07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
elenze66 07 мая в 09:47
Ответ дляБояукраїночка
ну почему же все.вон вам привет передает молодой гетьман яневтик янелох с лондона
Ще фото сина Мосійчук додайте сюди.
Aksinia 111 07 мая в 09:49
Ответ дляelenze66
Відбувається знищення нації з обох сторін.
Так, рашка нас знищує війной, а весь світ по краплі виділяє допомогу ! Це теж в своєму сенсі знищення! Як би на початку війни нам дали все, чого ми потребували, картина була б зовсім інша !
Подвійни стандарти демократії ..... Зараз ще х...ло будуть вітати з ’виходом на престол ’ ! Міжнародного злочинця !
Дуже сумно ....
Павлик Равлик 07 мая в 09:49
Ответ для40ка
Шановні, ви ж самі за це проголосували 2019, то що тепер ображаєтесь?
💯
А ’ваш Пеця лучше?’ вже було?
elenze66 07 мая в 09:51
Ответ дляAksinia 111
Так, рашка нас знищує війной, а весь світ по краплі виділяє допомогу ! Це теж в своєму сенсі знищення! Як би на початку війни нам дали все, чого ми потребували, картина була б зовсім інша !
Подвійни стандарти демократії ..... Зараз ще х...ло будуть вітати з ’виходом на престол ’ ! Міжнародного злочинця !
Дуже сумно ....
Якби наша влада готувалася до війни, а вони знали, що війна буде, то було б все інакше.
38 2 1
tala-li 07 мая в 09:52
Ответ дляПавлик Равлик
💯
А ’ваш Пеця лучше?’ вже було?
да при нем борщовий набір на 10 коп подорожчав- це, погодьтесь, в рази гірше ніж те, що зараз
Aksinia 111 07 мая в 09:53
Ответ дляelenze66
Якби наша влада готувалася до війни, а вони знали, що війна буде, то було б все інакше.
Як готуватися, коли все поступово знищили ? Все знищене за 5 років не відновишь !
13 4 2
Павлик Равлик 07 мая в 09:53
Ответ дляtala-li
да при нем борщовий набір на 10 коп подорожчав- це, погодьтесь, в рази гірше ніж те, що зараз
Так, цибуля тоді сильно подорожчала. Такий жах був. Не те що тепер
20 5 1
uma 07 мая в 09:59
Ответ дляВаша величність
Про адвокатів то зашкавар. Коротше: свобода слова від зелензького.

Очікуємо гучну відповідь від представників адвокатури.
Так они и реестр судебных дел по мобилизационным делам хотят закрыть, чтоб даже практика не видна была. Чтоб с аргументацией сторон нельзя было ознакомиться.
А дорогие адвокаты Мосейчук уже ВЛК прошли? Про сынка даже не спрашиваю.
27 2
df364tye3 07 мая в 10:02
гнида ,,,
при всех властях , была в шоколаде ,,,
df364tye3 07 мая в 10:06
как могут исправить ситуацию на фронте , те кто не могут , не хотят ,,,
квартире не законченный ремонт , поймал на улице бомжей , дал материалы , запер в квартире , пусть ,,,
еліт 07 мая в 10:07
Ответ для40ка
Шановні, ви ж самі за це проголосували 2019, то що тепер ображаєтесь?
Я ні, 73 хай ідуть а тцк
17 2
Манюнайтед 07 мая в 10:07
Да пусть несет что хочет,на всех ментов и сбу не хватит)
еліт 07 мая в 10:09
Ответ дляLusia7777
Людина розуміє, що її син призовного віку знаходиться закордоном, і вона таке говорить на широку публіку. Вже б мовчала, бо виглядає цинічно і комічно
Я не дивилась інтервʼю. Хто бачив, їй задавали питання про чоловіка і сина, що відповідала ?
