спальное место• 30 апреля 2024

Оздоблення навколо блискавки карманів спортивних штанів

Доброго дня.Як називається це оздоблення приклеєне навколо блискавки карманів на спортивних штанах?
Светка-пипетка• 30 апреля 2024
Оно в темноте светится?

Луноходик_Ик• 30 апреля 2024
может тесьма?
автор спальное место • 30 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Оно в темноте светится?
Ні
Да, я блондинка!• 30 апреля 2024
Это изнутри? По фото не очень видно,но обычно там флизелин проклеивают.Если снаружи,то это просто косая из полиэстра,скорее всего
Светка-пипетка• 30 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Ні
Я бы назвала это прорезиненной тесьмой.
Да, я блондинка!• 30 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я бы назвала это прорезиненной тесьмой.
я уже по всякому увеличивала,не вижу. Я так иногда киперную ленту использую,но тут не похоже
Стетоскопуло• 30 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
У автора на фото такой же материал этой ’ленты’, как и на многих кроссовках используют. Не знаю, как это называется. Внешне - как будто термическим способом нанесен тонкий слой резины или чего-то подобного.
автор спальное место • 30 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
автор спальное место • 30 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло

автор спальное место • 30 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вона в магазинах чи в інтернеті десь продається?
Да, я блондинка!• 30 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Да,на увеличенных фото клеевая из полиэстра под кожзам. У нас я такую в продаже не видела.Киперная-это брючная тесьма.Она бывает разной ширины. Я так поняла,что вам отремонтировать надо.Самостоятельно не получится,там весь карман надо распарывать. Как вариант-купить клей для ткани и по инструкции приклеить обратно.И по новым фото все равно не поняла-это изнутри или снаружи кармана.Но она поэтому и отклеивается,что на эластичный материал приспособили неэластичную ленту
автор спальное место • 30 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Там карман не пришитий,він держиться за рахунок цієї клейкої стрічки,вона преклеєна до тісми замка.Це зовнішній вигляд кармана,не з середини.
Да, я блондинка!• 30 апреля 2024
Ответ дляспальное место
ну отнесите в ателье,прошьют по периметру