06 мая в 20:29

Если сегодня не начнутся, я начну убивать

автор Вся така шо куди там 06 мая в 20:29
Я в ярости!!@@!
Секс-Бомба 06 мая в 20:29
А тест робили?
Цикавенная 06 мая в 20:30
І жрать?
Мавка 06 мая в 20:30
Ответ дляСекс-Бомба
А тест робили?
А если неоткуда быть беременной?
автор Вся така шо куди там 06 мая в 20:30
Ответ дляСекс-Бомба
А тест робили?
Ні, бо півроку без сексу.
Щира українка 06 мая в 20:30
ВретИ. Не верю. Докажите! Фото завтра убитых
Rocka Rolla 06 мая в 20:31
І на скільки затримуються?
7_кг_рыбы 06 мая в 20:31
Если завтра в криминальных новостях увижу, то скриншот темы будет в полиции
13 1
Пластилин_Колец 06 мая в 20:31
А, то ваши ко мне пришли, на пять дней раньше начались((( ждите теперь моих у себя
Секс-Бомба 06 мая в 20:31
Ответ дляВся така шо куди там
Ні, бо півроку без сексу.
І коли останній раз було?
Наче норма до 35 днів
автор Вся така шо куди там 06 мая в 20:32
Ответ дляRocka Rolla
І на скільки затримуються?
Сьогодні повині бути, але я не вагітна, в мене агресія некотрольована
8 2
УраганнаЯ 06 мая в 20:32
Ответ дляСекс-Бомба
І коли останній раз було?
Наче норма до 35 днів
А потом шо? Поржавеет и мохом зарастет? Или шо?
автор Вся така шо куди там 06 мая в 20:32
Ответ дляСекс-Бомба
І коли останній раз було?
Наче норма до 35 днів
26 день. В мене цикл 24-26
Несу пургу 06 мая в 20:35
Автор, тут с меня поржут, но попейте чай из мяты. Он вообще для желудка, но мне советовали и для таких случаев. Помогает.
Пысы. Думаю, понятно, что я имею ввиду ситуацию, когда женщина регулярно бывает у врача.
Роздратована шкіра 06 мая в 20:36
Ответ дляМавка
А если неоткуда быть беременной?
ну так успокойтесь, зачем нервничать
Несу пургу 06 мая в 20:37
Ответ дляРоздратована шкіра
ну так успокойтесь, зачем нервничать
Автор, наверное, имеет ввиду, когда крышу рвёт из-за задержки, пусть даже на пару-тройку дней)
Роздратована шкіра 06 мая в 20:38
Ответ дляНесу пургу
Автор, наверное, имеет ввиду, когда крышу рвёт из-за задержки, пусть даже на пару-тройку дней)
пусть это будет самой большой проблемой автора
Мавка 06 мая в 20:39
Ответ дляРоздратована шкіра
ну так успокойтесь, зачем нервничать
Я не автор
Менее Более 06 мая в 20:39
Ответ дляПластилин_Колец
А, то ваши ко мне пришли, на пять дней раньше начались((( ждите теперь моих у себя
адресами, на всякий случай, обменяйтесь,
а то опять заблудятся
Застряла 06 мая в 20:39
у меня вчера начались, цикл 25-27 дней, вчера был 30 день, оч плохо сегодня себя чувствую, ужасно просто..
АБВГДэшница 06 мая в 20:39
Ответ дляВся така шо куди там
Сьогодні повині бути, але я не вагітна, в мене агресія некотрольована
Магне Б6 принимайте постоянно, попустит гарантированно.
Несу пургу 06 мая в 20:39
Ответ дляРоздратована шкіра
пусть это будет самой большой проблемой автора
Спорить не буду)
Но реально, кроет
Роздратована шкіра 06 мая в 20:41
Ответ дляНесу пургу
Спорить не буду)
Но реально, кроет
понимаю
бахните барбовала
Щаслива Я 06 мая в 20:42
Это вы специально смягчающие обстоятельства поджидали? Чтоб как непредумышленное прошло?
Робот Вертер 06 мая в 20:43
Ответ дляВся така шо куди там
Сьогодні повині бути, але я не вагітна, в мене агресія некотрольована
Так может от того что интимной жизни нет, влюбленности, ласки? На этом фоне и пмс кажется тяжелее.
автор Вся така шо куди там 06 мая в 20:44
Ответ дляЩаслива Я
Это вы специально смягчающие обстоятельства поджидали? Чтоб как непредумышленное прошло?
Я даже нож в руки брала и тренировалась, честно. Представляла своих обидчиков
автор Вся така шо куди там 06 мая в 20:45
Ответ дляРобот Вертер
Так может от того что интимной жизни нет, влюбленности, ласки? На этом фоне и пмс кажется тяжелее.
Наверное(
Щаслива Я 06 мая в 20:47
Ответ дляВся така шо куди там
Я даже нож в руки брала и тренировалась, честно. Представляла своих обидчиков
Сочувствую той тушке курицы, которую вы потрошили ;) в фарш наверное?
Кіма кепка 06 мая в 20:52
Ответ дляВся така шо куди там
Я даже нож в руки брала и тренировалась, честно. Представляла своих обидчиков
А кто они ? Яичники Ваши ? Обряд харакири. Вы хоть записку оставьте.
Два-три тижні і фсьо 06 мая в 21:02
Ответ дляВся така шо куди там
26 день. В мене цикл 24-26
О, аналогічно. Теж сиджу гавкаю на всіх, все дратує.