06 мая в 18:56

Не представляю как можно жить на зарплату 15-25 тыс

Мы с мужем живём на 150 тыс грн и не шикуем, это просто комфортная жизнь, безбедная но не роскошная. А те хто живут на 15-25 тыс как вы выживаете?
Это же откровенная бедность на грани нищеты.На что может хватить? На коммуналку, общественный транспорт одежду вроде синсея, и еду вроде картошки и макарон и буряка? А ведь хочеться вкусной еды, деликатесов. Качественную брендовую одежду. Салон красоты, спортзал. Ведь всегда видно этих бедных женщинам в дешёвой одежде, с плохой кожей и волосами. А отдых на море за границей? Я вообще не представляю как живут на такие зарплаты? Ведь человеку необходимы гормоны счастья а как при такой бедности они будут вырабатывается? Ведь нечему радоваться. Поэтому большинство наших женщин злые из-за того что нищие.
показать весь текст
ПочтальЁнша 06 мая в 19:06
Ответ дляКороль дивана
а зачем заводили?
Чтобы любить
Божа кульбабка 06 мая в 19:06
Ответ дляПиу!Пиу!
А как пенсионеры на 2 тыщи живут представьте.
Це просто знущання з людей😞
Король дивана 06 мая в 19:07
Ответ дляСадова гойдалка
Та не переймайтеся ви моїм задом...активність вашу я бачу на порадниці)))
сегодня выходной. завтра не увидите )
Фісташкова кава 06 мая в 19:07
Так 15-25 это ещё не самая низкая зарплата. Я недавно ворк.юа проглядывала, и там видела пару вакансий причем со знаниями иностранного языка, даже с 2,англ и нем и С1, и там стояла зп 22-25 и ещё было подчеркнуто зп выше среднего и там ещё надо аналитический склад ума иметь. Советчица прям как параллельная реальность.
Natalia505 06 мая в 19:07
Ответ дляСадова гойдалка
Забули каву з корицею по четвергам)))
Ой гвалт, я не чула про каву
Байрактара 06 мая в 19:07
По средствам живут
Король дивана 06 мая в 19:07
Ответ дляПочтальЁнша
Чтобы любить
И обрекли их на нищету.
10 1
Спілий баклажан 06 мая в 19:07
Ответ дляБожа кульбабка
Може грім?
сподіваюся...
Natalia505 06 мая в 19:08
Ответ дляО_Юми
Ну якось же ви живете без мізків, а це, думаю, значно важче, ніж без грошей.
Сто відсотків.
ПочтальЁнша 06 мая в 19:08
Ответ дляКороль дивана
И обрекли их на нищету.
Вы что-то знаете о моих доходах?)
Садова гойдалка 06 мая в 19:08
Ответ дляNatalia505
Ой гвалт, я не чула про каву
колись ще труселя червоні на люстрі були...але тепер то не в тренді)))
Король дивана 06 мая в 19:09
Ответ дляПочтальЁнша
Вы что-то знаете о моих доходах?)
а, так я и не вас спрашивала, зачем заводили детей. вы сами вмешались )
6 2
Пожмаковна 06 мая в 19:09
Доход у меня 25 и у мужа 40
Моя зарплата идеь на сына студента за границу
Нас трое на зарплату мужа.
Бассейн - бесплатный для нас
Зал тоже
У ребенка секции тоже почти бесплатно
Платим за один кружок и репетитора
Киев
Едим то, что хотим. Транспорт мужу бесплатно, я редко езжу - работаю дома и есть авто
Одежда масмаркет НМ, Коллинз, Вайкики, Резервед, НьюЙоркер и т.п.
Обувь Интертоп. Разве что спортивная брендовая хорошая. В остальном брендов не понимаем.

Нормально живём. Просто приоритеты другие. Уживаться - не наше, у нас удовольствия в другом. И отдых другой, моря терпеть не можем, нам нужны походы.
Разве что новую квартиру не можем себе позволить

Раньше был доход в разы больше, но времени на семью почти не было - специально перешли на более низкий, чтобы чаще быть вместе. И такое бывает.
3 1
Нетутешня 06 мая в 19:11
Признайтесь автор что вы обыкнавенный рукожоп ещё и без финансовой грамотности.
Ну если у вас получается спускать 150т. каждый месяц в унитаз - это не повод для гордости.
Если бы написали что зарабатыванте 150т., живёте на 60 и 90 откладываете - можно было бы у вас чему то поучится...
Я могу милион просирать каждый месяц, не верите, а ну подайте мне миллион!😁
11 2
ПочтальЁнша 06 мая в 19:10
Ответ дляКороль дивана
а, так я и не вас спрашивала, зачем заводили детей. вы сами вмешались )
Вы пьяная? Не видите кому вопросы задаете?
3 2
Ніколи не збрешу 06 мая в 19:10
написала большой пост, но удалила после комментариев.. лучше промолчу, не хочу негатива.
Божа кульбабка 06 мая в 19:10
Ответ дляNatalia505
Ну як, все що роблять багаті і успішні.Афірмації, дихання маткою, амулети, мантри, дошка бажань, енергії треба правильно використовувати, думки матеріальні.
То методи для бідних. Багаті труси червоні на люстру закидають)) працює безвідмовно
Бочка порохУ 06 мая в 19:10
Если человек получает гормоны счастья через обесценение и унижение других, слабо верится, что в его жизни есть счастье. Даже если есть деньги)
Кнопус 06 мая в 19:10
Купа грошей не залог щастя
Король дивана 06 мая в 19:11
Ответ дляПочтальЁнша
Вы пьяная? Не видите кому вопросы задаете?
вы пьяная? не видели, кому я задавала? чего влезли?
5 2
Садова гойдалка 06 мая в 19:11
Дівчата, давайте не будемо виводити тему тріля у топ
6 2
Кнопус 06 мая в 19:14
Ответ для12 галюцинаций
У мужа доход 150 т, а с вас только писечка?
А вы своєю скільки заробляєте? Чи її користують безвозмездно?
3 1
Король дивана 06 мая в 19:11
Ответ дляКнопус
Купа грошей не залог щастя
Деньги - средство для удовлетворения потребностей и для обретения свободы.
Апофиозная 06 мая в 19:12
У меня зарплата минималка, питаюсь с мусорки там и вещи беру. Ребенок помогает зарабатывать собирая бутылки, бумагу. живу в общаге . По вашему так выглядит , у кого маленький доход?
6 1
Кнопус 06 мая в 19:12
Ответ дляБелочкой зови
А вы хто по оброзованию будите?
Будить можно и без образования.
Божа кульбабка 06 мая в 19:13
Ответ дляNatalia505
Ой гвалт, я не чула про каву
А це новомодній тренд
ПочтальЁнша 06 мая в 19:13
Ответ дляКороль дивана
вы пьяная? не видели, кому я задавала? чего влезли?
Это я влезла?
Или закусывать надо?
Like-995b 06 мая в 19:13
Автор вброс сделала , а все повелись)
Божа кульбабка 06 мая в 19:13
Ответ дляСпілий баклажан
сподіваюся...
В нас теж так було, щось як ніби вибухнуло, а тривоги нема.
Розбещена цяточка 06 мая в 19:15
Ответ для12 галюцинаций
У мужа доход 150 т, а с вас только писечка?
а если и так, тогда что?))