06 мая в 14:57

Беременна, в шоке.

Никогда не думала, что буду такое писать. Ненавижу себя и мужа. Мне почти 41, ему больше. И вот задержка 2 недели. Тест положительный. Мне не с кем о таком поговорить. Я всегда была против абортов. Но теперь я просто в шоке.
показать весь текст
21 2 2
Пампушечка 06 мая в 15:56
Ответ дляНепереможна
И вам с этим потом жить...да прям!
Ну можно родить и сдать в детдом.
Каждый делает свой выбор
4 3
Непереможна 06 мая в 15:56
Ответ дляПампушечка
С гормональной спиралью? И + презервативом?
Это 1 случай на миллиард.
с просто спиралью. у меня было.
Бойцовская 06 мая в 15:58
Ответ дляБлагоуханочка
Меня не пугают финансовые проблемы. Меня пугает возраст. И возможные проблемы из-за него у ребенка.
Их может и не быть,но решать только Вам.Не хотите-не рожайте.
побольшомусекретику 06 мая в 15:58
Ответ дляСветка-пипетка
Ну да вам уже 40, в 50 лет бабушка ведёт в школу детей норма, каждому свое, но для всего свое время, сейчас каждый решает для себя
В 50 маминих дитина вже закінчить молодшу школу, а не в школу піде )
3 1
Пампушечка 06 мая в 15:59
Ответ дляНепереможна
с просто спиралью. у меня было.
Ну так))) мой случай другой.
Непереможна 06 мая в 16:01
Ответ дляПампушечка
Ну можно родить и сдать в детдом.
Каждый делает свой выбор
можно всё что угодно)))
чем несчастное детдомовское детство -уж лучше ничего, как по мне.
Гуляю босоніж 06 мая в 16:02
Странная вы. А мужа и себя за что ненавидите ? За то что не предохранялись и вдруг залетели ?) И непонятно в чём трагедия. Не хотите ребёнка - прерывайте беременность. Хотите - рожайте.
3 1
ДинамоКит 06 мая в 16:04
Беременность уже есть,наступила. Вы ж не намеренно беременели в таком возрасте. Лучше с врачом проконсультируйтесь ,если есть болячки,спина и т.д. и рожайте.
Маргарита sh 06 мая в 16:08
Так случилось ,у судьбы на вас такие планы )Очень надеюсь,что вы оставите малыша и подарите друг другу счастье 🥹
7 2
побольшомусекретику 06 мая в 16:11
Ответ дляСветка-пипетка
Ну сейчас и в 20 кто рожает проблемы, ну и в 50 мама школьника такое , у меня ученики даже чуть стесняются своих мам и пап , депутатша моложавится но уже бабушка но сын в 6 классе. Кстати дети у них норм, но родители больные на голову они детям вздохнуть не дают лезут везде, поэтому кто после 40 рожает, дети нормальные, а вот родители того
Мені 38, виглядаю трохи молодшою , донька 15 років соромиться, коли в школу прихожу напевно класа з 7 . Вік такий підлітковий, а не вік батьків )
6 1
Хвігура мічти 06 мая в 16:24
Ответ дляБлагоуханочка
Муж перезвонил. Говорит надо рожать. Мне так еще тяжелее.
Ему надо - пусть и рожает. Ваше тело - ваше дело. Я бы в 41 точно не рожала, здоровье и так уже не то, а тут еще хуже станет, плюс бессонные ночи - вы точно к такому готовы?
7 4 1
Скіфська пектораль 06 мая в 16:29
Ответ дляСветка-пипетка
У меня знакомая со спиралью забеременела, и с презеовативом беременеют
Это как? Понимают, что порвался и внутри все осталось и не бегут в аптеку за экстренной контрацепцией?
автор Благоуханочка 06 мая в 16:30
Ответ дляХвігура мічти
Ему надо - пусть и рожает. Ваше тело - ваше дело. Я бы в 41 точно не рожала, здоровье и так уже не то, а тут еще хуже станет, плюс бессонные ночи - вы точно к такому готовы?
Нет, не готова
2 1
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 16:32
Ответ дляСкіфська пектораль
Это как? Понимают, что порвался и внутри все осталось и не бегут в аптеку за экстренной контрацепцией?
А че бежать? Редкая женщина в 40+ с одного раза забеременеет. Мне просто не повезло(((
2 1
Скіфська пектораль 06 мая в 16:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А че бежать? Редкая женщина в 40+ с одного раза забеременеет. Мне просто не повезло(((
Ну как это чего? Потому что през порвался. Или он всегда рвался и проносило?
