06 мая в 18:56

Не представляю как можно жить на зарплату 15-25 тыс

Мы с мужем живём на 150 тыс грн и не шикуем, это просто комфортная жизнь, безбедная но не роскошная. А те хто живут на 15-25 тыс как вы выживаете?
Это же откровенная бедность на грани нищеты.На что может хватить? На коммуналку, общественный транспорт одежду вроде синсея, и еду вроде картошки и макарон и буряка? А ведь хочеться вкусной еды, деликатесов. Качественную брендовую одежду. Салон красоты, спортзал. Ведь всегда видно этих бедных женщинам в дешёвой одежде, с плохой кожей и волосами. А отдых на море за границей? Я вообще не представляю как живут на такие зарплаты? Ведь человеку необходимы гормоны счастья а как при такой бедности они будут вырабатывается? Ведь нечему радоваться. Поэтому большинство наших женщин злые из-за того что нищие.
показать весь текст
Будьте так ласкаві 06 мая в 19:02
Ответ дляКороль дивана
Жаба на тему?
Жаба,жаба...
Пиу!Пиу! 06 мая в 19:02
А как пенсионеры на 2 тыщи живут представьте.
7 2
КартаБезКомиссий 06 мая в 19:02
У меня 130 тыс правда, но синсей и резервед покупаю.
И ребенку на сезон, и домашнюю одежду, и куртка есть зимняя, нормальная куртка, стирала раз 10. Правда я в ней с собакой гуляю, но это потому, что цвет не подошел.
И по продуктам - обычная еда, без омаров.
Это не такие уж и большие деньги, особенно если есть ребенок.
7 1
Королева спама 06 мая в 19:02
Мы живем с мужем на 250-280 тысяч и как можно жить на 150 тыс я не знаю, какие там у вас радости, ну не смешите
23 7
Король дивана 06 мая в 19:02
Ответ дляСадова гойдалка
Цікаво подивитися на автора теми, завжди дивуюся таким недолугим...
Не уявляє вона....Можу помінятися місцями, щоб уявила
А что вы сделали для того, чтобы зарабатывать больше?
11 1
Санька-4b93 06 мая в 19:02
Избитый неинтересный троллинг. Не взлетит
Божа кульбабка 06 мая в 19:02
Ответ дляMacOS-ница
А может и знать, чтоб меньше кичилась и принижала других, чи не звИзда, приперлась выпендриться
Та це троляка. До війни таких тем валом було, щодня десятками штампувало
Файна цьоця 06 мая в 19:04
А я думала, как можно на 150 тыс жить. А вы пишете про салоны, брендовую одежду, деликатесы. Я думала, что с таким доходом, в секонде одеваются и по скидкам в АТБ закупаются. Спорт - бег вокруг дома, салон - домашняя кухня. Удивили прям 🤔
Natalia505 06 мая в 19:02
Боже, яка тупість....ця ваша тема. Як це розвидіти?
В рот не ложи 06 мая в 19:02
толсто троллите, тренируйтесь
ПочтальЁнша 06 мая в 19:03
Ответ дляБудьте так ласкаві
Жадоба на тему
Оговорка по фрейду)
220В 06 мая в 19:03
15-25 маленькая зарплата? Вы с другой планеты? Что в таком случае Вы скажете про 7,5-8 тыс у специалиста с высшим образованием?
7 1
Не обижаюсь 06 мая в 19:03
Надеюсь, автор указала доход в биткоинах. Этой суммы должно хватить на лечение от балабольства.
Садова гойдалка 06 мая в 19:03
Ответ дляКороль дивана
А что вы сделали для того, чтобы зарабатывать больше?
А вам яка різниця? Ви коуч по заробітку від 150 тис?
З курсом, що коштує 200тис
Король дивана 06 мая в 19:04
Ответ для220В
15-25 маленькая зарплата? Вы с другой планеты? Что в таком случае Вы скажете про 7,5-8 тыс у специалиста с высшим образованием?
