06 мая в 15:12

Купили бы кроссовки? Как вам модель?

Очень удобные
показать весь текст
23 10 3
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:41
Ответ дляМетровий сантиметр
это они? https://intertop.ua/uk-ua/product/sneakers-skecher...
тут без скидки, я могу найти в европе еще дешевле их, если это они
Вроде бы да, спасибо
Метровий сантиметр 06 мая в 15:41
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. Я не про Найки
А эти за 2000
Спасибо
а вот б/у продают за 650 https://shafa.ua/uk/women/zhenskaya-obuv/krossovki... найки доорже можно было бы впарить б/у)
Клин_Кляйн 06 мая в 15:41
Ответ дляСвоего не предлагать
Найк дешевле.. но не нравятся
не может біть найк дешевле. только подделка
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:42
Ответ дляАгент Пинкертона
Вшиті - це як? В моїх не вшиті, але ж старіші вони
Это без завязок
В середине есть резиночка ( что бы нога прошла )
Метровий сантиметр 06 мая в 15:44
Ответ дляСвоего не предлагать
Вроде бы да, спасибо
а вы дороже купили?
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:45
Ответ дляМетровий сантиметр
а вот б/у продают за 650 https://shafa.ua/uk/women/zhenskaya-obuv/krossovki... найки доорже можно было бы впарить б/у)
Б/у не интересно вообще
Тем более перепродажи своих
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:46
Ответ дляМетровий сантиметр
а вы дороже купили?
Я ещё не купила )
Зупка_цем 06 мая в 15:47
Ответ дляСвоего не предлагать
Красные и черные за 3700 я не хочу
Нет, такой же цвет как у вас и в инертопе есть и на розетке
Метровий сантиметр 06 мая в 15:48
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ещё не купила )
оф сайт 55 дол - https://www.skechers.com/uno-gen1---shimmer-away/3...
на скидках можно дешевле, либо ждать распродажу, либо скидки межсезонные одного дня по праздникам, либо приветственный купон -20% при первой покупке, пересылка через юкрейн экспресс недорогая
Эта_Шикарна) 06 мая в 15:53
Люблю и ношу Скечер, не знаю кому они там быстро снашиваются, они не убиваемые) Обувь из серии взула и забула
Аквис 06 мая в 15:54
Ответ дляРеанимация
А у меня происходит так: я думаю - мне нужны новые кроссовки/ботинки/босоножки, надо в этот раз не скетчерс, штоль. Ща поеду и что-то выберу, пусть даже дороже, чем хотелось бы. Спустя несколько часов хождения по тц - это узкое, это широкое, тут пальцам не удобно, тут в косточку давит, хер с ним, пойду в скетчерс. Оооооо, как удобно, беру
Воооот! Я вообще эту марку не считала за марку. А в итоге по буграм, пляжам, оврагам что обуть? Выбор очевиден. Очень удобные. На вид как бы и не вау-шарман, но для стопы лучше нет, если много ходите.
ПотеряласЯ Я... 06 мая в 15:55
Ответ дляПартизанка
Скечерси, зазвичай, дуже зручні. Але дуже швидко зношуються чомусь.
У меня у дочери такая модель была, относила прекрасно, при том что это ребенок, тоесть носка была не аккуратная. Единственное это задник внутри быстро протирается, а так очень хорошие
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:55
Ответ дляМетровий сантиметр
оф сайт 55 дол - https://www.skechers.com/uno-gen1---shimmer-away/3...
на скидках можно дешевле, либо ждать распродажу, либо скидки межсезонные одного дня по праздникам, либо приветственный купон -20% при первой покупке, пересылка через юкрейн экспресс недорогая
Спасибо 🌸
Метровий сантиметр 06 мая в 16:01
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо 🌸
отбой чему написала, нашла ваши 85 дол https://www.skechers.com/uno---shimmer-away/155196...
Мастер Пис 06 мая в 15:58
Скечерч не люблю, они быстро разваливаются. Найк как раз неубиваемые.
Агент Пинкертона 06 мая в 15:58
Ответ дляСвоего не предлагать
Это без завязок
В середине есть резиночка ( что бы нога прошла )
Прикольно. Треба поїхати в Скечерс
Любви вам! 06 мая в 15:59
Ні, не подобаються.
Агент Пинкертона 06 мая в 16:00
Ответ дляМетровий сантиметр
оф сайт 55 дол - https://www.skechers.com/uno-gen1---shimmer-away/3...
на скидках можно дешевле, либо ждать распродажу, либо скидки межсезонные одного дня по праздникам, либо приветственный купон -20% при первой покупке, пересылка через юкрейн экспресс недорогая
Це не дитячі? І в автора на фото шнурки не білі...
автор Своего не предлагать 06 мая в 16:01
Ответ дляМетровий сантиметр
отбой чему написала, нашла ваши 85 дол https://www.skechers.com/uno---shimmer-away/155196...
Эти (у меня на фото ) не с укр магазинов
Были у знакомой, она купила их в Амстердаме в туре
Я как раз в поисках
Присмотрелись
Метровий сантиметр 06 мая в 16:02
Ответ дляСвоего не предлагать
Эти (у меня на фото ) не с укр магазинов
Были у знакомой, она купила их в Амстердаме в туре
Я как раз в поисках
Присмотрелись
вот изменила ссообщение, нашла ваши 85 дол https://www.skechers.com/uno---shimmer-away/155196...
Агент Пинкертона 06 мая в 16:03
Ответ дляМетровий сантиметр
отбой чему написала, нашла ваши 85 дол https://www.skechers.com/uno---shimmer-away/155196...
О, це вони. І пудра симпатичні!
Метровий сантиметр 06 мая в 16:10
Ответ дляАгент Пинкертона
О, це вони. І пудра симпатичні!
чтоб долго не ждать есть уже люди перепродают пролеты, можно торговаться, например:
2400 грн 40 размер https://shafa.ua/uk/women/zhenskaya-obuv/krossovki...
Эт вернячОк 06 мая в 16:36
А что за другая тема про кроссовки, дайте пожалуйста ссылку 😊
Марафетчица 06 мая в 16:38
Ответ дляСвоего не предлагать
ищу для прогулок
Як що на літо, то не треба, я в таких осінню хожу
Сонячний день 06 мая в 16:38
Ответ дляМастер Пис
Скечерч не люблю, они быстро разваливаются. Найк как раз неубиваемые.
В мене навпаки,найк розвалюється менше чим за рік
Скользкая 06 мая в 16:38
Ответ дляСвоего не предлагать
Найк дешевле.. но не нравятся
Такие закрытые из кожзама моим ногам смерть. А летом так вообще только открытая обувь у меня. Не знаю, автор, может у вас какие-то ноги особенные, не потеющие)) а на вид обычные кроссовки.
Шалена невинність 06 мая в 16:50
Мне скучно совсем не удобные
МояХатаЗкраю 06 мая в 16:52
Да, купила такие месяц назад
МояХатаЗкраю 06 мая в 16:53
Ответ дляСвоего не предлагать
ищу для прогулок
Они неудобные далеко ходить.
Я месяц назад купила.
Ношу только ’для красоты’
Для долгих прогулок пришлось купить другие.
МояХатаЗкраю 06 мая в 16:56
Ответ дляМетровий сантиметр
омг, цена обуви на найки 200 дол, на скетчерс 45 евро, где они дешеле чем скетчерс?
Мы с мужем в четверг купили отличные Найки в магазине Найк по 45 евро.