06 мая в 19:03

Пристает сосед

Приставки сосед, не женат, риелтор, тапки дырявые, машины нет, живет с мамой. Я встречаюсь с солидным мужчиной.
И вот картина, довез меня мужчина к подъезду , стоим прощаемся. Выходит сосед и говорит мне «Привет, Танька, я зайду через полчаса» и хихикает. Мой мужчина в шоке, я объяснила что сосед неадекват, но он подозрительно посмотрел.
Пиу!Пиу! 06 мая в 19:05
А Вы не Танька ?
Ухахайкина 06 мая в 19:06
Танька Безбойлерная, женщина-растопырка, мечта агронома.
Мальдивирую 06 мая в 19:08
Классно он вас тролит
Україна понад усе! 06 мая в 19:10
автор, ваша тема про соседа уже была. сколько можно, дайте уже человеку
автор ПростоБелка 06 мая в 19:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор, ваша тема про соседа уже была. сколько можно, дайте уже человеку
То не моя
Україна понад усе! 06 мая в 19:13
Ответ дляПростоБелка
То не моя
автор ПростоБелка 06 мая в 19:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне не 36
Добра, коли сита! 06 мая в 19:17
Ко мне тоже. Это жесть. Мужик сосед, (был?)женат, жена классная, общались с ней по соседски. Клеился за ее спиной ко мне, послала. Прибухивал. Щас вижу, что жены нет долго, расстались что ли. Он ловит меня в падике, на улице, лезет обниматься целоваться. Я в ужасе, убегаю, говорю что за дела, давай до свиданья. Он: хочется счастья Моя реакция:
Вчера выхожу в магаз, он опять лезет обнять. Я уже в истерике: меня подруга ждёт, я убежала.
Он: так тебя ждать?
2 1
Даха-сваха 06 мая в 19:16
Вот это ещё раз доказывает, что все Татьяны несчастливы. Тяжёлая судьба и нет личного счастья.
Добра, коли сита! 06 мая в 19:17
Бл, я с ним рядом живу. Помогите спасите. Вот это я влипла
автор ПростоБелка 06 мая в 19:18
Ответ дляДобра, коли сита!
Ко мне тоже. Это жесть. Мужик сосед, (был?)женат, жена классная, общались с ней по соседски. Клеился за ее спиной ко мне, послала. Прибухивал. Щас вижу, что жены нет долго, расстались что ли. Он ловит меня в падике, на улице, лезет обниматься целоваться. Я в ужасе, убегаю, говорю что за дела, давай до свиданья. Он: хочется счастья Моя реакция:
Вчера выхожу в магаз, он опять лезет обнять. Я уже в истерике: меня подруга ждёт, я убежала.
Он: так тебя ждать?
Дибилы какие то
Добра, коли сита! 06 мая в 19:18
Ответ дляПростоБелка
Дибилы какие то
Да. Я шарахаюсь от него, а ему до лампочки.
Добра, коли сита! 06 мая в 19:19
Ответ дляПростоБелка
Дибилы какие то
И по морде не дашь. Неудобно, сосед вроде как.
3 2
Чесно брешу 06 мая в 19:37
Ответ дляДобра, коли сита!
Ко мне тоже. Это жесть. Мужик сосед, (был?)женат, жена классная, общались с ней по соседски. Клеился за ее спиной ко мне, послала. Прибухивал. Щас вижу, что жены нет долго, расстались что ли. Он ловит меня в падике, на улице, лезет обниматься целоваться. Я в ужасе, убегаю, говорю что за дела, давай до свиданья. Он: хочется счастья Моя реакция:
Вчера выхожу в магаз, он опять лезет обнять. Я уже в истерике: меня подруга ждёт, я убежала.
Он: так тебя ждать?
вы немного странная. что значит - Подруга ждет? а если не ждет, то можно вас обнимать? Почему просто не сказать ему, чтобы убрал руки и больше не лез! Припугнуть чем то...
6 1
Чесно брешу 06 мая в 19:38
Ответ дляДобра, коли сита!
И по морде не дашь. Неудобно, сосед вроде как.
тогда дайте все ,что хочет. сосед же
Ждун с Нибиру 06 мая в 19:40
У нас в отеле беженцы живут. Деды по 70 лет. Поприезжали все без жен и семей. Так один особо наглый есть и все клеится к молодым женщинам 40 лет. Понятное дело на него никто не ведётся, на его тупые, пошлые шутки. Но сам факт бесит, что старый пень лезет на молодую женщину. Больной на голову
3 1
Добра, коли сита! 06 мая в 19:45
Ответ дляЧесно брешу
тогда дайте все ,что хочет. сосед же
Он мне противен как мужик.
Добра, коли сита! 06 мая в 20:07
Ответ дляЧесно брешу
вы немного странная. что значит - Подруга ждет? а если не ждет, то можно вас обнимать? Почему просто не сказать ему, чтобы убрал руки и больше не лез! Припугнуть чем то...
Понимаю, что вы правы. Но слишком хорошо отношусь к его жене и дочке, хочется просто его сбрить, без конфликта.
1 1
Добра, коли сита! 06 мая в 20:09
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас в отеле беженцы живут. Деды по 70 лет. Поприезжали все без жен и семей. Так один особо наглый есть и все клеится к молодым женщинам 40 лет. Понятное дело на него никто не ведётся, на его тупые, пошлые шутки. Но сам факт бесит, что старый пень лезет на молодую женщину. Больной на голову
Тоже знаю такого деда. Ему сто лет в обед, а шутит только про секс и около того. Никакого стыда на старости лет
1 1