06 мая в 14:57

Беременна, в шоке.

Никогда не думала, что буду такое писать. Ненавижу себя и мужа. Мне почти 41, ему больше. И вот задержка 2 недели. Тест положительный. Мне не с кем о таком поговорить. Я всегда была против абортов. Но теперь я просто в шоке.
21 2 2
Люблю джаз 06 мая в 14:58
Можно таблетками прервать. Только не тяните.
27 3
Небоброїдка 06 мая в 14:58
Значит так должно было случиться
27 21 1
Кастрюлька 06 мая в 14:59
Добре бути проти, коли тебе це не стосується. Не коріть себе, якщо приймете рішення не залишати вагітність.
38 2
А ось і я 06 мая в 15:00
Какая прекрасная новость. Мне 40. Мужу 47. Первенцу 2,5г. Но я бы с удовольствием еще бы родила. Только что в машину второе автокресло поставила ребенка пересалить и старое поставила рядом пока. Еще говорю мужу, можно за вторым, а муж молчит…
Дама с заначкой 06 мая в 15:01
Завагітніла майже в 40. Робила вакуум. Я проти медикаментозно. Двоє дітей підлітків. Ми з чоловіком не ризикнули в минулому році народжувати. Шкодую трохи тільки тому що раптом що могли всією родиною виїхати.
Все залежить від ваших здоров´я ,фінансових та житлових умов.
13 7
автор Благоуханочка 06 мая в 15:00
Ответ дляКастрюлька
Добре бути проти, коли тебе це не стосується. Не коріть себе, якщо приймете рішення не залишати вагітність.
Дякую! Я навіть не знаю куди йти і що робити. В приватну клініку? Державну?
Кастрюлька 06 мая в 15:01
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую! Я навіть не знаю куди йти і що робити. В приватну клініку? Державну?
В державну можна, до гінеколога. Якщо вам зручніше у приватній, то можна і туди. Не тягніть, головне.
КонхфЭдкаТузик 06 мая в 15:02
Ответ дляА ось і я
Какая прекрасная новость. Мне 40. Мужу 47. Первенцу 2,5г. Но я бы с удовольствием еще бы родила. Только что в машину второе автокресло поставила ребенка пересалить и старое поставила рядом пока. Еще говорю мужу, можно за вторым, а муж молчит…
Это вы подбодрили, или как? Не все хотят в 41 рожать, особенно первенцев.
20 6 1
автор Благоуханочка 06 мая в 15:02
Ответ дляДама с заначкой
Завагітніла майже в 40. Робила вакуум. Я проти медикаментозно. Двоє дітей підлітків. Ми з чоловіком не ризикнули в минулому році народжувати. Шкодую трохи тільки тому що раптом що могли всією родиною виїхати.
Все залежить від ваших здоров´я ,фінансових та житлових умов.
З житловими умовами все ок. (Ттт, щоб не наврочити). Теж двоє підлітків. Чоловік і так виїзний, проте нікуди не збирається їхати. А я збираюсь, так як старшому вже 17.
Дама с заначкой 06 мая в 15:02
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую! Я навіть не знаю куди йти і що робити. В приватну клініку? Державну?
Визначитися що ви будете робити, аборт чи народжувати. Якщо аборт то вакуум заснув прокинувся і все. По вартості в минулому році в приватній 5800 за все. Проблем ніяких немає.
5 3
А ось і я 06 мая в 15:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это вы подбодрили, или как? Не все хотят в 41 рожать, особенно первенцев.
Это я просто прокомментировала. А как Автору воспринимать мой комментарий, решать только ей.
Секретница 06 мая в 15:03
А що чоловік каже?
Басноплетка 06 мая в 15:03
Автор, рожайте.
автор Благоуханочка 06 мая в 15:05
Ответ дляСекретница
А що чоловік каже?
Каже коли повернусь, будемо вирішувати це питання. Він як раз поїхав у відрядження на декілька днів. Я йому «подякувала» і кинула трубку.
19 4
Намакушка 06 мая в 15:05
Ответ дляБлагоуханочка
З житловими умовами все ок. (Ттт, щоб не наврочити). Теж двоє підлітків. Чоловік і так виїзний, проте нікуди не збирається їхати. А я збираюсь, так як старшому вже 17.
В такому разі як вам їхати?
Виходить заради рятування старшого треба вбити самого найменшого.
Ви ж розумієте, що це по іншому не можна назвати
КонхфЭдкаТузик 06 мая в 15:06
Ответ дляА ось і я
Это я просто прокомментировала. А как Автору воспринимать мой комментарий, решать только ей.
Та нет, вы почему то решили, что ваш путь должен кто то повторять. У автора двое взрослых детей. И автора совсем не радует в перспективе младенец.
16 2 1
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:06
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую! Я навіть не знаю куди йти і що робити. В приватну клініку? Державну?
В гос
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это вы подбодрили, или как? Не все хотят в 41 рожать, особенно первенцев.
Первенцев как раз и можно
6 2
автор Благоуханочка 06 мая в 15:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В гос
Типу до своєї участкової спочатку?
КонхфЭдкаТузик 06 мая в 15:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Первенцев как раз и можно
Та можно всех, автору оно не нужно, как я понимаю.
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:07
Ответ дляБлагоуханочка
Типу до своєї участкової спочатку?
Да
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та можно всех, автору оно не нужно, как я понимаю.
Так у неё 2 есть
МЧСница 06 мая в 15:07
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую! Я навіть не знаю куди йти і що робити. В приватну клініку? Державну?
Сотрудника была в вашей ситуации , пошла к своему гинекологу по месту жительства сказала рожать не хочу , сделала медикаментозный, никто не осуждал врач поддержала мы тоже.
5 2 1
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:07
Ответ дляБлагоуханочка
Типу до своєї участкової спочатку?
Она же и таблетки даст
Наивная Хо 06 мая в 15:08
Ответ дляБлагоуханочка
З житловими умовами все ок. (Ттт, щоб не наврочити). Теж двоє підлітків. Чоловік і так виїзний, проте нікуди не збирається їхати. А я збираюсь, так як старшому вже 17.
Ну а чего не предохранялись?(
МЧСница 06 мая в 15:08
Ответ дляБлагоуханочка
Каже коли повернусь, будемо вирішувати це питання. Він як раз поїхав у відрядження на декілька днів. Я йому «подякувала» і кинула трубку.
Тогда сделайте аборт, а ему скажите что ошиблись и это задержка от раннего климакса
10 4
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:09
Ответ дляМЧСница
Сотрудника была в вашей ситуации , пошла к своему гинекологу по месту жительства сказала рожать не хочу , сделала медикаментозный, никто не осуждал врач поддержала мы тоже.
Я в 41 делала. Но, кроме мужа, об этом никто не знает. Ну, админы Кидстаффа ещё
26 5
ХтоЯкщоНеЯ 06 мая в 15:09
Ответ дляНаивная Хо
Ну а чего не предохранялись?(
Лично у нас порвался презерватив.
Несемо світло разом 06 мая в 15:09
А я бы родила, мне тоже через пару месяцев 41.
12 2
МЧСница 06 мая в 15:11
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Лично у нас порвался презерватив.
О мой второй ребенок так получился) в 35 моих и мужа 45 родили)) и счастливы. Но сознательно я бы не решилась у нас дети взрослые были жить только свободно начали, в 41 я бы точно не решилась