Ви ж бачили її вираз обличчя її сини особливі п ви раби вам сказано в тцк значить туди і всі придатні
12 1
Amira-a 07 мая в 10:09
Ответ дляеліт
Я ні, 73 хай ідуть а тцк
73 проголосовали за переговоры, армовир - это у Пети было
12 8
еліт 07 мая в 10:10
Ответ дляAny
Ок, усе правильно вона пише, її старший син де воює? Він 98 р.нар., уже дорослий
Вона відповідала ця війна не для її синів
19 1
еліт 07 мая в 10:12
Ответ дляDarkBlueSea
А вот меня поразила фраза Мосейчук про ’конфетно-букетный период’, который для украинцев заканчивается. Видно что тетка - тертый калач, ведь за букетным периодом начинается конкретный ПА без всяких отговорок и ’не хочу’
Нагадує слова путіна
14 2
еліт 07 мая в 10:14
Ответ дляЕленнн
це про неї говорили, що вона можливий кандидат на слідуючих виборах? (і ота її программа для того..)
Родина Зеленський владу не віддасть , Перша леді кандидат наступний
еліт 07 мая в 10:15
Ответ дляRaminaSonne
Наші українці просто в гето, їх прагнуть знищити усі (
Це як євреї свого часу - самий гонимий народ, якому взагалі місця нема ніде, а головне - у власній країні. Це жахливо (
Тоді фашисти заганяли а зараз влада своїх громадян зеля переплюнув історію
22 1
еліт 07 мая в 10:19
Ответ дляБояукраїночка
правильно говорит мосийчук.давно пора.адвокаты деньги гребут ни за что часто и им отменили бронь.они миллионеры все.
Не тілько у них бронь у неї теж походу і вся родина також, а гребують не тільки адвокати а воєнкоми , тцк, військові чини це як так треба, прикордонники?
10 1
О_Юми 07 мая в 10:21
Демократія, свобода слова, права людини? Ні, не чули!
16 4 1
Ответ дляБояукраїночка
правильно говорит мосийчук.давно пора.адвокаты деньги гребут ни за что часто и им отменили бронь.они миллионеры все.
У адвокатів броні ніколи не було. І немає. Що значить бабки гребуть ні за що? Міліонери? Ви мабуть плутаєте адвокатів які заробляють своєю працею гроші з чиновникам та корупціонерами.
еліт 07 мая в 10:31
Ответ дляПавлик Равлик
💯
А ’ваш Пеця лучше?’ вже було?
Краще я згідна жити в тому часі зараз ні, хочу все зробити щоб виїхати і забути
еліт 07 мая в 10:34
Ответ дляuma
Так они и реестр судебных дел по мобилизационным делам хотят закрыть, чтоб даже практика не видна была. Чтоб с аргументацией сторон нельзя было ознакомиться.
А дорогие адвокаты Мосейчук уже ВЛК прошли? Про сынка даже не спрашиваю.
Его она уже сняла в форме воет как и 95 квартал подготовилась
Aksinia 111 07 мая в 10:39
Ответ дляеліт
Тоді фашисти заганяли а зараз влада своїх громадян зеля переплюнув історію
Фашисти ? А в совке воювали виключно за бажанням ?
15 3
Korsika999 07 мая в 10:45
Ответ дляAksinia 111
Як готуватися, коли все поступово знищили ? Все знищене за 5 років не відновишь !
Ну и заметьте. Никто не пытается ничего восстановить. Своего мы ничего практически не производим. А уже третий год войны...
14 4
Мимо_шла 07 мая в 10:48
Я думала что хуже уже быть не может, но с низу постучали😲
17 2 1
Розбійник 07 мая в 10:48
Вона гірше Скабєєвої, синочків то де її?
Розбійник 07 мая в 10:49
Ответ дляеліт
Я ні, 73 хай ідуть а тцк
вони вже в європах сидять, і кричать бийтеся до останього українця
20 1
Vlada-Maria 07 мая в 10:50
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
це - рупор зєрмашизму
Aksinia 111 07 мая в 10:50
Ответ дляKorsika999
Ну и заметьте. Никто не пытается ничего восстановить. Своего мы ничего практически не производим. А уже третий год войны...
Зараз складно щось своє . Прилітає . Треба було з 2014 налогодити .
9 1 1