07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Bransoletka 07 мая в 08:14
У нас своя Скабєєва 2.0. Російська ненавидить українців, і наша теж ненавидить українців
57 5 2
LudaSHS 07 мая в 08:15
Ответ дляBigSize_
А есть петиции против этого беспредела?
Может кто-то написать? Нужно хоть как-то начинать проявлять волю народа
Пишите хоть тут
Там коменты https://www.facebook.com/share/p/57rPyfnVd6grdFxQ/?
Но думаю ведет страницу помошник
Вкусныйпончик 07 мая в 08:18
Ответ дляLudaSHS
Как подсовуют людям хрень то одну, то другую
Ну как специально, как вредительство. Чтоб снова общество выбухнуло, сперечалися, километры коментов, в соц сетях взрывы, а потом те женщины языкаты в домике.
Так это уравление толтой еще с 90, наши даже новинками не пользуютсясе, все по старинке. Конкретно эту выпустили, что б столкнуть людей, ради того, что б свои своих гнали воевать. А эти эмоциональные качели то заэс то законопроекты,тто ж с целью расшатать псизику. А псизику расшатывают, что б не дать человеку критически мыслить и принимать самостоятельно решения.
24 19 4
Клементина 07 мая в 08:19
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
Конечно, работает!
У неё на слоте от 1+1 каждую неделю вечером по выходным в самый прайм тайм выпуск, там, где она с гостями беседует.
7 3 2
lumonbka 07 мая в 08:19
Тошнит от нее. Деньги не пахнут
neortoju 07 мая в 08:21
Боброедка-2
Above 07 мая в 08:28
Она мечтает вслух, а я мечтаю, чтобы её дытятко вернулся в Украину и тоже пошёл воевать, это вполне справедливо.
Yegonyashka 07 мая в 08:29
Так кидала ж уже вчера))
40ка 07 мая в 08:32
Шановні, ви ж самі за це проголосували 2019, то що тепер ображаєтесь?
Lusia7777 07 мая в 08:39
Людина розуміє, що її син призовного віку знаходиться закордоном, і вона таке говорить на широку публіку. Вже б мовчала, бо виглядає цинічно і комічно
Я не дивилась інтервʼю. Хто бачив, їй задавали питання про чоловіка і сина, що відповідала ?
Any 07 мая в 08:41
Ок, усе правильно вона пише, її старший син де воює? Він 98 р.нар., уже дорослий
Any 07 мая в 08:41
Ответ дляbegovelik
Украинская скабеева, еще во время ковида несла всякую херь
До того,’мову на хліб не намажеш’, ’пів вареника’ - її перли
15 1
_inka_ 07 мая в 08:43
Вона не розуміє, що гроші це не головне і карма все таки існує
23 1
Александра333-0d63 07 мая в 08:50
Знаю одного слепого мужчину. Свет он правда немного видит. Ещё он физически крепкий. Так ему бывшая сотрудница сказала, что он тоже может служить. Окопы копать. Его типа привели бы, поставили и сказали копать. Он бы и копал где его поставили.
Это просто полное непонимание потребностей людей с инвалидностью. Она не понимает, что к нему надо приставить здорового человека, который будет его всюду водить.
Вот такие упоротые есть у нас граждане.
42 3 3
Леди Репях 07 мая в 08:56
Ответ дляLukanov
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
Вот-вот
еліт 07 мая в 08:57
Ответ дляZaviriuha
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
Звісно кому владі вони завжди були такі це ми були в рожевих окулярах
еліт 07 мая в 08:59
Ответ дляВаша величність
Воно то так.
Але якщо хтось дав завдання проголосити це на всю країну, значить це комусь муляє.
Не сама ж вона таке придумала.
Це відповідь щоб ніхто не горлав , і ваше місце в окопах крім їх дітей
liss 07 мая в 09:01
Народ простые ребята воюют , гниды засели на телевидениях и далее . Советы всем раздают и запугивают , пользуясь властью и положением . Комментарии их все дальше и дальше со дна (
К корейскому сценарию пришли ((
44 2
еліт 07 мая в 09:02
Ответ дляEva030330
Наши смеются со скабеевой.
Но здесь тоже есть над чем поржать.
Вроде ’демократическая’ страна... А людей как клопов загоняют в одну банку.
