07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Ответ для_Alekssandra_
Общество расколото и травмированно. Все в шоке и каждый сам за себя.
Каждый сам за себя, потому что и раньше были сами за себя. А сейчас за вас некому, от чего быть в шоке?
7 5
Popeye the Sailor 07 мая в 12:34
Ответ дляViktoria_St
Ходят слухи что перед началом зеля был в Мариуполе и договаривался сдать город, а Азов отказался. Хз, правда или нет, но это очень похоже на месть Азову
Так перед войной ( это уже середина февраля была) зеля и тур по Херсонской области со своей шоблой устроил. Рассказывал как все хорошо, шатлы в Крым запускал. Твари
17 2 1
_Alekssandra_ 07 мая в 12:35
Ответ дляПолковой раввин Изя
Каждый сам за себя, потому что и раньше были сами за себя. А сейчас за вас некому, от чего быть в шоке?
Ну как это от чего в шоке?!
Я в шоковом состоянии от того, что происходит. Мне, лично, настолько мерзко и страшно от того, что с нами делают, что невозможно передать.
18 5 1
Ответ для_Alekssandra_
Ну как это от чего в шоке?!
Я в шоковом состоянии от того, что происходит. Мне, лично, настолько мерзко и страшно от того, что с нами делают, что невозможно передать.
Так не первый же день, месяц, год, и даже не первое десятилетие.
4 1 1
Vlada-Maria 07 мая в 12:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
хазяями стали ті, хто за спинами військових створив власну армію покидьків і дав їм зброю для захисту від військових і народу. Тому не треба підмінювати поняття
еліт 07 мая в 12:41
Ответ для_Alekssandra_
Ну как это от чего в шоке?!
Я в шоковом состоянии от того, что происходит. Мне, лично, настолько мерзко и страшно от того, что с нами делают, что невозможно передать.
Тоже как так можно довести так страну
Ответ дляVlada-Maria
хазяями стали ті, хто за спинами військових створив власну армію покидьків і дав їм зброю для захисту від військових і народу. Тому не треба підмінювати поняття
Удалено администрацией...
_Alekssandra_ 07 мая в 12:43
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так не первый же день, месяц, год, и даже не первое десятилетие.
Ну не до такой же степени...
Ответ для_Alekssandra_
Ну не до такой же степени...
Просто это не касалось лично вас, а кого-то другого. Если вас не коснулись события 2014-2015 годов, то вам можно толко позавидовать.
13 1
Vlada-Maria 07 мая в 12:44
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
ніколи не жалілась як то кажуть. хай красуються)))) Підміняєте ви, причому вже давно і цілеспрямовано. Питання лиш нащо?
8 2
Ответ дляVlada-Maria
ніколи не жалілась як то кажуть. хай красуються)))) Підміняєте ви, причому вже давно і цілеспрямовано. Питання лиш нащо?
Удалено администрацией...
Piracanta 07 мая в 12:45
Ответ дляNatalie 81
А сейчас мы кто? Особенно мужчины.Ресурсы нам не принадлежат,права и свободы человека нет и т.д,мы ничего не решаем,воюют исключительно простые люди,власть и их дети зарабатывают на войне
Ничего у нас не меняется
Еленнн 07 мая в 12:46
Ответ дляVlada-Maria
та ну, брєд)))) кого сунути? фіранку для завгоспа?
згадайте,хто з українців ввійшов у першу сотню впливових людей у світі. ( і скільки взагалі українців там в списку..)
Анче 07 мая в 12:46
Ответ дляАлександра333-0d63
Знаю одного слепого мужчину. Свет он правда немного видит. Ещё он физически крепкий. Так ему бывшая сотрудница сказала, что он тоже может служить. Окопы копать. Его типа привели бы, поставили и сказали копать. Он бы и копал где его поставили.
Это просто полное непонимание потребностей людей с инвалидностью. Она не понимает, что к нему надо приставить здорового человека, который будет его всюду водить.
Вот такие упоротые есть у нас граждане.
Это не непонимание, люди как зверье стали. И это женщины. Ужас
15 2
Carin 07 мая в 12:55
Ответ дляВаша величність
Про адвокатів то зашкавар. Коротше: свобода слова від зелензького.

Очікуємо гучну відповідь від представників адвокатури.
Пока еще не отошли от впечатлений от вчерашнего ренийского инцидента с с адвокатом БВПП...

Новый термин: бусификация мужского населения.
7 2 1
Begi -d913 07 мая в 13:03
Ответ дляArtPix фотовышивка
Можна просто здатися і бути рабами. Ви так хочете?
Нет конечно, мы все хотим умереть, зато нерабы 🤦
23 1
Удалено администрацией...
Begi -d913 07 мая в 13:11
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
А что вы там писали? Может с другой формулировкой напишите, а то я и прочесть не успела
Ответ дляBegi -d913
А что вы там писали? Может с другой формулировкой напишите, а то я и прочесть не успела
Нет, повторяться не буду. Просто лень.
1 1
Metelitsa 07 мая в 13:18
Ответ дляРозбійник
7 країн відправлять своїх представників на так звану ’інавгурацію’ російського диктатора Путіна, серед яких і Франція, - Reuters...

як вам таке
А що сталося?
Ось на скрінах 2019 - 2020 рік

Ета біло другоє?

Зеля сам біг до пуйла, аж підскакував!

Забули вже?
13 1
Розбійник 07 мая в 13:17
Ответ дляMetelitsa
А що сталося?
Ось на скрінах 2019 - 2020 рік

Ета біло другоє?

Зеля сам біг до пуйла, аж підскакував!

Забули вже?
я про те що європа чхала на Україну, до чого ваші скрини я не можу зорозуміти? вони як би не визнають вибори, але відправляють своїх туди..
9 1 1
Metelitsa 07 мая в 13:22
Ответ дляРозбійник
я про те що європа чхала на Україну, до чого ваші скрини я не можу зорозуміти? вони як би не визнають вибори, але відправляють своїх туди..
Європа не сліпа і не страждає на амнезію
США також пам´ятають, на чиїй стороні грала наша ОПа під час попередніх виборів і рік перед повномасштабним вторгненням
І скільки разів їх посилали нах із попередженнями
7 3
Begi -d913 07 мая в 13:21
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет, повторяться не буду. Просто лень.
Ясно)
Оксана-004e 07 мая в 13:22
Они просто показали свое лицо, все это зелёное шапито. Вы удивлены?
Pole 07 мая в 13:23
Ответ дляAmira-a
73 проголосовали за переговоры, армовир - это у Пети было
Ну і як? Переговори пройшли вдало?
Korsika999 07 мая в 13:23
’Україна, Україна, подивись на себе, сидить ворог в твоїй хаті (читай в Раде), та сміється з тебе....’ (с)
Carin 07 мая в 13:23
Ответ дляLukanov
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
Только санитаркой в госпиталь. Если ее медсестрой отправить - она всех раненых перегубит, ибо кроме языка ничем работать не умеет.
sur_sur 07 мая в 13:24
Ответ дляИрина_Б_
старший сын мосейчук у поляндии
Та ж вона сама сказала, що і до неї, і до сина теж постукають)
4 2
Pole 07 мая в 13:26
Ответ дляAksinia 111
Зараз складно щось своє . Прилітає . Треба було з 2014 налогодити .
І тоді б не прилетіло))
lilu502 07 мая в 13:26
Ответ дляNatalie 81
Нет не голосовали,в 2019 Зе да как и По клятвенно обещал войну остановить на Донбассе,за это и проголосовали
Дятли😡 зла не вистачає