07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Ответ дляФернанда
ну что вы, Абажаю, вот , правда пАртрет его все никак не повешу дома
Хотела пошутить, но поняла, что забанят.
4 1
Vlada-Maria 07 мая в 11:58
Ответ дляunona4ka
Полк ’Азов’ - элитное украинское подразделение, которое возглавляло оборону Мариуполя от российских войск, было исключено из последнего пакета военной помощи США из-за обвинений в связях с неонацизмом. Как пишет The Times, также бойцы подразделения, которое сейчас сражается на передовой в Серебрянском лесу под Лиманом, не допускаются к обучению с силами НАТО в Европе

’В отличие от регулярных украинских войск, бойцы ’Азова’ будут лишены поставок из новой партии вооружения США, включая артиллерийские снаряды, бронетехнику и средства связи… ’Азову’ запрещено получать американское оружие с 2017 года из-за обвинений в неонацистских связях’, - пишет издание.

Кроме того, офицеры бригады огорчены тем, что запрет США помешал одному из самых опытных украинских подразделений пройти обучение с силами НАТО в Европе.
.... а наша влада що робить для того, щоб анулювати москальську іпсо? правильно, відхиляє петиції
8 2
еліт 07 мая в 11:58
Ответ дляViktoria_St
А что из совка кого- то выпускали?
У меня очень многие уехали в основном евреи как чувствовали жопу
1 1
Розбійник 07 мая в 11:59
7 країн відправлять своїх представників на так звану ’інавгурацію’ російського диктатора Путіна, серед яких і Франція, - Reuters...

як вам таке
Vlada-Maria 07 мая в 12:00
Ответ дляВкусныйпончик
Мосійчук якраз закликала адвокатів не братися, а жорін ( 3 штурмова)сказав, шо до кожного такого адвоката має прийти сбу
о, ще один фб-вояка, котрий у студіях більше, ніж на передовій
11 1
Koskor.com.ua 07 мая в 12:01
мразина вона і є мразина
Vlada-Maria 07 мая в 12:03
Ответ дляРозбійник
Сьогодні ще прочитала, що Ф-16 можливо будуть в осени, ну просто пісня, кожні пів року, щось обіцяють
ще раз, не треба на дзеркало кивати..

«Партнери готові надавати нам техніку. Питання в тому, чи все готове для того, щоб вона працювала в Україні. ’https://www.radiosvoboda.org/a/news-ihnat-umovy-pe...
6 2
Olenka_bum 07 мая в 12:05
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
Єта хрень называется Скабеева #2. Плагиат, как и в других вопросах. Туда же Марьяна безугла.
Vlada-Maria 07 мая в 12:07
Ответ дляФернанда
очередное- приходите завтра и после дождичка в четверг((( сколько уже было этих обещаний((
І Вам в допомогу ... як то кажуть, їжте. .. і на дату увагу зверніть

25 січня 2024, 11:36
«Партнери готові надавати нам техніку. Питання в тому, чи все готове для того, щоб вона працювала в Україні.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-ihnat-umovy-pe...
Сподіваюсь, ’дякуючи’ кому лендліз не працює, самі нагуглите
3 1
Olenka_bum 07 мая в 12:10
Ответ дляelenze66
Не одного, про одного написали. В нас був випадок, забрали хлопця ТЦК, він подзвонив адвокатам, вони приїхали і отримали повістки.
Ну, владі не потрібне розумне освідченне і думаюче населення. Влада зацікавлена таких прибрати, щоб не відвідували та не підбурювали інших. По цій же причині в професійно-навчені воєнні сидять на диванах, коли продавці, трактористи та музиканти в окопах. Влада знищує тих, хто може зашкодити її діям та планам
21 1 1
unona4ka 07 мая в 12:10
Ответ дляVlada-Maria
.... а наша влада що робить для того, щоб анулювати москальську іпсо? правильно, відхиляє петиції
наша влада0, по моему мнению, кроме разворовывания всего что не приколочено не делает ничего.
Фернанда 07 мая в 12:12
Ответ дляVlada-Maria
І Вам в допомогу ... як то кажуть, їжте. .. і на дату увагу зверніть

