06 мая в 15:12

Купили бы кроссовки? Как вам модель?

Очень удобные
показать весь текст
23 10 3
Шкварочка 06 мая в 15:25
У мене є подібні Скетчерси. Дуже зручні,ношу практично цілий рік,не зношуються.
Найк теж люблю,легкі ,зручні ,легко прати. Для прогулянок - саме те.
Зупка_цем 06 мая в 15:25
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы шутите ?
На найк сейчас столько скидок
Не знаю про 10 лет им или не
Но на прошлый год полно скидок
Ничего не понравилось
Более менее нормальные Найки по скидкам от 3 тыс. Цена этих скетчерсов чуть больше 2 тыс. без скидок
2 1 1
Ясамаякрасивая) 06 мая в 15:26
Ті, хто пише «пенсионерские» «для стареющих тётенек» ітд якщо пропустити ваш ейджизм повз, то поясніть, що має бути для молодої тьотєнькі?
Кросівки вони і є кросівки, зручне, повсякденне, універсальне взуття без прикрас.
5 1
Метровий сантиметр 06 мая в 15:26
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы шутите ?
На найк сейчас столько скидок
Не знаю про 10 лет им или не
Но на прошлый год полно скидок
Ничего не понравилось
омг, цена обуви на найки 200 дол, на скетчерс 45 евро, где они дешеле чем скетчерс?
4 3 2
Аквис 06 мая в 15:30
Автор, эти кроссы очень удобные. Спасибо вам за тему, у меня в этой базе знаменитые с сердечками, закажу себе такие более нейтральные. Я много жожу, у меня щенок, море...
4 1
Кудесница_с_пургеном 06 мая в 15:28
нет, не нравится модель и марка, дешевят образ
но на Советчице это любят)
Я тут Живу 06 мая в 15:28
А такие не хотите для прогулок?
Самые удобные, легчайшие, сетка, не натирают
У меня такие и у сына
8 7
Сонячний день 06 мая в 15:29
Ответ дляПартизанка
Скечерси, зазвичай, дуже зручні. Але дуже швидко зношуються чомусь.
Чому,в мене мама вже шостий рік в них ходить, взагалі не зносилися.
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:29
Ответ дляЗупка_цем
Более менее нормальные Найки по скидкам от 3 тыс. Цена этих скетчерсов чуть больше 2 тыс. без скидок
Дайте будь ласка посилання на таку ціну
Метровий сантиметр 06 мая в 15:29
Ответ дляЯ тут Живу
А такие не хотите для прогулок?
Самые удобные, легчайшие, сетка, не натирают
У меня такие и у сына
вот эта актуальная модель и очень удобная
4 1 1
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:30
Ответ дляАквис
Автор, эти кроссы очень удобные. Спасибо вам за тему, у меня в этой базе знаменитые с сердечками, закажу себе такие более нейтральные. Я много жожу, у меня щенок, море...
С сердечками хотела тоже , но все не решаюсь
3 1
Реанимация 06 мая в 15:30
Ответ дляСвоего не предлагать
ищу для прогулок
Как-то так вышло, что мне вся обувь, кроме скетчерсов, неудобная - и пумы, и Найки, и адидасы, и нью-беланс, короче все то, что доступно для примерки. И вот на прогулке, особенно длительной, мне будет важнее, что моим ногам удобно, а не что мимопроходящая модница обо мне подумает
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:31
Ответ дляЯ тут Живу
А такие не хотите для прогулок?
Самые удобные, легчайшие, сетка, не натирают
У меня такие и у сына
Не нравятся (
Агент Пинкертона 06 мая в 15:31
В мене ця модель вже кілька років. Дуже зручні і якісні.
Сонячний день 06 мая в 15:31
Ответ дляМетровий сантиметр
вот эта актуальная модель и очень удобная
Мені наприклад скетчерси удобніші,за нью беленс,але в мене проблеми зі спиною
Аквис 06 мая в 15:31
Ответ дляСвоего не предлагать
С сердечками хотела тоже , но все не решаюсь
Не, я наоборот от сердечек хочу уйти. Ваш вариант прям топчик.
