Изменено 06 мая в 23:51

Муж совсем не общается с родственниками

Совсем. Есть живые мама, папа, бабушка, дедушка, тети, дяди
Ему не интересно, не хочет и не любит никаких традиций ( Пасха, праздники) не любит сюси пуси
Раньше нравилось очень, а теперь это все кажется странно
показать весь текст
4 2
Акукарача 07 мая в 00:07
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Идеальный, но видно травма и нет доверия в целом родственникам и ощущения, какой должна быть семья
Ну так кто виноват? Те кто растили его так
я Кукарача 07 мая в 00:11
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Идеальный, но видно травма и нет доверия в целом родственникам и ощущения, какой должна быть семья
Нужны вам те родственники мужа? Поверьте, без них спокойнее.
Вы себе даже не представляете, сколько денег и нервов вытянули из моего мужа эти все двоюродные братья, тети, родной брательник🤢
10 1
я Кукарача 07 мая в 00:10
Ответ дляБолеИменее
Забирайте моего, с его семьей. Мать плачет и давление скачет если не приехали на пасху, не отвезли на кладбище через неделю, и чтоб часто приезжали надо бо шо люди скажуть.
!!! И если приехали на минуту что-то взять/отдать то надо чтоб обязательно все заходили в дом, причина - бо люди скажуть шо були а в дим не зайшли.
На Пасху можем и не приезжать, но, чтобы на грабки не отвезли на авто на кладбище
Всех анонимов аноним 07 мая в 00:12
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, такой не нужен)
Но хочется традиций, вовлеченности в семью
Ну так і створюйте свої традиції. З чоловіком власними дітьми.
ТайТаке 07 мая в 00:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
Ваша печаль в чем? Потроллить ?
Зліпок ступні 07 мая в 00:26
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, такой не нужен)
Но хочется традиций, вовлеченности в семью
В свою вовлекайте. Зачем вам чужие люди? Сидеть слушать у кого какие болячки и неприятности?
Зліпок ступні 07 мая в 00:27
Ответ дляРобот Вертер
а мамка это так у вас принято мам называть в семье? неприятное слово
не дай Бог дожиться до такого, чтобы дети так называли
Бабуль спатонькать
Робот Вертер 07 мая в 00:33
Ответ дляЗліпок ступні
Бабуль спатонькать
вечер в хату
приветствие вашего уровня ’на дне’
Зліпок ступні 07 мая в 00:35
Ответ дляРобот Вертер
вечер в хату
приветствие вашего уровня ’на дне’
Ну если вам тюремная тема ближе... уж до этого уровня я опускаться не буду
2 1
Робот Вертер 07 мая в 00:39
Ответ дляЗліпок ступні
Ну если вам тюремная тема ближе... уж до этого уровня я опускаться не буду
токсик
4 1
ВЫВсеВрете 07 мая в 00:39
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Идеальный, но видно травма и нет доверия в целом родственникам и ощущения, какой должна быть семья
А почему с отцом и бабушкой не хочет общаться? Они же его вырастили, здесь конечно плохой звоночек
Не против 07 мая в 00:40
Ответ дляРобот Вертер
а мамка это так у вас принято мам называть в семье? неприятное слово
не дай Бог дожиться до такого, чтобы дети так называли
Укатите с любовником и бросьте детей на свекровь и узнаете. Но ведь не каждая мама на такое способна, отсюда и мамки
3 1
Не против 07 мая в 00:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так а бросать ребенка и уехать в другую страну, нормально?
Нет. Но вы ждете, что он простит и будет радосно общаться?
Я только за! 07 мая в 00:43
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
Жалко его как ребенка. Но вырастет наверняка мразина, что попортит много крови женщинам.
3 1 1
Робот Вертер 07 мая в 00:46
Ответ дляНе против
Укатите с любовником и бросьте детей на свекровь и узнаете. Но ведь не каждая мама на такое способна, отсюда и мамки
так не понятно почему вдруг автор не понимает причину нежелания общаться с семьей, все изначально ясно

так же не ясно откуда у автора в голове такое пренебрежительное слово в адрес матери, свою маму она ведь так же называет