он лузер
3 1
Король дивана 06 мая в 19:05
Ответ дляСадова гойдалка
А вам яка різниця? Ви коуч по заробітку від 150 тис?
З курсом, що коштує 200тис
почему коуч? нужно поднять свою попу и быть активным по жизни, много учиться. между попой и диваном доллары не летают
Божа кульбабка 06 мая в 19:05
Ответ дляСпілий баклажан
наверное, все должны пойти и утопиться, чтоб не портить автору статистику
Да счас, розбіглися, хай її жаба вдавить, що вона така транжира. А люди і на 10 живуть і радіють життю.
Смажена полуничка 06 мая в 19:05
Ответ дляПочтальЁнша
Ха, если бы у меня не было детей - я вполне нормально жила бы на 15 тыс)
100%
дитячі соплі та кашлі з‘їдають півбюджету )) особливо взимку та восени.
Король дивана 06 мая в 19:05
Ответ дляПочтальЁнша
Ха, если бы у меня не было детей - я вполне нормально жила бы на 15 тыс)
а зачем заводили?
Natalia505 06 мая в 19:05
Ответ дляКороль дивана
А что вы сделали для того, чтобы зарабатывать больше?
Ну як, все що роблять багаті і успішні.Афірмації, дихання маткою, амулети, мантри, дошка бажань, енергії треба правильно використовувати, думки матеріальні.
Божа кульбабка 06 мая в 19:06
Ответ дляСадова гойдалка
Цікаво подивитися на автора теми, завжди дивуюся таким недолугим...
Не уявляє вона....Можу помінятися місцями, щоб уявила
На панянку селянку відправити))
Элька-Карамелька 06 мая в 19:06
Не гневите Бога. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. 2 года назад зарабатывали 200 т. грн в месяц, сейчас 80. Как жили, так и живем. Каждое утро встречаю с благодарностью, что живые. И на 15-25 прожили бы, главное выжить в этой мясорубке
Смажена полуничка 06 мая в 19:06
Антитроль виявився троль, зробив вкид і злиняв. Агов, Автор, що то було?
Садова гойдалка 06 мая в 19:06
Ответ дляКороль дивана
почему коуч? нужно поднять свою попу и быть активным по жизни, много учиться. между попой и диваном доллары не летают
Та не переймайтеся ви моїм задом...активність вашу я бачу на порадниці)))
6 2
Божа кульбабка 06 мая в 19:06
Ответ дляСпілий баклажан
вот счас шо-то шандарахнуло, а тревоги нет,
хз шо это было
Може грім?
Завжди недо... 06 мая в 19:06
А яка вам різниця? Кожен живе так, як може. До чого тут це й пост? Для обговорювання таких людей? Чи хочете сильно поспівчувати? Ми з чоловіком живемо на 50к грн в місяць, і нам вистачає цих коштів. Уявляєте? І таке буває.😂
І одягаємось в нормальний одяг, і їмо не тільки картоплю та буряк, як ви собі думаєте. У кожного свої витрати.
ПочтальЁнша 06 мая в 19:06
Ответ дляСмажена полуничка
100%
дитячі соплі та кашлі з‘їдають півбюджету )) особливо взимку та восени.
Мне иногда кажется, что на нас с мужем двоих денег уходит меньше, чем на одного ребёнка.)))
Садова гойдалка 06 мая в 19:06
Ответ дляNatalia505
Ну як, все що роблять багаті і успішні.Афірмації, дихання маткою, амулети, мантри, дошка бажань, енергії треба правильно використовувати, думки матеріальні.
Забули каву з корицею по четвергам)))
О_Юми 06 мая в 19:07
Ну якось же ви живете без мізків, а це, думаю, значно важче, ніж без грошей.
Natalia505 06 мая в 19:06
Ответ дляКороль дивана
почему коуч? нужно поднять свою попу и быть активным по жизни, много учиться. между попой и диваном доллары не летают
Ви не праві, в мене літають, зараз під матрац залетіли, на якому лежить моя дупа.