07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Vlada-Maria 07 мая в 10:51
Ответ дляol_kin
+1000, маємо свій ’’зливний бачок’’ у вигляді мосійчучки
це ж додуматись... проверещати на весь світ, що надавати правову допомогу в правовому полі держави - злочин все роблять зелупені і їх підстилки для того, щоб Європа і цивілізований світ відвернулись від України
25 1 1
еліт 07 мая в 10:52
Ответ дляО_Юми
Демократія, свобода слова, права людини? Ні, не чули!
Забудьте такі слова влада відмовилась від прав людини
14 2 1
еліт 07 мая в 10:54
Ответ дляAksinia 111
Фашисти ? А в совке воювали виключно за бажанням ?
І з країни не випускали?
9 2 2
Vlada-Maria 07 мая в 10:54
Ответ дляLudaSHS
Все эти Мосейчку, Безуглы , арахамии
Худшего для страны нет, языками что помело, народ расколот, единения нет.
Уже адвокаты не те. ’’Служу советскому союзу’’🫡🫡
Достали уже. Украина стоит не благодаря им, а вопреки гнидам
саме так, і видать, задовго стоїть, оманські куратори кріпко взяли за яйка свого ставленика
14 1
Vlada-Maria 07 мая в 10:55
Ответ дляBigSize_
А есть петиции против этого беспредела?
Может кто-то написать? Нужно хоть как-то начинать проявлять волю народа
підітруться вони вашими петиціями. Ваші петиції скінчились у 2019му
Aksinia 111 07 мая в 10:58
Ответ дляеліт
І з країни не випускали?
Естессвенно ! Мого діда з огорода в селі увезли . Четверо діточок . Які там закордони ! В євакуацію , в грузових вагонах жінки і діти . Ви історію взагалі вчили ? Чи тільки по совковим підручникам ?
8 7 2 1
Kids Store 07 мая в 10:59
Ответ дляAksinia 111
Фашисти ? А в совке воювали виключно за бажанням ?
При совке все ресурсы страны не принадлежали олигархам, другая ситуация
20 1
tala-li 07 мая в 11:00
Ответ дляеліт
Родина Зеленський владу не віддасть , Перша леді кандидат наступний
не сумніваюсь, стадо проголосує
10 3
Aksinia 111 07 мая в 11:01
Ответ дляKids Store
При совке все ресурсы страны не принадлежали олигархам, другая ситуация
Всі ресурси належали партійним діячам . Це майже теж саме .
Vlada-Maria 07 мая в 11:04
Ответ дляLudaSHS
Как подсовуют людям хрень то одну, то другую
Ну как специально, как вредительство. Чтоб снова общество выбухнуло, сперечалися, километры коментов, в соц сетях взрывы, а потом те женщины языкаты в домике.
сумніваєшся?. Послухай, що говорять на передовій хлопці про поповнення, коли з 5-10 більше половини фактично непридатні. І це на фоні нарощування наступу москалями. А відхилені дві петиції про надання ’Азову’ важкого озброєння західного ні на які думки не наштовхує?
19 3 1
Paolla 07 мая в 11:05
Мосійчук - то українська Скобеева. А її синочок, якому вже більше 25, десь закордоном. Ну і чоловік теж не на фронті. Мамка для всієї родини відстрочку відпрацьовує.
27 2 1
dimkina_mamka 07 мая в 11:06
видела вчера ролик, где она назвала Кравца ’адвокатом дьявола’, сразу вспомнилось, как эта особа била себя в грудь на суде у Коломойского и предлагала взять подсудимого святошу на поруки
21 2
tala-li 07 мая в 11:06
На телеканале Киев24 работает такой ведущий Слава в крутых окулярах - воспитанник Мосейчук духовный.
Агитирует за мобилизацию - в то время, когда ни действующих депутатов ни барыгу парашенко не выпускают за кордон, он регулярно ездит на две-три недели за границу на Отдых - не на работу!
Присела, когда в эфире хвастался, что ездил на концерт Мадонны на днях в Амстердам- редкий чмошник. Отрабатывает власти языком знатно за право на выезд.
19 2
Natalie 81 07 мая в 11:08
Ответ для40ка
Шановні, ви ж самі за це проголосували 2019, то що тепер ображаєтесь?
Нет не голосовали,в 2019 Зе да как и По клятвенно обещал войну остановить на Донбассе,за это и проголосовали
6 5
Vlada-Maria 07 мая в 11:10
Ответ дляБояукраїночка
ну почему же все.вон вам привет передает молодой гетьман яневтик янелох с лондона
молодий гетьман явно за зелену плісняву не голосував, так що має повне право поспостерігати збоку, як 73% будуть захищати свій вирок - чотирижди ухилянта-піськограя, котрого фсбшний завгосп тримає за яйка, щоб не втік
Seehund 07 мая в 11:10
Ответ дляБояукраїночка
ну почему же все.вон вам привет передает молодой гетьман яневтик янелох с лондона
Что то вы часто повторяться стали, новых картинок слабо наклепать?))