в общем, нестыковка ценностей
3 2
Не против 07 мая в 00:46
Ответ дляРобот Вертер
так не понятно почему вдруг автор не понимает причину нежелания общаться с семьей, все изначально ясно

так же не ясно откуда у автора в голове такое пренебрежительное слово в адрес матери, свою маму она ведь так же называет

в общем, нестыковка ценностей
Я подумала, что она мужа цитирует..
Робот Вертер 07 мая в 00:51
Ответ дляНе против
Я подумала, что она мужа цитирует..
’яке їхало, таке і здибало’, по-моему это отправная точка всей ситуации
1 1
Я только за! 07 мая в 00:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Идеальный, но видно травма и нет доверия в целом родственникам и ощущения, какой должна быть семья
А должно быть доверие? У меня сестра и мать отобрали мою часть в родительской квартире. За всю жизнь ни одного доброго слова. За всю войну сестра позвонила раз, узнать могу ли я поработать на нее бесплатно. Была послана нах.
Грушки-яблочки 07 мая в 01:09
Я со своими тоже не общаюсь и не собираюсь, причины есть и если он так решил, то и у него тоже есть причины. И не надо без мыла в опу лезть и там что- то смазывать, отношения строились годами и вы, поверьте, ещё рады будете, что вас туда не вовлекают
6 1
from Ukraine 07 мая в 01:11
Ответ дляРобот Вертер
это в маргинальных семьях так заведено, жуть в общем
В сёлах тоже
Робот Вертер 07 мая в 01:15
Ответ дляfrom Ukraine
В сёлах тоже
в Западной Украине родителей на Вы называют
3 2
хутряна володарка 07 мая в 01:15
Вот видите, автор, как все одноголосно соглашаются с вашим мужем что нечего общаться с родственниками. Они ведь и со своими родителями тоже не общаются, и детей своих учат тому чтобы забыли об их существовании, как только станут самостоятельными.
1 1
Я не чарівниця вам 07 мая в 01:30
Ответ дляАкукарача
Идеальный мужик
Нет
Я не чарівниця вам 07 мая в 01:32
Ответ дляРобот Вертер
а мамка это так у вас принято мам называть в семье? неприятное слово
не дай Бог дожиться до такого, чтобы дети так называли
А как называть мамашу, бросившую мужа и сына ради любовника?
автор Кудесница_с_пургеном 07 мая в 01:39
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А как называть мамашу, бросившую мужа и сына ради любовника?
Да там с головой у этого вертера проблема, она уже выше додумала и расставила точки над «І» кого и как я называю, что здибало, прям следователь
«нравятся»такие люди, сказочники с черно-белым мышлением
Я не чарівниця вам 07 мая в 01:40
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да там с головой у этого вертера проблема, она уже выше додумала и расставила точки над «І» кого и как я называю, что здибало, прям следователь
«нравятся»такие люди, сказочники с черно-белым мышлением
Да я уже прочитала
Бува і таке 07 мая в 02:39
У него обида на всех, особенно на маму. Пока не простит , не станет мудрее, так и будет проживать жизнь. Прощение нужно в первую очередь для него самого. Но этого может так и не произойти. Не все становятся мудрыми
4 1
Бува і таке 07 мая в 02:43
Кстати, кем он их там называет?психологи говорят,что он сам себя таким считает..дурачком вот такой переворот
1 1
автор Кудесница_с_пургеном 07 мая в 02:48
Ответ дляБува і таке
Кстати, кем он их там называет?психологи говорят,что он сам себя таким считает..дурачком вот такой переворот
Не особо умными людьми, отца любит, но все равно считает что мать «конченная» и как он вообще с ней жил,
сказал писала или звонила чтобы излить душу и рассказать о своих проблемах, но никогда не спрашивала про него или очень поверхностно
Хочет ли он это решать, не знаю, говорит закрыл для себя этот вопрос и ничем помогать не будет, пусть сама разбирается
автор Кудесница_с_пургеном 07 мая в 02:49
Ответ дляЯ только за!
А должно быть доверие? У меня сестра и мать отобрали мою часть в родительской квартире. За всю жизнь ни одного доброго слова. За всю войну сестра позвонила раз, узнать могу ли я поработать на нее бесплатно. Была послана нах.
сочувствую