06 мая в 22:53

Кто живет временно с мужем и своими родителями, как?

Вы распределяете бюджет?Готовите на всех или каждый для своей семьи,например вы своему мужу,а ваша мама для папы?
Я понимаю что сейчас напишут живите раздельно...окей,до войны так и было. Но сейчас обстоятельства немного другие...
показать весь текст
Лина Киев 07 мая в 04:37
Мы жили вместе. На коммуналку скидывались. Покупали и готовили кто что когда хотел. На еду не скидывались и не считали.
Мамулю напягайте помалютку мягонько: ’Мамулечка, я завтра буду очень занята. Свари нам пожалуйста гречки и пожарь яичницу... Ну или что ты там хочешь себе приготовить - то и мы поедим... Ты самая лучшая... чмок-чмок..’
Міряю від одиниці 07 мая в 08:55
Жили вместе в моей квартире, в начале войны, с огромным трудом вытащили их из их тогда уже наполовину оккупированного города, уже под обстрелами. Первое время я готовила на всех, пока они приходили в себя после эвакуации, муж покупал все продукты за свои личные деньги, не из общей бытовой ’корзинки’. Потом они начали ходить по магазинам, покупать и готовить сами - у нас все-таки очень разные рационы. За коммуналку пытались каких-то пару тысяч дать - но я не взяла, они живут на пенсию и мои с ними доходы отличаются раз в десять, как-то мелочно было бы брать. Ну и отношения у меня с ними лучше, чем с собственными родителями, поэтому я о финансовой тороне и каких-то компенсациях за проживание вообще мало задумывалась.
Надо сказать, мы с мужем вечно занятые и нетребовательные к быту, потому наша квартира весьма далека от идеала чистоты и уюта. Свекры очень многое делали в этом плане - отмыли и постирали все грязное, починили все отломанное и разболтанное, а еще с удовольствием вычесывали котов - на что мы часто забивали, и вся мебель была в шерсти, так что польза от нашей совместной жизни определенно была. И когда они уехали домой, было даже грустно расставаться.
Личко Невеличке 07 мая в 09:24
Автор, дуже дивні притензії. Може мама реально не може вгодити чоловікові, не знає що і як готувати в чужій квартирі бо раніше готувала в основному для себе. Якщо Ви скажете конкретно що і як, то думаю вона це зробить. Я б на місці мами шукала будь яку можливість поїхати від,, люблячої,, доньки.
И.О. человека 07 мая в 09:41
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот скажите...Мне надо будет следующие 2 дня мотаться по делам в другом городе,а потом мужа забрать со службы. Будет не до готовки абсолютно. Мама возмущается и говорит я не знаю чем твоего мужа кормить. Вот приедешь и готовь ему сама.Она права?
Считаю, что мама Ваша дура. Учитывая нынешнее положение, счастье-то какое, что зять с войны приедет! Живой!
автор Кондуктор автобуса 07 мая в 09:44
Ответ дляИ.О. человека
Считаю, что мама Ваша дура. Учитывая нынешнее положение, счастье-то какое, что зять с войны приедет! Живой!
С зятем ´особые´ отношения у мамы.