Мама Карло 06 мая в 16:35
Я ось в 37 залетіла, першій дитині ще двох навіть нема, на гв, характер складний і шматками толком не їсть, це так погратись. Треба блендер. А ще кр був. Я постійно втомлена, виснажена і невиспана, злякалась що не витягну двох, що дитина сформується слабка. А коли вже прийняла таблетки, то дійшло що я накоїла (( дуже жалію, але назад вже не повернути. Дуже добре все обдумайте! Програйте в голові обидва варіанти.
5 1
автор Благоуханочка 06 мая в 16:38
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А че бежать? Редкая женщина в 40+ с одного раза забеременеет. Мне просто не повезло(((
И не говорите. У меня еще и мужу 50.
автор Благоуханочка 06 мая в 16:39
Ответ дляМама Карло
Я ось в 37 залетіла, першій дитині ще двох навіть нема, на гв, характер складний і шматками толком не їсть, це так погратись. Треба блендер. А ще кр був. Я постійно втомлена, виснажена і невиспана, злякалась що не витягну двох, що дитина сформується слабка. А коли вже прийняла таблетки, то дійшло що я накоїла (( дуже жалію, але назад вже не повернути. Дуже добре все обдумайте! Програйте в голові обидва варіанти.
Дякую за поради! Але і Ви себе не коріть. Раз прийняли таке рішення, значить воно було правильним.
Мир Мир Мир! 06 мая в 16:49
Ответ дляБлагоуханочка
Каже коли повернусь, будемо вирішувати це питання. Він як раз поїхав у відрядження на декілька днів. Я йому «подякувала» і кинула трубку.
Моя. Тётя в 41 , мать двоих детей не знает как не беременить? И муж виноват?
Щаслива Я 06 мая в 16:51
Вот теперь будете понимать тех, кто оказался в подобной ситуации. Легко быть в белом пальто, когда тебя это не коснулось.
Не пириживай 06 мая в 16:54
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я в 41 делала. Но, кроме мужа, об этом никто не знает. Ну, админы Кидстаффа ещё
от і мені дивно, що тут пишуть... вся округа знала, включно зі співробітниками
Не пириживай 06 мая в 16:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У нас никто не хотел, все было отлично у всех, ребёнок испортил бы жизнь всей семье(((
ту, якщо ’испортил бы жизнь всей семье’, то дійсно, краще в такій ’сім’ї’ не родитись
Не пириживай 06 мая в 16:58
Ответ дляФляшунька
Аборт это что-то личное ,не понимаю таких трындычих ,это ж не котёнок . Ото б меня сотрудницы поддерживали
я теж в шоці головне, як робили, то співробітників не кликали)))
Не пириживай 06 мая в 16:58
Ответ дляБлагоуханочка
Меня не пугают финансовые проблемы. Меня пугает возраст. И возможные проблемы из-за него у ребенка.
не обманюйте хоч самі себе
культУра 06 мая в 17:02
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А старшие дети тоже счастливы?
Конечно, второго родила, когда старшая в институт поступила. Ее младшие обожают, а она их.
Не пириживай 06 мая в 17:03
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Норм? Выживаемость была меньше 50%, про остальные проблемы просто нет записей
угу.... то-то дивлюсь по своїх родичах і сусідах, у їх прабабусь було по 12-16 дітей, щось там не спостерігалась ’выживаемость была меньше 50%’, всі живі - здорові, є тільки 2 нещасні випадки в дитинстві і в одну родину москальня в 1946-му переполовинила
1 1
Не пириживай 06 мая в 17:04
Ответ дляАнтиТроль
Що зробити аборт не шкодуєте. Шкодуєте, що можна було використати 3 дитину в своїх цілях.
Вас теж оте ’шкодування’ різануло?
Не пириживай 06 мая в 17:06
Ответ дляпобольшомусекретику
Мені 38, виглядаю трохи молодшою , донька 15 років соромиться, коли в школу прихожу напевно класа з 7 . Вік такий підлітковий, а не вік батьків )
це не вік, це гірше. Я явно передалось від мами
автор Благоуханочка 06 мая в 17:10
Ответ дляЩаслива Я
Вот теперь будете понимать тех, кто оказался в подобной ситуации. Легко быть в белом пальто, когда тебя это не коснулось.
При чем тут белое пальто? Я была против абортов для себя, а не других.
Мне папа когда-то сказал, когда я была еще очень юна, что если вдруг забеременею, то чтоб в никоем случае я не делала аборт. Чтоб я не переживала и что родители помогут воспитать ребенка. Возможно это оттуда еще установка.
2 1 1
Непереможна 06 мая в 17:16
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не готова
ну, так зачем мужу головомойку устраиваете?он же вас не насиловал.
не хотите абортов и родов - не давайте.это же просто как 2х2.
всех детей не родишь.если женщина имеет секс,то ей решать аборт или потом лет 20 быть в напряге...