Куда мы катимся?((
Мужиков блин жалко. Люди жить хотят
Чули як вона сміялися при слові демократія, влада ж відмовилась від прав людини по Женевській конвенсії перед законом про мобілізацію
22 12 3
Манула 07 мая в 09:06
Мосіійчук орденоносиця Зе, зелена пропагандон-сук@бєєва.
Дякуємо ігорвалерїйовичу за такі найцінніші кадри!
29 1
DarkBlueSea 07 мая в 09:09
А вот меня поразила фраза Мосейчук про ’конфетно-букетный период’, который для украинцев заканчивается. Видно что тетка - тертый калач, ведь за букетным периодом начинается конкретный ПА без всяких отговорок и ’не хочу’
23 7 1
Aksinia 111 07 мая в 09:15
Ответ дляelenze66
Як вони вже задрали. В своїй країні , в якій народився і виріс, ти не можеш нормально жити. Хлопці, які мають вчитися, одружуватися, народжувати дітей, працювати, мають ховатися, тікати, тонути в Тисі. Ненавиджу уродів.
Ваш спітч призначений рашке ? Дійсно задрали ! Як би не вони, наші хлопці вчилися, одружувалися, народжували дітей, працювали , а зараз захищають ВСІХ НАС від русні ! Яка вбиває українців, лишає домівок і закидує міста і села ракетами і бомбами !
Ненавиджу уродів рашкиних !
33 11 1
Еленнн 07 мая в 09:26
Ответ дляАnnеt
Телеведущие должны озвучивать новости без собственных выводов.

Свою позицию, свои выводы она должна держать при себе.
Она ноль, тело в гриме и арендованной одежде, которое озвучивает новости. Никого её сраное мнение не метёт, аналитичка недобитая из Г+Г
це про неї говорили, що вона можливий кандидат на слідуючих виборах? (і ота її программа для того..)
13 3
RaminaSonne 07 мая в 09:22
Ответ дляBransoletka
У нас своя Скабєєва 2.0. Російська ненавидить українців, і наша теж ненавидить українців
Наші українці просто в гето, їх прагнуть знищити усі (
Це як євреї свого часу - самий гонимий народ, якому взагалі місця нема ніде, а головне - у власній країні. Це жахливо (
24 5
Бояукраїночка 07 мая в 09:31
правильно говорит мосийчук.давно пора.адвокаты деньги гребут ни за что часто и им отменили бронь.они миллионеры все.
30 2 1
Бояукраїночка 07 мая в 09:33
на ютубе есть вообще ненормальные такие адвокатишки.хотят содрать побольше денег с народа ни за что и привлечь к себе внимание ибо конкуренция большая.хайп.
15 1
Бояукраїночка 07 мая в 09:34
есть дарья адвлкат на фб.очень классная.популярная.адекватная девушка.умница.к ней запись и она такой бред не несет как некоторые ради хайпа.они миллионеры все.каждый бьется за клиента
13 1
Бояукраїночка 07 мая в 09:35
Ответ дляRaminaSonne
Наші українці просто в гето, їх прагнуть знищити усі (
Це як євреї свого часу - самий гонимий народ, якому взагалі місця нема ніде, а головне - у власній країні. Це жахливо (
ну почему же все.вон вам привет передает молодой гетьман яневтик янелох с лондона
21 9
Бояукраїночка 07 мая в 09:36
Ответ дляAksinia 111
Ваш спітч призначений рашке ? Дійсно задрали ! Як би не вони, наші хлопці вчилися, одружувалися, народжували дітей, працювали , а зараз захищають ВСІХ НАС від русні ! Яка вбиває українців, лишає домівок і закидує міста і села ракетами і бомбами !
Ненавиджу уродів рашкиних !
9 1
elenze66 07 мая в 09:40
Ответ дляAksinia 111
Ваш спітч призначений рашке ? Дійсно задрали ! Як би не вони, наші хлопці вчилися, одружувалися, народжували дітей, працювали , а зараз захищають ВСІХ НАС від русні ! Яка вбиває українців, лишає домівок і закидує міста і села ракетами і бомбами !
Ненавиджу уродів рашкиних !
Відбувається знищення нації з обох сторін.
28 2 1