06 мая в 18:56

Не представляю как можно жить на зарплату 15-25 тыс

Мы с мужем живём на 150 тыс грн и не шикуем, это просто комфортная жизнь, безбедная но не роскошная. А те хто живут на 15-25 тыс как вы выживаете?
Это же откровенная бедность на грани нищеты.На что может хватить? На коммуналку, общественный транспорт одежду вроде синсея, и еду вроде картошки и макарон и буряка? А ведь хочеться вкусной еды, деликатесов. Качественную брендовую одежду. Салон красоты, спортзал. Ведь всегда видно этих бедных женщинам в дешёвой одежде, с плохой кожей и волосами. А отдых на море за границей? Я вообще не представляю как живут на такие зарплаты? Ведь человеку необходимы гормоны счастья а как при такой бедности они будут вырабатывается? Ведь нечему радоваться. Поэтому большинство наших женщин злые из-за того что нищие.
Мамина корзиночка 06 мая в 18:56
Дай вам бог и не знать как это.
Кров з молоком 06 мая в 18:57
У меня 13, и есть муж, который закрывает основные расходы. Хотела хотя бы 3 отложить. И чувствую, что не выйдет.
6 2 2
Редиска Я 06 мая в 18:57
Жувуть так,як виходить.
37 2
Коли мовчу- приємна жінка 06 мая в 18:57
Ну на ваши 150 тысяч вы тоже не знаете ни брендовой одежды ни нормального косметолога и колориста😅
Добрая свекровь 06 мая в 18:58
Ну так а что делать, если больше заработать не могут?
Думаю, рады и тем 15-25
27 1 1
12 галюцинаций 06 мая в 18:58
У мужа доход 150 т, а с вас только писечка?
57 9 2
Белочкой зови 06 мая в 18:58
А вы хто по оброзованию будите?
39 4 2
Снежнакомка 06 мая в 18:58
Да какие там 150к ,разве что в твоих снах троляка
Всім шампаньського 06 мая в 18:59
А что делать, если не можешь заработать больше?
MacOS-ница 06 мая в 18:59
Ответ дляМамина корзиночка
Дай вам бог и не знать как это.
А может и знать, чтоб меньше кичилась и принижала других, чи не звИзда, приперлась выпендриться
30 1
Божа кульбабка 06 мая в 18:59
Давненько щось не було таких тем 😁😁
21 11 1
Пожарник 06 мая в 18:59
Что вы предлагаете? Конкретно.
13 1
Спілий баклажан 06 мая в 18:59
Ответ дляБелочкой зови
А вы хто по оброзованию будите?
видимо, инт-т семейно - строительный
Смажена полуничка 06 мая в 19:00
Як же ви дістали з подібними темами. Сидіть собі в своїх тренажерках і не зай****те нормальних людей, якім до одного місця ваші бренди.
41 2
Khmelnichanka 06 мая в 19:00
Нищие женщины, может, и злые.
Некоторые.
А Вы - глупая, хоть и богатая.
И даже не знаю, что хуже.
62 6 2
Я в дамках 06 мая в 19:00
А чому вас це так цікавить? Так хочеться позловтішатися? Чи що?
Живуть люди якось, у вас особисто в борг не беруть.
15 1
МельничукОля 06 мая в 19:00
А, як виживають на 5-8? У мене двоє дітей, я розлучена, ЗП від 4 до 18 , залежно від місяця. Але, ця за пів місяця. Нічого. Замовляю речі тут, із іноземних сайтів, город є, все своє. Головне здоров´я, а до вас, нам далеко.
35 2
Будьте так ласкаві 06 мая в 19:00
Жадоба на тему
21 6 3
ПочтальЁнша 06 мая в 19:00
Ха, если бы у меня не было детей - я вполне нормально жила бы на 15 тыс)
15 2
всегдаДаДа 06 мая в 19:01
пошло 💩в вентилятор
А мы живём на 350т и не представляем, как можно жить на 150т
66 12 1
Мамина корзиночка 06 мая в 19:00
Ответ дляMacOS-ница
А может и знать, чтоб меньше кичилась и принижала других, чи не звИзда, приперлась выпендриться
Таких часто жизнь не учит.
А если и учит, то они не правильные выводы делают.
Король дивана 06 мая в 19:01
Ответ дляСнежнакомка
Да какие там 150к ,разве что в твоих снах троляка
Почему? Если автор не в Украине, то это даже и немного. У нас с мужем 5200 евро чистыми на семью из 2х взрослых и 2х детей. Хватает. Платим за жилье и еще взяли авто в кредит, ездим 2 раза в году в отпуск
15 3
Міні-бікіні 06 мая в 19:01
Автор хватит уже так тупо и жирно троллить . Очередная тема для срача ? Вы местные тролли все нищие, потому что за такие тупые темы вам никто платить не будет )
19 1
Спілий баклажан 06 мая в 19:01
Ответ дляПожарник
Что вы предлагаете? Конкретно.
наверное, все должны пойти и утопиться, чтоб не портить автору статистику
Шикаю і викаю 06 мая в 19:01
Ага, бідна я і нещасна. Ви ж готові мене забезпечити брендами і косметологом, щоб я такою злюкою не була?
7 5
Lizavel 06 мая в 19:01
Сейчас живём на 50 тысяч, одежду покупаю в Мангоаутлет, Matalan, George. Крашусь сама, масло и маска хорошие,беру литр, хватает надолго. Дети ходят на кружки: плавание и шахматы. Готовлю просто дольше и больше, обычные блюда: отбивные, рыба, плов, борщ , салаты,меньше заказываем пиццу,суши итд. Фрукты всегда есть, икру и креветки беру по акциям. Сейчас многие так живут. Лишь бы не болел никто в семье!
34 1
Король дивана 06 мая в 19:01
Ответ дляБудьте так ласкаві
Жадоба на тему
Жаба на тему?
Метровий сантиметр 06 мая в 19:01
Троляка)
Садова гойдалка 06 мая в 19:01
Цікаво подивитися на автора теми, завжди дивуюся таким недолугим...
Не уявляє вона....Можу помінятися місцями, щоб уявила
Спілий баклажан 06 мая в 19:02
вот счас шо-то шандарахнуло, а тревоги нет,
хз шо это было