Метровий сантиметр 06 мая в 15:32
Ответ дляСвоего не предлагать
Дайте будь ласка посилання на таку ціну
Партизанка 06 мая в 15:33
Ответ дляСонячний день
Чому,в мене мама вже шостий рік в них ходить, взагалі не зносилися.
В мене витирається середина, особливо, в районі п´яти, і вибивається підошва. Можливо через те, що я багато ходжу пішки. Купила вже третю пару. Зручно, але ось такі моменти трапляються.
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:33
Ответ дляАквис
Не, я наоборот от сердечек хочу уйти. Ваш вариант прям топчик.
Я смотрела на сердечки неделю
Но, все таки эти больше
В основном, из-за шнурков
В сердечках их нужно завязывать самому
Здесь они вшиты. И вообще за них можно забыть
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:34
Ответ дляМетровий сантиметр
фото
Нет. Я не про Найки
А эти за 2000
Спасибо
Аквис 06 мая в 15:34
Ответ дляРеанимация
Как-то так вышло, что мне вся обувь, кроме скетчерсов, неудобная - и пумы, и Найки, и адидасы, и нью-беланс, короче все то, что доступно для примерки. И вот на прогулке, особенно длительной, мне будет важнее, что моим ногам удобно, а не что мимопроходящая модница обо мне подумает
У нас вообще семья обувных маньяков. И вот я однажды для себя поняла, что какой-то там скетчерс оказывается куда удобнее, чем куча всего остального, включая дорогие колаборации.
Зупка_цем 06 мая в 15:36
Ответ дляСвоего не предлагать
Дайте будь ласка посилання на таку ціну
А вы их за пять собрались покупать? Интертоп, даже на розетке 2700, а если поискать на ин.сайтах так ещё дешевле будут
okurpa 06 мая в 15:37
да
Капризуля 06 мая в 15:37
Все мои любимые цвета в одном)
А я ищу кеды на весну-лето, более классические. Лоферы не ношу, высокий подъем.
Какие выбрать?
Аквис 06 мая в 15:38
Ответ дляАгент Пинкертона
В мене ця модель вже кілька років. Дуже зручні і якісні.
Вот скажите! Идёшь, как по облаку! У меня среднее количество шагов за апрель 18,5 тыс/день, фиг бы я прошла их в пумах и рибоках. Сейчас я уже хожу в босоножках, я на юге.
Я не скажу,что балдею от их внешнего облика, но я прозрела от их удобства.
Агент Пинкертона 06 мая в 15:38
Ответ дляСвоего не предлагать
Я смотрела на сердечки неделю
Но, все таки эти больше
В основном, из-за шнурков
В сердечках их нужно завязывать самому
Здесь они вшиты. И вообще за них можно забыть
Вшиті - це як? В моїх не вшиті, але ж старіші вони
Агент Пинкертона 06 мая в 15:38
Ответ дляКапризуля
Все мои любимые цвета в одном)
А я ищу кеды на весну-лето, более классические. Лоферы не ношу, высокий подъем.
Какие выбрать?
Треті)
автор Своего не предлагать 06 мая в 15:39
Ответ дляЗупка_цем
А вы их за пять собрались покупать? Интертоп, даже на розетке 2700, а если поискать на ин.сайтах так ещё дешевле будут
Красные и черные за 3700 я не хочу
Метровий сантиметр 06 мая в 15:39
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. Я не про Найки
А эти за 2000
Спасибо
это они? https://intertop.ua/uk-ua/product/sneakers-skecher...
тут без скидки, я могу найти в европе еще дешевле их, если это они
Реанимация 06 мая в 15:41
Ответ дляАквис
У нас вообще семья обувных маньяков. И вот я однажды для себя поняла, что какой-то там скетчерс оказывается куда удобнее, чем куча всего остального, включая дорогие колаборации.
А у меня происходит так: я думаю - мне нужны новые кроссовки/ботинки/босоножки, надо в этот раз не скетчерс, штоль. Ща поеду и что-то выберу, пусть даже дороже, чем хотелось бы. Спустя несколько часов хождения по тц - это узкое, это широкое, тут пальцам не удобно, тут в косточку давит, хер с ним, пойду в скетчерс. Оооооо, как удобно, беру