абортов должна знать как предохраняться.
12 3
Светка-пипетка 06 мая в 15:23
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не богатый. Ни нянек, ни бизнеса.
Автор подумайте, муж будет упрашивать оставить
Сонячний день 06 мая в 15:23
Ответ дляА Я Самая Самая
Не понимаю о чем тема. Хотите - рожайте, не хотите - аборт. Лирику про ’против абортов’ оставьте 20 летним девочкам, 40 летняя тетка против абортов должна знать как предохраняться.
культУра 06 мая в 15:24
Я второго родила в 39, очень желанный был сынулька, в 44 забеременела, были с мужем в шоке, но решили рожать. Уже четвертый год дочурке, счастливы
13 2
Дама с заначкой 06 мая в 15:24
Ответ дляБлагоуханочка
Каже коли повернусь, будемо вирішувати це питання. Він як раз поїхав у відрядження на декілька днів. Я йому «подякувала» і кинула трубку.
Ну нормальна відповідь?! А що він вам мав по телефону сказати? Це ж треба час подумати. Почекайте поки він повернеться. До 12 тижнів встигнути ще є час , якщо все ж таки вирішите прервати
Светка-пипетка 06 мая в 15:25
Автор , а может езжайте в Германию получите жилье, ребенка там родите, пособие помощь как то справитесь. Муж у вас там работать будет сами пишите он выездной
6 1 1
Фляшунька 06 мая в 15:25
Ответ дляМЧСница
Сотрудника была в вашей ситуации , пошла к своему гинекологу по месту жительства сказала рожать не хочу , сделала медикаментозный, никто не осуждал врач поддержала мы тоже.
Аборт это что-то личное ,не понимаю таких трындычих ,это ж не котёнок . Ото б меня сотрудницы поддерживали
6 1
Скромняшка 06 мая в 15:26
Ответ дляБлагоуханочка
А с кем?
Муж сейчас говорить не может.
он в коме?
он умер?
Дама с заначкой 06 мая в 15:26
Ответ дляМЧСница
Тогда сделайте аборт, а ему скажите что ошиблись и это задержка от раннего климакса
Дивна порада. Щей проживати це без чоловіка, а раптом погано стане, кровотеча чи ще щось?! І він теж має право вирішувати. Чи одразу по телефону має вирішити?
автор Благоуханочка 06 мая в 15:26
Ответ дляСветка-пипетка
Автор , а может езжайте в Германию получите жилье, ребенка там родите, пособие помощь как то справитесь. Муж у вас там работать будет сами пишите он выездной
Меня не пугают финансовые проблемы. Меня пугает возраст. И возможные проблемы из-за него у ребенка.
Светка-пипетка 06 мая в 15:27
Ответ длякультУра
Я второго родила в 39, очень желанный был сынулька, в 44 забеременела, были с мужем в шоке, но решили рожать. Уже четвертый год дочурке, счастливы
У меня мужу 58 лет , ну вот на папу он уже не похож на дедушку да, счастье бабушка такую родила , она их в гроб загнали с делом, они вокруг неё кружили, на старость сказали это их кормилица будет, все из дому повыносила , но зато было счастье до того , старших они детей гоняли, с меньшей пыль сдували
3 2