06 мая в 15:12

Купили бы кроссовки? Как вам модель?

Очень удобные
23 10 3
Та_шо_ж_таке 06 мая в 15:13
Да
5 1
Мій не такий 06 мая в 15:13
да
1 1
Партизанка 06 мая в 15:13
Скечерси, зазвичай, дуже зручні. Але дуже швидко зношуються чомусь.
интайм_не_предлагать 06 мая в 15:14
Вы что, только Найк! Найк в спортивных фирмах, как Шанель среди всех брендов Я просто узнала сегодня
18 2
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы что, только Найк! Найк в спортивных фирмах, как Шанель среди всех брендов Я просто узнала сегодня
Найк дешевле.. но не нравятся
5 1
Русланка з гілки 06 мая в 15:15
Смотря для чего вам. Если ищете просто удобные, то как пишут выше другие - должны вам подойти
интайм_не_предлагать 06 мая в 15:16
Ответ дляСвоего не предлагать
Найк дешевле.. но не нравятся
Та я шучу)))
Для города удобные, но учтите, что там не кожа, если вам важно
Кукусикиииииии 06 мая в 15:16
Ну такие, устаревшие
9 8
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:17
Ответ дляРусланка з гілки
Смотря для чего вам. Если ищете просто удобные, то как пишут выше другие - должны вам подойти
ищу для прогулок
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:17
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та я шучу)))
Для города удобные, но учтите, что там не кожа, если вам важно
Я знаю. Уже посмотрела
vinika 06 мая в 15:18
Нет. Не нравятся, хоть и удобные
2 1
Тишком_нишком 06 мая в 15:18
Мне не нравятся, пенсионерские
8 6 1
Русланка з гілки 06 мая в 15:18
Ответ дляСвоего не предлагать
ищу для прогулок
Ну для прогулок тоже могут быть просто удобные или удобные и актуальные. Эти чисто пенсионерский вариант (имхо конечно, чтобы сейчас не началось)))
7 5
Зупка_цем 06 мая в 15:19
Ответ дляСвоего не предлагать
Найк дешевле.. но не нравятся
Найк не может быть дешевле скетчерсов. Ну может только если модель десятилетней давности
12 3 2
So_so 06 мая в 15:19
У меня таких 2 пары, в других расцветках, любимая обувь.
Фенте Фря 06 мая в 15:20
Если это настоящие, то да. Не любила скетчерсы, пока не купила себе пару
2 1 1
Щебетушка 06 мая в 15:20
Нет
Кнопкотиць 06 мая в 15:22
нет.
некрасивые, как для стареющей тетеньки
4 3 1
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:21
Ответ дляЗупка_цем
Найк не может быть дешевле скетчерсов. Ну может только если модель десятилетней давности
Вы шутите ?
На найк сейчас столько скидок
Не знаю про 10 лет им или не
Но на прошлый год полно скидок
Ничего не понравилось
1 1
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:21
Ответ дляФенте Фря
Если это настоящие, то да. Не любила скетчерсы, пока не купила себе пару
Да, настоящие
Король дивана 06 мая в 15:21
Смотря сколько стоят: если дешёвые то купила бы
Тирамісу на терасі 06 мая в 15:22
Диссонанс, кожзам и возрастной дизайн
4 1
Tammy21 06 мая в 15:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы что, только Найк! Найк в спортивных фирмах, как Шанель среди всех брендов Я просто узнала сегодня
Ну, шанси продати заношені Найки з якоїсь ліміткі за прайсом початкова ціна×10 такі реальніші за шанси продати Корса)
Про Шанель, враховуючи їх провальну стратегію набити ціну сумкам а-ля ми теж Біркін, смішно)))
2 1
Метровий сантиметр 06 мая в 15:22
оо, это вы тут на автора темы с найками нападали сегодня? Да, вкус отменный у вас!
5 2
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:22
Ответ дляМетровий сантиметр
оо, это вы тут на автора темы с найками нападали сегодня? Да, вкус отменный у вас!
Не нападала
Тему не видела
Была у стоматолога пол дня
Метровий сантиметр 06 мая в 15:23
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы что, только Найк! Найк в спортивных фирмах, как Шанель среди всех брендов Я просто узнала сегодня
Шах и мат и тему дочитайте ту до конца
Фенте Фря 06 мая в 15:23
Ответ дляСвоего не предлагать
Найк дешевле.. но не нравятся
Тоже смотрела найк. Понравились одни внешне, но оказались неудобными(
Tammy21 06 мая в 15:23
Мені не подобаються як виглядають, але мені і 2 пари з моїх рібоків не дуже подобаються, але ношу їх постійно, бо зручні як капці)
1 1
Метровий сантиметр 06 мая в 15:23
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы что, только Найк! Найк в спортивных фирмах, как Шанель среди всех брендов Я просто узнала сегодня
о, так то были вы!?
интайм_не_предлагать 06 мая в 15:24
Ответ дляМетровий сантиметр
о, так то были вы!?
Я ту тему читала и ржала, но не отписывалась))))