17 1 1
Vlada-Maria 07 мая в 11:11
Ответ дляelenze66
Ще фото сина Мосійчук додайте сюди.
Манька не додасть)))) Як і не додасть відосики, де піськограй-ухилянт рвав повістки на камеру і обзивав Україну повією
Vlada-Maria 07 мая в 11:12
Ответ дляПавлик Равлик
💯
А ’ваш Пеця лучше?’ вже було?
зразу видно, хто себе впізнав)))) надалі пишіть
’сама дурна’ - смисл буде той самий
LudaSHS 07 мая в 11:14
Ответ дляVlada-Maria
сумніваєшся?. Послухай, що говорять на передовій хлопці про поповнення, коли з 5-10 більше половини фактично непридатні. І це на фоні нарощування наступу москалями. А відхилені дві петиції про надання ’Азову’ важкого озброєння західного ні на які думки не наштовхує?
Про Азов и их петицию вообще не поняла, как вредительство изнутри.
И много делается, чтоб все разурочить, разворовать, не довести до фронта.
Я не очень верю в оман, не знаю, он он явно ездил за чем- то, и явно план ’ перестать стрелять был’, и Ермак пропал на недели как русские шли на Киев. Много неясного с тех дней.
Люди остановили все, военные. Опор дали младшие офицеры, ну может правда что Залужный втихаря чтото подготовил, было в западном сми, что он скрывал от Оп.
А теперь власть принялась за свое. Ослабляют и тупят..
13 2 1
Vlada-Maria 07 мая в 11:15
Ответ дляelenze66
Якби наша влада готувалася до війни, а вони знали, що війна буде, то було б все інакше.
вчора натрапила на інтерв’ю Луценка Лапіну, пазлики там дуже чітко складені пазлики
Єрмак виходить на фінішну пряму переговорів с РФ
еліт 07 мая в 11:16
Ответ дляAksinia 111
Зараз складно щось своє . Прилітає . Треба було з 2014 налогодити .
2019 рік Ужгород, Чернівці, Мукачево є ще більш менш безпечні місця було б бажання влади
4 2 1
Vlada-Maria 07 мая в 11:17
Ответ дляAmira-a
73 проголосовали за переговоры, армовир - это у Пети было
Да? А чого ж тоді Порошенка називають зрадником і клянуть за Мінські?
6 5 1
Vlada-Maria 07 мая в 11:18
Ответ дляАдвокат Пономаренко
У адвокатів броні ніколи не було. І немає. Що значить бабки гребуть ні за що? Міліонери? Ви мабуть плутаєте адвокатів які заробляють своєю працею гроші з чиновникам та корупціонерами.
Ви не бачите, що то Манька з новим акком?
Viktoria_St 07 мая в 11:19
Ответ дляеліт
І з країни не випускали?
А что из совка кого- то выпускали?
5 2
elenze66 07 мая в 11:19
Ответ дляVlada-Maria
вчора натрапила на інтерв’ю Луценка Лапіну, пазлики там дуже чітко складені пазлики
Єрмак виходить на фінішну пряму переговорів с РФ
https://youtu.be/f1glAnM0bI0
Вчора читала, що Штати ведуть розмови з Порошенко, Кличко і єрмаком про те, щоб посунути Зєлю. Це, ніби, російська розвідка розвідала. Сумно це все.
Vlada-Maria 07 мая в 11:20
Ответ дляKorsika999
Ну и заметьте. Никто не пытается ничего восстановить. Своего мы ничего практически не производим. А уже третий год войны...
А оце що, як не саботаж на руку русні?
Військових знову кинули з лініями оборони: навіть відступити не можуть – немає ні бліндажів, ні окопів
https://expert.in.ua/war/02052024-vijskovyh-znovu-...
Viktoria_St 07 мая в 11:21
Ответ дляVlada-Maria
сумніваєшся?. Послухай, що говорять на передовій хлопці про поповнення, коли з 5-10 більше половини фактично непридатні. І це на фоні нарощування наступу москалями. А відхилені дві петиції про надання ’Азову’ важкого озброєння західного ні на які думки не наштовхує?
Ходят слухи что перед началом зеля был в Мариуполе и договаривался сдать город, а Азов отказался. Хз, правда или нет, но это очень похоже на месть Азову
20 1
Vlada-Maria 07 мая в 11:22
Ответ дляAksinia 111
Зараз складно щось своє . Прилітає . Треба було з 2014 налогодити .
так і було налагоджено, тільки сліпий або зебанутий того не бачив. Як і зараз не бачить, ХТО згорнув оборонні програми і відкрив Чонгар москалям
11 1
Kittu2008 07 мая в 11:22
Ответ дляAksinia 111
Фашисти ? А в совке воювали виключно за бажанням ?
Ну тогда не пойти считалось трусостью, осуждалось

К тому же плюшки тем, кто воевал давали в виде пайка.
6 1 1
Viktoria_St 07 мая в 11:23
Ответ дляSeehund
Что то вы часто повторяться стали, новых картинок слабо наклепать?))
Им некогда))