25 січня 2024, 11:36
«Партнери готові надавати нам техніку. Питання в тому, чи все готове для того, щоб вона працювала в Україні.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-ihnat-umovy-pe...
Сподіваюсь, ’дякуючи’ кому лендліз не працює, самі нагуглите
так я как раз имела ввиду обещания нашей власти в новостях и т.п., которая нас только и кормит, что обещаниями светлой жизни, но пока только туннель и даже без света в конце, к сожалению(((
Веточка сакуры67 07 мая в 12:13
Ответ дляelenze66
фото
Что ж вы дальше текст не скопировали, что это были показательные учения по разминированию. Там ещё и подводки обезвредили.
Фернанда 07 мая в 12:13
Ответ дляПолковой раввин Изя
Хотела пошутить, но поняла, что забанят.
я примерно поняла , вы наверно имели в виду повесить что-то другое или за что-то другое кого-то, да?))
Ответ дляФернанда
я примерно поняла , вы наверно имели в виду повесить что-то другое или за что-то другое кого-то, да?))
Нет,именно его, любимого!
5 1
Natalie 81 07 мая в 12:15
Ответ дляArtPix фотовышивка
Можна просто здатися і бути рабами. Ви так хочете?
А сейчас мы кто? Особенно мужчины.Ресурсы нам не принадлежат,права и свободы человека нет и т.д,мы ничего не решаем,воюют исключительно простые люди,власть и их дети зарабатывают на войне
20 1
Удалено администрацией...
ёжовые рукавицы 07 мая в 12:17
Ответ дляРозбійник
7 країн відправлять своїх представників на так звану ’інавгурацію’ російського диктатора Путіна, серед яких і Франція, - Reuters...

як вам таке
Макрон набивав собі ціну, аж поки Сі не приїхав з передачкою від путіна.
3 1
Olenka_bum 07 мая в 12:17
Ответ дляliss
Народ простые ребята воюют , гниды засели на телевидениях и далее . Советы всем раздают и запугивают , пользуясь властью и положением . Комментарии их все дальше и дальше со дна (
К корейскому сценарию пришли ((
Да, і в них ще й бронь. Вони за таке ще більше горлать будуть.
10 1
40ка 07 мая в 12:18
Ответ дляNatalie 81
Нет не голосовали,в 2019 Зе да как и По клятвенно обещал войну остановить на Донбассе,за это и проголосовали
Порох звільнив 3/4 Донбасу
10 8 2
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Цікаво, на якій підставі ви зараз ’опустили’ жінок адвокатів які займаються військовими справами?
_Alekssandra_ 07 мая в 12:19
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Так, а с чего Вы взяли, что кто-то этого не видит?
Очевидные же вещи.
40ка 07 мая в 12:20
Ответ дляПавлик Равлик
💯
А ’ваш Пеця лучше?’ вже було?
На підході
3 3 1
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Цікаво, на якій підставі ви зараз ’опустили’ жінок адвокатів які займаються військовими справами?
Удалено администрацией...
Ответ для_Alekssandra_
Так, а с чего Вы взяли, что кто-то этого не видит?
Очевидные же вещи.
Если бы видели, действовали бы иначе.
3 2
_Alekssandra_ 07 мая в 12:23
Ответ дляПолковой раввин Изя
Если бы видели, действовали бы иначе.
Ну и как же?
Вы на майдан намекаете? Не смешите.
Все и так действуют согласно ситуации, как могут.
_Alekssandra_ 07 мая в 12:24
Ответ дляПолковой раввин Изя
Если бы видели, действовали бы иначе.
Общество расколото и травмированно. Все в шоке и каждый сам за себя.
Natalie 81 07 мая в 12:29
Ответ для40ка
Порох звільнив 3/4 Донбасу
Вы забыли про котлы на Донбассе
8 6 1
Krasivaja_ja 07 мая в 12:30
Ответ дляYegonyashka
Так кидала ж уже вчера))
Судя по второму сыну, она близка с кадыровцами
5 3
Ответ для_Alekssandra_
Ну и как же?
Вы на майдан намекаете? Не смешите.
Все и так действуют согласно ситуации, как могут.
Удалено администрацией...